Беспредел на дорогах и во дворах

06 май 2012, 20:53

[quote="Юлия" post=43083 Машина есть, но пока пешеход.
[quote]пешеход пока за компом сидите?(даже когда я вожу под шлакбаумы и за знаки не пытаюсь пролезть.)

Беспредел на дорогах и во дворах

06 май 2012, 20:53

Беспредел на дорогах и во дворах

09 май 2012, 02:56

И за стоп линию не заезжаю, что редкость для Вас такое явление?

Беспредел на дорогах и во дворах

09 май 2012, 03:58

Красивый у белки "сарафанчик".
Юля! Я бы вам простил небольшой выезд за стоп-линию...

Беспредел на дорогах и во дворах

09 май 2012, 08:52

Юлия написал:
И за стоп линию не заезжаю, что редкость для Вас такое явление?
редкость (#ссылка)
Яндекс.Метрика