Водилы автобусов

19 ноя 2012, 00:17

Максимка! Ты мал и глуп и не видал больших грецких орехов!
ЧУДИЛО НОС СВОЛЙ ЗАСУНЬ!
Пока твой емайл не взломали и к тебе домой не пришли.....
Вот это уже не угроза, а предупреждение!

Водилы автобусов

19 ноя 2012, 00:17

Водилы автобусов

19 ноя 2012, 12:37

Виктор написал:
Максимка! Ты мал и глуп и не видал больших грецких орехов!
ЧУДИЛО НОС СВОЛЙ ЗАСУНЬ!
Пока твой емайл не взломали и к тебе домой не пришли.....
Вот это уже не угроза, а предупреждение!


Не ссы, Витек, не ссы. Как только такая групка людей придет - поедет отдыхать в недалекие учреждения, и на дороге станет тихо и спокойно.

Может и тебя с собой приберут. Чтобы тебе в нужные места и нос засунули, и орешки грецкие показали, нужных естественно габаритов))))).

И никак я понять не могу, причем тут взлом емейла ?
И куда после взлома емейла кто может придти ?

И кстати да, Витюша - это как раз называется угроза.

Водилы автобусов

19 ноя 2012, 12:50

Как-то все с темы перешли на эмоциональный флуд.
Есть претензия-высказывайте их начальству,или заявление в ГИБДД.
Не хотите-тогда адаптируйтесь...

Водилы автобусов

19 ноя 2012, 12:50

4zj8Ubxi2JE.jpg

Водилы автобусов

19 ноя 2012, 12:53

Что-то скучно на форуме стало. Нет, такой... нямки... . Все обмусоливают одни и теже темы по 10 раз. Даже видео, которое обсосать можно и то нет. Неужели ничего не происходит?

Водилы автобусов

19 ноя 2012, 12:54

Andrei написал:
4zj8Ubxi2JE.jpg

На водителя лучше не смотреть

Водилы автобусов

19 ноя 2012, 12:56

Да есть одна, тока ссылку с однокласников выдернуть не могу.
Там одна из многочисленных нарушителей, уже знакомая нам полицейская 14-я, которую по зиме обсуждали за встречку.

Водилы автобусов

19 ноя 2012, 13:06

1905_original.jpg

Водилы автобусов

19 ноя 2012, 13:14

обычно так все автобусники и делают

Водилы автобусов

19 ноя 2012, 16:12

baragoz написал:
Что-то скучно на форуме стало. Нет, такой... нямки... . Все обмусоливают одни и теже темы по 10 раз. Даже видео, которое обсосать можно и то нет. Неужели ничего не происходит?


Вроде как радовать должно, не?

Водилы автобусов

19 ноя 2012, 16:23

В погонах написал:
baragoz написал:
Что-то скучно на форуме стало. Нет, такой... нямки... . Все обмусоливают одни и теже темы по 10 раз. Даже видео, которое обсосать можно и то нет. Неужели ничего не происходит?


Вроде как радовать должно, не?

Как бы, да.

Водилы автобусов

19 ноя 2012, 16:44

Чему радоваться? И форум умирает, и БДД неуклонно снижается по всем параметрам.Но и здесь водители автобусов в передовиках - рост кол-ва ДТП, совершенных водителями автобусов - 60% по сравнению с АППГ:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Водилы автобусов

19 ноя 2012, 16:54

Andrei написал:
Чему радоваться? И форум умирает, и БДД неуклонно снижается по всем параметрам.


свой коммент под ней я уже оставил)

Водилы автобусов

19 ноя 2012, 17:11

Асы пассажирских перевозок по динамике роста аварийности почти в три раза обогнали только что "купивших" ВУ неопытных водителей.

Интересно было бы посмотреть цифры и в абсолютном выражении.

Водилы автобусов

19 ноя 2012, 17:43

Andrei написал:
Асы пассажирских перевозок по динамике роста аварийности почти в три раза обогнали только что "купивших" ВУ неопытных водителей.

Интересно было бы посмотреть цифры и в абсолютном выражении.


Ща Витюша прискачет и будет говорить, что неправильно считают, и вообще это кому-то выгодно))

Водилы автобусов

19 ноя 2012, 18:08

В погонах написал:
Andrei написал:
Асы пассажирских перевозок по динамике роста аварийности почти в три раза обогнали только что "купивших" ВУ неопытных водителей.

Интересно было бы посмотреть цифры и в абсолютном выражении.


Ща Витюша прискачет и будет говорить, что неправильно считают, и вообще это кому-то выгодно))


Взломает и-мэйл и вломится в квартиру на "Газели",как Терминатор.

Водилы автобусов

19 ноя 2012, 18:22

Взломает и-мэйл и вломится в квартиру на "Газели",как Терминатор.

Всё разрушит,а на прощанье бросит"ай би бэк".

Водилы автобусов

19 ноя 2012, 18:52

Давайте лучше по существу темы.
На деле все страшно-ни один параметр ни упал.

Надеюсь эти цифры заставят руководство иначе взглянуть на свой же форум и из сердства общения он станет средством наведения порядка.

Водилы автобусов

19 ноя 2012, 21:01

Вячеслав Б написал:
Взломает и-мэйл и вломится в квартиру на "Газели",как Терминатор.

Всё разрушит,а на прощанье бросит"ай би бэк".

Я Вернусь!!!

Водилы автобусов

19 ноя 2012, 22:03

Очень сильно количество ДТП увеличивается с пробегом авто. Проезжая в год 5 или 100ткм вероятность попасть в ДТП не одинакова. Так что стистика это не все наше.

Водилы автобусов

20 ноя 2012, 08:08

Синявка написал:
Давайте лучше по существу темы.
На деле все страшно-ни один параметр ни упал.


Количество авто и водителей растет.
Количество сотрудников сокращается.
Молодое поколение подрастает.
Взрослое хочет быть как молодые.
Пожилое - так вообще с жиру бесится.
С чего параметрам то падать?

Водилы автобусов

20 ноя 2012, 18:21

В погонах написал:
Виктор написал:
Максимка! Ты мал и глуп и не видал больших грецких орехов!
ЧУДИЛО НОС СВОЛЙ ЗАСУНЬ!
Пока твой емайл не взломали и к тебе домой не пришли.....
Вот это уже не угроза, а предупреждение!


Не ссы, Витек, не ссы. Как только такая групка людей придет - поедет отдыхать в недалекие учреждения, и на дороге станет тихо и спокойно.

Может и тебя с собой приберут. Чтобы тебе в нужные места и нос засунули, и орешки грецкие показали, нужных естественно габаритов))))).

И никак я понять не могу, причем тут взлом емейла ?
И куда после взлома емейла кто может придти ?

И кстати да, Витюша - это как раз называется угроза.


После взлома емайла кто и куда может прийти? Можно прийти в HDD массив. Или это очень сложно для Вас? И будет чел. покупать каждую неделю "жёсткий", пока не сменит емайл. А можно и домой придти....... И чела попросить повторить, как это он умеет делать..?
Почему угроза? Не я же чистил морду....!

Водилы автобусов

20 ноя 2012, 18:24

Andrei написал:
Асы пассажирских перевозок по динамике роста аварийности почти в три раза обогнали только что "купивших" ВУ неопытных водителей.

Интересно было бы посмотреть цифры и в абсолютном выражении.


Аха , где это можно посмотреть? А то в пагонах мне говорит, што я выдумываю?))))))

Водилы автобусов

20 ноя 2012, 18:31

В погонах написал:
Andrei написал:
Асы пассажирских перевозок по динамике роста аварийности почти в три раза обогнали только что "купивших" ВУ неопытных водителей.

Интересно было бы посмотреть цифры и в абсолютном выражении.


Ща Витюша прискачет и будет говорить, что неправильно считают, и вообще это кому-то выгодно))


Вы лучше выложьте статистику аварий за 10 дней любого района и любого месяца, а проценты мы сами посчитаем. Р.С. в каждой аварии должны присутствовать марка авто. Жду......

Водилы автобусов

20 ноя 2012, 18:39

Безусловно,данная информация была бы более объективной,чем приведенные цифры.
Яндекс.Метрика