ОДД на Волжском проспекте

23 июл 2012, 16:52

а он не в отпуске?

ОДД на Волжском проспекте

23 июл 2012, 16:52

ОДД на Волжском проспекте

23 июл 2012, 18:00

Только что в 17:00 проехал мимо пивзавода весь БАРДАК на месте. Стало еще сложнее.
Установили автокран. В результате проезжей части вдоль ограждения практически осталось около 1,5 метра. Габариты крана при его повороте выходят за периметр ограждения. Таким образом, избежать выезда на полосу встречного движения невозможно. Никаких дополнительных знаков не обнаружено.
Вероятно, власти и ГИБДД пустили ситуацию на саморегуляцию. Типа "Чему быть - того не миновать". После окончания ремонта все забудется.

ОДД на Волжском проспекте

11 фев 2013, 17:45

Сегодня проехал по Волжскому у пивзавода около 11 часов дня. Картина открылась мягко сказать вопиющая. Фуры забили весь Волжский от Вилоновской до Ульяновской. Одна фура была запаркована прямо поперек пешеходного перехода через Волжский у Вилоновского спуска. Полное пренебрежение БДД и правами граждан на комфортную среду. Городская администрация находится рядом и наряды ДПС ГИБДД проезжают это место постоянно. В таких условиях появляется только одно предположение о сговоре городских властей, ГИБДД и пивзавода.

ОДД на Волжском проспекте

11 фев 2013, 23:22

Беспредел.
Подскажите, как выложить видео? Тоже хотел один эпизод показать с регистратора, записанный вчера про Волжский проспект и М.Горького. Но никак не получается.

ОДД на Волжском проспекте

20 фев 2013, 17:10

Господа! обратите внимание, что "Фуры" осуществляют движение по улицам,символизирующим лицо нашего города, тогда, как имеется обводная дорога и возможность установки времени для их передвижения к пунктам назначения и возможность разработки специальных маршрутов, даже возможность организации движения по четным и нечетным номерным знакам, четным и нечетным сторонам улиц и прочие решения но этими вопросами надо кому-то заняться а кому???

Насчет провалов проезжей части какой ужас, что там ТТУ не ездит, можно было бы их обязать заасфальтировать, а заодно и колодцы закрыть, а так кто этим будет заниматься? Василенко если заставить, то ещё счет выставит. Да и в грудь то он бъет, что унего в хозяйстве все нормально.ГИБДД ямы видят, но своим глазам не верят,предъявить то эти ямы некому.

Господа а это великое счастье, что по Волжскому проспекту правительственные "тузы" ездят, зачем мы будем здесь ломать копья и сотрясать воздух?
Терпение господа, только терпение: когда кто нибудь из "тузов" провалится, Волжский прспект станет образцово - показательной трассой.

ОДД на Волжском проспекте

20 фев 2013, 20:11

Александр Степанов написал:
Беспредел.
Подскажите, как выложить видео? Тоже хотел один эпизод показать с регистратора, записанный вчера про Волжский проспект и М.Горького. Но никак не получается.

Через ютуб,но перед этим желательно обрезать и перекодировать конвертором.

ОДД на Волжском проспекте

21 фев 2013, 08:24

Гала написал:
Господа! обратите внимание, что "Фуры" осуществляют движение по улицам,символизирующим лицо нашего города

Соглашусь. Пора запрещать въезд таких машин в город. Сразу скажу для тех кто скажет: а как доставлять по магазинам, а доставлять малым транспортом, типа фургонов.
Гала написал:
что там ТТУ не ездит, можно было бы их обязать заасфальтировать

Да что Вы к ТТУ пристали то?
Гала написал:
когда кто нибудь из "тузов" провалится, Волжский прспект станет образцово - показательной трассой

Блин, хоть и как то не красиво желать такого, но оч. хочется чтоб кто нить из чинушей разок провалился , а то обычные люди страдают

ОДД на Волжском проспекте

21 фев 2013, 09:42

У меня к ТТУ особая "любовь" в виде 2-х пробитых колес на рельсах, теперь благодаря Василию Юрьевичу, который разобрался в ситуации кто верблюд, начинаю с ТТУ судебную тяжбу по возмещению ущерба

ОДД на Волжском проспекте

21 фев 2013, 11:57

Ситуация на Волжском удивительная. Складывается впечатление, что у городских властей не власти навести должный порядок между Вилоновской и Ульяновской. Не могу понять, кто на них оказывает большее влияние монастырь или пивзавод

ОДД на Волжском проспекте

21 фев 2013, 14:53

Судя по фотографии - пивзавод

ОДД на Волжском проспекте

21 фев 2013, 15:01

Гала написал:
Судя по фотографии - пивзавод
это прикрытие.на самом деле свечной заводик подпольный в монастыре работает

ОДД на Волжском проспекте

21 фев 2013, 15:18

Судя по количеству "Фур" не думаю, что ГИБДД нуждаются в таком большом количестве свечек,если не разгоняют, значит пивзавод

ОДД на Волжском проспекте

21 фев 2013, 15:29

Гала написал:
Судя по количеству "Фур" не думаю, что ГИБДД нуждаются в таком большом количестве свечек,если не разгоняют, значит пивзавод
т.е.ГИБДД нуждаются в таком количестве пива?

ОДД на Волжском проспекте

21 фев 2013, 15:49

Заметьте это не мои слова.

При наличии ежедневного постоянного поста ГИБДД именно у пивзавода .....и отсутствии порядка, для чего же они там дислоцируются?
Яндекс.Метрика