|
|
ну по крайней мере убрали колясочника с дыбенко\аврора.он теперь то в спортмастере или леруа тусуется,то на тротуаре дыбенко
|
|
|
|
|
|
А вот на Сов.Армии/Моск.шоссе сидит колясочник посередине дороги, создает помехи движению и собственно пробку. Никто его не убирает оттуда.
|
|
|
В погонах написал:Колясочник постоянно пасется на мичурина/масленникова Он задрал уже там пастись, вчера чуть не снес его. По 12.18 КоАП за пешехода штраф 800-1000. Надо по ч.1 12.30 КоАП штраф увеличить аналогично, и по 5 раз за день им постановления выписывать.
|
|
|
сегодня видел как наряд с аварийкой, провожал инвалида с перекрестка Аврора - Дыбенко
|
|
|
|
|
|
Вчера сюжет про них в новостях был
|
|
|
А будет ли толк? Им как правило дают не из жалости а лишь бы свалили быстрее с глаз долой и подальше от машины со своей коляской. Призывая их бойкотировать ГИБДД просто расписались в своей беспомощности. Давайте призовите нас еще пешеходов бойкотировать, которые мимо ПП дорогу переходят, бойкотировать гонщиков, что бы не превышали скоростной режим и т.д. и т.п.  На ташкентской бомжик пасется.
|
|
|
Ну вот началось. (#ссылка)
Цитирую: Кроме того, участники дорожного движения могут сообщить в орган управления Госавтоинспекции по своему региону о недостатках в обустройстве конкретных пешеходных переходов. По каждому поступившему обращению будут приниматься необходимые меры реагирования.
На участников ДД возложили функции ДПС: Контроль за эксплуатационным состоянием и обустройством улично-дорожной сети и средств регулирования, соблюдением установленных условий производства ремонтно-строительных работ на автомобильных дорогах, улицах и площадях, принятие неотложных мер к устранению причин, создающих угрозу безопасности дорожного движения.
А патрули по городу целыми днями катаются, бензин жгут, и не замечают ничего? Только по наводке работать умеют?
|
|
|
Сергей написал: На ташкентской бомжик пасется. Это по трамвайным путям там такая движуха?
|
|
|
В погонах написал:Сергей написал: На ташкентской бомжик пасется. Это по трамвайным путям там такая движуха? Так это ж трамваи, разве не видно?
|
|
|
baragoz написал:Так это ж трамваи, разве не видно?  Да я че та попутал малясь)
|
|
|
Едут в депо.
|
Петрищев Е.Ю. ОГИБДД Самара
|
baragoz написал:Едут в депо.  тема ДПС
|
|
|
Черные трамваи никому не помешали, а вот бомж одноногий, после того как увидел, что я его снимаю, попытался мне что то "лестное" сказать и палкой своей махнуть.
|
|
|
Не помню, как эта проблема называется из психоанализа. Суть в том - что ГИБДД здесь ничего не сможет сделать. Ну уберут пару раз с дороги, так они опять выдут. Ну сдадут их ППС, так им скажут-"у нас уголовников что-ли мало, бомжей еще кормить, которые ходят под...  " Тут два выхода: Гуманный - просто не давать денег - и "может быть" они сами исчезнут. Не гуманный - (Как вариант. Года 2 назад случай был. На Алма-атинке, водитель открыв дверь, вытолкнул одноногого на снег. Тот, разодрав штанину, начал ему кричать, что подаст в суд. Все это продолжалось минут 15, потом приехала какая-то газель, инвалида туда погрузили и увезли. Не вызывая милицию и др.) И как всегда, уже неоднократно повторюсь - если есть лишние деньги - то для них есть официальные фонды. (Там тоже воруют, но хоть немного доходит до адресатов - КОТОРЫМ ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНЫ!)
|
|
|
Веселов О. В. написал: Тут два выхода: Гуманный - просто не давать денег - и "может быть" они сами исчезнут.
С бойкотом согласен! Помимо него тоже люди на дорогах есть
|
|
|
Маньяк опрыскал миллион рублей ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать пять депутатов, два мэра и один министр. Дети не пострадали. Навеяло: Веселов О. В. написал: И как всегда, уже неоднократно повторюсь - если есть лишние деньги - то для них есть официальные фонды. (Там тоже воруют, но хоть немного доходит до адресатов - КОТОРЫМ ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНЫ!)
|
|
|
Прочтя всю ветку, из ваших же постов понял, что инвалиды кем-то хорошо организованы. Вычислить организатора. Если предъяву сделать будет невозможно, то деанонимизировать его. Поверьте, в самаре есть люди, которые сделают его дальнейшую жизнЕдеятельность невозможной
|
|
|
Zetus написал:Прочтя всю ветку, из ваших же постов понял, что инвалиды кем-то хорошо организованы. .  А вы это только поняли!
|
|
|
*Маньяк опрыскал миллион рублей ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать пять депутатов, два мэра и один министр. Дети не пострадали.*
Хороший анекдот, прямо про продажу нашего аэропорта.
|
|
|
*А вы это только поняли!* Не-не, я только что прочитал всю ветку
|
Законопослушный Самаритянин
|
Сергей написал: На ташкентской бомжик пасется Недавно были свидетелями заступления этого "бомжика" на "дежурство"  Подъехал внедорожник, двое суровых мужиков выгрузили калеку на ПЧ и, пожелав счастливой смены, ретировались. "Работник" этот аморального вида, обращается к водителям хриповато: "Налей!". Сегодня один из водителей, видимо сильно не желая общаться с попрошайкой, выкатился далеко за СТОП-линию на красный сигнал светофора на Ташкентской, чем создал мне препятствие при переходе проезжей части. Было принято решение сообщить о нахождении человека на ПЧ в ДЧ ДПС г. Самары. Дежурный принял информацию и сказал "Спасибо". Надемся на принятие мер реагирования.
|
|
|
|
|
|
hukuta написал:Этому парню - уважуха!
|