10 янв 2012, 10:13
такие сложности ради трамвая (станция метро)-это слишком.10 янв 2012, 10:13
10 янв 2012, 11:20
10 янв 2012, 11:55

10 янв 2012, 11:58
10 янв 2012, 12:03
10 янв 2012, 12:05
10 янв 2012, 19:01
10 янв 2012, 23:10
11 янв 2012, 12:01
11 янв 2012, 22:39
12 янв 2012, 08:47
Сам имел удовольствие 6 лет поучаствовать, так сказать, в процессе...
с 94 по 2000. Раз вы там 20 лет работаете, значит по-любому пересекались.
Вот тут без громкого трамвайного звонка не обойтись
) 12 янв 2012, 21:49
12 янв 2012, 23:23
13 янв 2012, 06:56
13 янв 2012, 13:44
14 янв 2012, 02:12

14 янв 2012, 04:17

Но данная тема создана была не для перехода на личности,а для того,чтобы хоть те,кто читает данный форум поняли,что трамвай-не легковой автомобиль и остановить его,когда какой-нибудь автомобиль занимает трамвайное полотно непосредственно перед движущимся трамваем,весьма нелегко.
14 янв 2012, 07:07
14 янв 2012, 10:38
14 янв 2012, 10:55
14 янв 2012, 11:05
14 янв 2012, 12:37
14 янв 2012, 20:51
14 янв 2012, 21:07
14 янв 2012, 23:46