Для 5й просеки светофор пожалели ? Митник по Тв от 16 января сказал что светофор стоит где то 1 МИЛЛИОН. теперь понятно!!! Вот только реальная цена на светофор не более 30 000 руб.
Для 5й просеки светофор пожалели ? Митник по Тв от 16 января сказал что светофор стоит где то 1 МИЛЛИОН. теперь понятно!!! Вот только реальная цена на светофор не более 30 000 руб.
Скиньтесь да поставьте.
разрешаеш ? вот знаки разворот запрещён на 6 прос.закрасили так их на следующий день раскрасили(поменяли)
коллапс на солнечной
31 янв 2013, 14:31
сергей ч. написал:
разрешаеш ? вот знаки разворот запрещён на 6 прос.закрасили так их на следующий день раскрасили(поменяли)
ну видишь у людей все просто. поставить светофор 30000 тыщ?
коллапс на солнечной
31 янв 2013, 14:43
это у вас все сложно - Лям за три лампочки??? Если я его поставлю вы платно там ездить будете!
коллапс на солнечной
31 янв 2013, 15:52
арсен написал:
это у вас все сложно - Лям за три лампочки??? Если я его поставлю вы платно там ездить будете!
Ты его пока офрмишь, да согласуешь, да свет проведешь..... ставь ставь.... и плату устанавливай, коммерсант
коллапс на солнечной
31 янв 2013, 16:08
В погонах написал:
арсен написал:
это у вас все сложно - Лям за три лампочки??? Если я его поставлю вы платно там ездить будете!
Ты его пока офрмишь, да согласуешь, да свет проведешь..... ставь ставь.... и плату устанавливай, коммерсант
он вот такой поставит
коллапс на солнечной
31 янв 2013, 16:12
сергей ч. написал:
В погонах написал:
арсен написал:
это у вас все сложно - Лям за три лампочки??? Если я его поставлю вы платно там ездить будете!
Ты его пока офрмишь, да согласуешь, да свет проведешь..... ставь ставь.... и плату устанавливай, коммерсант
он вот такой поставит
Ну это другое дело! Всем светофорам светофор!
коллапс на солнечной
31 янв 2013, 16:38
Я не удивлюсь если такая цветомузыка по вашим прайсам 500 000 рублей стоит. Интересно сколько стоит по расценкам ГИБДД, зебру нарисовать на асфальте или знак кирпич повесить? Может эта структура нуждается в частных инвестициях ??? Куда деньги забашлять что бы мне всюду зеленый включали?
коллапс на солнечной
31 янв 2013, 16:41
Эт не к ним вопросы.
коллапс на солнечной
31 янв 2013, 16:50
elka написал:
Эт не к ним вопросы.
Видишь, нервы у человека....
коллапс на солнечной
31 янв 2013, 19:11
Ну а что? АйФон у китайцев собирается себестоимостью в 200 баксов. У нас продается за 500. Если светофор будет Росссссийским, и + все согласования - вполне выходит под лям В России дороги и дороги, и изготовление чего-либо )))
коллапс на солнечной
31 янв 2013, 19:15
не думаю что где нибудь в европе светофор стоит существенно дешевле.
коллапс на солнечной
31 янв 2013, 19:26
не путайте светофор и светофорный объект это и несколько светофоров и контролер и кабель на растяжках + работа и ПРОЭКТ который закажут где нибудь в саратове тысяч за 800
коллапс на солнечной
31 янв 2013, 20:19
ну предложите свои услуги тыщ за 10. в чем проблемы?
коллапс на солнечной
31 янв 2013, 20:42
ваван написал:
ну предложите свои услуги тыщ за 10. в чем проблемы?
так ктож согласит ся то? с 10 тыс. какой откат?сам подумай
коллапс на солнечной
31 янв 2013, 22:18
Лада приора или калина в мин комплект 350 тысяч
Не пойму почему светофор стоит столько же сколько Тойота РАФ4???? Откуда эта цена???
коллапс на солнечной
31 янв 2013, 22:45
Ну если по эстимейту смету сделать, я думаю минимум миллион будет.
коллапс на солнечной
01 фев 2013, 02:20
купите палку, и попробуйте зарегестрировать,как палку. Она стоить будет больше, чем бордюр
коллапс на солнечной
01 фев 2013, 07:21
Веселов О. В. написал:
купите палку, и попробуйте зарегестрировать,как палку. Она стоить будет больше, чем бордюр
Прозаично)))))) А если по теме, то я б с удовольствим посмотрел на смету установки светофора
коллапс на солнечной
01 фев 2013, 07:27
арсен написал:
Лада приора или калина в мин комплект 350 тысяч
Не пойму почему светофор стоит столько же сколько Тойота РАФ4???? Откуда эта цена???
Там один проект минимум (светофорного объекта) тысяч на 400. Проект нужен, чтобы было на кого в суд подавать, когда ваш светофор за 30 000 кого-нибудь ебом токнет)))
ААААА!!!! Котлован и погрузка грунта вручную! После этого я б составил комиссию по наблюдению за этим "строительством"! 45 тысяч рублей за "вкопать столбик" и "котлованы под опоры мостов"!
коллапс на солнечной
01 фев 2013, 08:00
ну что поделать,нет в ценниках такого вида работ как установка светофора. каждый извращается как может
коллапс на солнечной
01 фев 2013, 08:08
ваван, иногда лучше молчать чем говорить, не находите? Или меняйте ник на Кэп Очевидность.
коллапс на солнечной
01 фев 2013, 08:29
ну имя у меня такое,че ж мне его вам в угоду менять?