[quote="Forrest_Gump" post=28183]
Илюхин В.В. написал:
Добрый день, нет никакого игнорирования. Со стороны дамы о которой идет речь, то в её действиях я во всяком случае никаких нарушений не увидел, знак действительно установлен в нарушение требований указанного ГОСТа, считаю необходимым обжаловать вынесенное постановление в установленный законом срок в вышестоящую инстанцию. Практика отмены подобных постановлений с привлечением к ответственности инспекторов имеется. Так что ждем даму с письменным заявлением. Что касается знака, то в Департамент благоустройства и экологии направлена информация о необходимости установки самостоятельной опоры под указанные на фото знаки, до пересечения проезжих частей ул. Полевой с ул. Садовой.
А теперь фото участка ул. Полевой от пр. Ленина до ул. Садовой (сделаны сегодня 14.12.2011 г. около 10:30)
Прошу тов. Илюхина подтвердить или опровергнуть моё утверждение, что на данном участке знак 4.1.1 в срок с 26.10.2011 г. по сегодняшний день 14.12.2011 г. отсутствовал (а точнее, я его там вообще никогда не видел).
А при чем здесь пересечение Полевой и пр. Ленина, речь идет о не соответствии установленных знаков требованиям указанного мной ГОСТа на Пересечении Полевой и Садовой?