Главная
Лента новостей
Новости автобизнеса
Видео
Форум
Отзывы об автофирмах
Расширенный поиск
Расширенный поиск
Сообщения без ответов
Активные темы
#
Страница
3
из
3
1
,
2
,
3
Пред.
Беспредел на дорогах и во дворах - Самарские Водители
Беспредел на дорогах и во дворах
06 май 2012, 20:53
[quote="Юлия" post=43083 Машина есть, но пока пешеход.
[quote]пешеход пока за компом сидите?(даже когда я вожу под шлакбаумы и за знаки не пытаюсь пролезть.)
Яндекс директ
Sponsor_63
Сообщения: 692
Откуда: Самара
Авто: Lamborghini
Беспредел на дорогах и во дворах
06 май 2012, 20:53
Беспредел на дорогах и во дворах
09 май 2012, 02:56
И за стоп линию не заезжаю, что редкость для Вас такое явление?
Беспредел на дорогах и во дворах
09 май 2012, 03:58
Красивый у белки "сарафанчик".
Юля! Я бы вам простил небольшой выезд за стоп-линию...
Беспредел на дорогах и во дворах
09 май 2012, 08:52
Юлия написал:
И за стоп линию не заезжаю, что редкость для Вас такое явление?
редкость
(#ссылка)