kosmonavt (Михаил) написал:Утверждено
Указом Президента
Российской Федерации
от 15 июня 1998 г. N 711
ПОЛОЖЕНИЕ
О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ
ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ
ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
.....
11. На Госавтоинспекцию возлагаются следующие обязанности:
...
к эксплуатационному состоянию и ремонту автомобильных дорог (за исключением государственного надзора при их капитальном ремонте), дорожных сооружений, железнодорожных переездов, а также к установке и эксплуатации технических средств организации дорожного движения;
И что здесь про "негативное влияние на безопасность дорожного движения"?
И что значит " в приватной беседе"? А схема и согласование размещения ТСОДД? Или у нас такой общегородской междусобойчик? Давайте я тоже где- нибудь знаки поставлю. Мне уже у ПП у Ладьи посоветовали...
11. На Госавтоинспекцию возлагаются следующие обязанности:
а)
осуществление государственного контроля и надзора за соблюдением нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, которыми устанавливаются требования:
к проектированию, строительству, реконструкции дорог (за исключением государственного надзора при строительстве и реконструкции автомобильных дорог), дорожных сооружений, железнодорожных переездов, линий городского электрического транспорта;
к эксплуатационному состоянию и ремонту автомобильных дорог (за исключением государственного надзора при их капитальном ремонте), дорожных сооружений, железнодорожных переездов, а также к установке и эксплуатации технических средств организации дорожного движения;
Документ необходимо читать полностью полностью.