Илюхин В.В. написал:Да, забыл сказать, пусть эта девушка выберет время и подъедет ко мне с официальным запросом по факту неожиданно образовавшегося "нового" знака на указанном Вами пересечении, а я быстренько дам ей ответ с приложением заверенной копии дислокации. Для нового обжалования это будет отличным подспорьем.
Так называемое "решение по жалобе" сегодня 16.12.2011 г. обжаловано на имя Антонова И.А. в Управление. А вообще спасибо, если потребуется, вынуждены будем обратиться.
С вменяемым нарушением требования знака 4.1.1 на Полевая/Ленина всё понятно (приснилось, наверное... мистификация-фальсификация) фотографии приложены.
Да и решение, мягко говоря, своеобразное
Постановлением наша Ольга Сергеевна привлекается к административной ответственности
по ч. 2 ст. 12.16. КоАП РФ за нарушение требований, предписанных дорожным знаком 4.1.1, данным постановлением назначено наказание в виде административного штрафа в размере 1000 (одной тысячи) рублей.
А согласно данному решению по жалобе: "...постановление по делу об административном правонарушении 63КВ932895 от 26.10.2011 г. за нарушение п. 1.3 ПДД, предусмотренное
ч. 1 ст. 12.3 КоАП РФ оставлено без изменения, а жалоба без удовлетворения..."
И при чём, собственно здесь
ч. 1 ст. 12.3 КоАП РФ:
управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им транспортным средством в отсутствие его владельца, влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей???
Ольга Сергеевна уже в истерике, она не понимает сути происходящего...