Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.
28 апр 2012, 19:05
Да будет еще жо..пее, чем сейчас. Кстати где экипажи желающие выполнить план по штрафам и лишениям, приглашаю на ул. Обувную и Главную с 7.00 до 10.00. Просто праздник! По обочине, по обочине по встречке, или просто по встречке. Достаточно встать там с фотоаппаратом, или установить камеру!
Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.
28 апр 2012, 19:05
Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.
28 апр 2012, 19:08
умники сделали односторонней несколько улиц при подъезде к мосту .а в это время гиббоны стояли напротив реч.вокзала и ловили за пешеходов.(это было неделю назад) завтра на дачу попытаюсь проехать напишу как будет
Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.
28 апр 2012, 19:51
а я сеня уже уехал))) правда я по авроре ехал.так там тоже авария и никаких обещанных дпс
Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.
28 апр 2012, 21:09
Олег написал:
Да будет еще жо..пее, чем сейчас. Кстати где экипажи желающие выполнить план по штрафам и лишениям, приглашаю на ул. Обувную и Главную с 7.00 до 10.00. Просто праздник! По обочине, по обочине по встречке, или просто по встречке. Достаточно встать там с фотоаппаратом, или установить камеру!
а их и не будет,как нет их на участке Волгарь - старый мост, и как нет на участке Красноармейское кольцо- Нагорный, трасса Самара-Волгоград (там асфальт кладут)- зона ответственности Новокуйбышевска и Чапаевска- со стороны Самары от обочины до обочины идет поток (пробка) а экипажи- один в Воскресенке, один на Красноармейском кольце и два по Чапаевску катаются. А на трассе- ни души, ж.д переезд в Нагорном пересекается в 3-4 ряда в одном направлении.
Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.
29 апр 2012, 22:05
сергей ч. написал:
завтра на дачу попытаюсь проехать напишу как будет
сёдня в 13.00 даже намёка на пробку не было проскочил мост за пару минут
Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.
31 май 2012, 14:04
Подскажите пожалуйста какая сейчас обстановка при движении по Южному мосту в пятницу например? Просто завтра собираюсь на юга области и не знаю как лучше быть через город или сразу по обводной поехать?
Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.
02 июн 2012, 12:18
Сейчас ехал от Ашана на 116. южка свободна. но при перекрытой за каким то чертом авроре, добирался от дыбенко до промышленности полтора часа.
Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.
02 июн 2012, 12:57
mihaikov написал:
перекрытой за каким то чертом авроре
Троицкая родительская суббота?
Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.
02 июн 2012, 21:22
она самая(уже которая за этот год). хоть бы объявляли где, а то человеку далекому от церкви крайне неудобно влетать в искусственно созданную пробку.
Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.
03 июн 2012, 23:25
Блин пришлось на придорожном кольце разворачиваться и по ЮОД ехать!!! За то пробок нет
Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.
04 июн 2012, 00:10
Завтра начнется.Интересно,где будет наибольший транспортный коллапс (кроме Авроры,конечно,туда теперь ни ногой).
Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.
04 июн 2012, 08:39
Кто нибудь с утра проезжал через мост,как ситуация?
Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.
04 июн 2012, 09:13
Вячеслав Б написал:
Кто нибудь с утра проезжал через мост,как ситуация?
по имеющейся инфе- ничего не изменилось, с утра шли как обычно, разве что непонятно зачем выключили светофор на посту ДПС (регулировали инспектора), да поток в город тормозили пропуская по мосту экипажи ДПС бортовой "30" из города.
Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.
04 июн 2012, 09:29
Вячеслав Б написал:
Кто нибудь с утра проезжал через мост,как ситуация?
по имеющейся инфе- ничего не изменилось, с утра шли как обычно, разве что непонятно зачем выключили светофор на посту ДПС (регулировали инспектора), да поток в город тормозили пропуская по мосту экипажи ДПС бортовой "30" из города.
Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.
04 июн 2012, 10:06
Только что с моста, стояли дольше обычного- именно - стояли. Перекресток у поста регулируется в ручном режиме. Почему то со стороны Стошки пускают машин больше чем со стороны Сухой.Пропускают от нас 8-10 машин в два ряда и потом стоим минут 10. Во-вторых с Сухой как всегда полно "крутых" летящих по встречке, по обочинам и вливающихся в ряды уже у поста. В-третьих за все время стояния в пробке не видела ни одного автобуса в сторону города, из города прошел на Гранный -19-й. Люди потоком текли по жидкой грязи и лужам по щиколотку - тротуаров до поста ДПС со стороны Сухой - НЕТ!!!Дорогу перейти -невозможно- приходится бросаться под колеса! Ближе к мосту тротуары есть - но пройти по ним - невозможно - лужи! На мосту на тротуарах -всклянь воды, где нет луж - лежит железо, вероятно, просто необходимое при ремонте моста. Дорожная разметка отражает только фантазии парящих в воздухе и никогда не ощущавщих на своей пятой точке весь масштаб утренней-вечерней-постоянной пробки в районе моста!О какой выделенной полосе для автобуса идет речь?Поясните? Один "крутыш" влился в поток перед постом ДПС и постояв 5 минут нажал на сигнал и сидел довольный! Нервы не выдержали? Или попытка протеста? PS: При нас снимали троллейбусные провода. На мосту масса корреспондентов - ведется хроника "какие мы молодцы!".
Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.
04 июн 2012, 10:39
ехали со стороны стошки. дорога заняла минут на 30 больше. но создавалось ощущение, что на посту наоборот больше пропускают с сухой. порадовали мирно курящие бамбук при въезде на мост мосторемонтники.
Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.
04 июн 2012, 10:43
Анастасия написал:
Только что с моста, стояли дольше обычного- именно - стояли. Перекресток у поста регулируется в ручном режиме. Почему то со стороны Стошки пускают машин больше чем со стороны Сухой.Пропускают от нас 8-10 машин в два ряда и потом стоим минут 10. Во-вторых с Сухой как всегда полно "крутых" летящих по встречке, по обочинам и вливающихся в ряды уже у поста. В-третьих за все время стояния в пробке не видела ни одного автобуса в сторону города, из города прошел на Гранный -19-й. Люди потоком текли по жидкой грязи и лужам по щиколотку - тротуаров до поста ДПС со стороны Сухой - НЕТ!!!Дорогу перейти -невозможно- приходится бросаться под колеса! Ближе к мосту тротуары есть - но пройти по ним - невозможно - лужи! На мосту на тротуарах -всклянь воды, где нет луж - лежит железо, вероятно, просто необходимое при ремонте моста. Дорожная разметка отражает только фантазии парящих в воздухе и никогда не ощущавщих на своей пятой точке весь масштаб утренней-вечерней-постоянной пробки в районе моста!О какой выделенной полосе для автобуса идет речь?Поясните? Один "крутыш" влился в поток перед постом ДПС и постояв 5 минут нажал на сигнал и сидел довольный! Нервы не выдержали? Или попытка протеста? PS: При нас снимали троллейбусные провода. На мосту масса корреспондентов - ведется хроника "какие мы молодцы!".
не забывайте что сегодня понедельник) на южке тоже сегодня пробки были побольше обычного. со стороны яицкого до рынка солнечный шли 25 минут (вместо обычных 5-10)далее уже шли спокойно до ж/д моста, и то не стояли практически.Стояла Промышленность с обоих сторон + подарок от дорожников на Промышленности и Иртышской- асфальт сняли а положить....как всегда)
Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.
04 июн 2012, 11:04
кстати к вопросу о южке. там же только что кусок отремонтировали в районе яицкого. в субботу проезжая там чуть не вылетел с дороги, колея уже такая, что мама не горюй (скорость при входе на участок была километров 60, пришлось до 40 сбрасывать).
Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.
04 июн 2012, 19:11
В воскресенье с 16-00 до 18-00 провел в пробке со стороны Н-ска
Вся пробка заканчивалась после светофора на рынке Солнечный. Когда его уже уберут *****. Там то что мешает сделать надземный или подземный переход?????? И расширение для остановок ОТ. Первый раз за пару лет пришлось пораньше с дачи уехать. Обычно стараюсь не раньше 21-22 часов ехать.
ЗЫ Крик души.
ЗЗЫ Длина затора указана согласно масштабу - со стороны Н-ска пробка начиналась метров через 300 после кольца.
Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.
05 июн 2012, 07:47
mihaikov написал:
кстати к вопросу о южке. там же только что кусок отремонтировали в районе яицкого. в субботу проезжая там чуть не вылетел с дороги, колея уже такая, что мама не горюй (скорость при входе на участок была километров 60, пришлось до 40 сбрасывать).
где там колея? на новом асфальте ничего нет, а вот после него -самое то)
Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.
05 июн 2012, 07:49
[/quote] не забывайте что сегодня понедельник) на южке тоже сегодня пробки были побольше обычного. со стороны яицкого до рынка солнечный шли 25 минут (вместо обычных 5-10)далее уже шли спокойно до ж/д моста, и то не стояли практически.Стояла Промышленность с обоих сторон + подарок от дорожников на Промышленности и Иртышской- асфальт сняли а положить....как всегда)[/quote]
О, хвала дорожникам!) на Промышленности-Иртышской асфальт катают)
Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.
11 июн 2012, 20:47
вчера 10.06.2012 в 12.00 проехал через мост не останавливаясь.сёдня в 14.00 в город также. я в шоке мост пустой
Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.
12 июн 2012, 18:02
И сегодня просторно!!! Выходной однако!!! Ждём завтра
Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.
12 июн 2012, 22:25
от Кряжа до пл. Революции на пазике 48 маршрута в 19.30 без остановки промчались через мост. Я удивлен, хотя со стромилово на жд. вокзал на своей поперся через Аврору.
Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.
14 июн 2012, 10:59
т.е. хотели как лучше - и так и получилось, вопреки пословице?