Сбит пешеход напротив "Звезды". Нужны свидетели!

10 окт 2011, 19:44

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРУ: перенести весь флуд про регистраторы, в соответсвующую тему:
(#ссылка)
Флуддеров забанить и расстрелять.

Сбит пешеход напротив "Звезды". Нужны свидетели!

10 окт 2011, 19:44

Сбит пешеход напротив "Звезды". Нужны свидетели!

10 окт 2011, 19:47

Forrest_Gump написал:
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРУ: перенести весь флуд про регистраторы, в соответсвующую тему:
(#ссылка)
Флуддеров забанить и расстрелять.

А Вы пользуетесь регистратором? Вопрос к теме, был бы регистратор, у следствия вопросов было бы меньше.

Сбит пешеход напротив "Звезды". Нужны свидетели!

10 окт 2011, 19:48

Николай Владимирович написал:
Forrest_Gump написал:
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРУ: перенести весь флуд про регистраторы, в соответсвующую тему:
(#ссылка)
Флуддеров забанить и расстрелять.

А Вы пользуетесь регистратором?

Я о нём мечтаю, тока не в этой теме

Сбит пешеход напротив "Звезды". Нужны свидетели!

10 окт 2011, 20:09

Forrest_Gump написал:
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРУ: перенести весь флуд про регистраторы, в соответсвующую тему:
(#ссылка)
Флуддеров забанить и расстрелять.

А какая вам разница где серьёзные мужики тему перетирают?

Сбит пешеход напротив "Звезды". Нужны свидетели!

10 окт 2011, 20:34

Пескарь написал:
Forrest_Gump написал:
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРУ: перенести весь флуд про регистраторы, в соответсвующую тему:
(#ссылка)
Флуддеров забанить и расстрелять.

А какая вам разница где серьёзные мужики тему перетирают?

Трудно разобраться, это вопрос, или утверждение?

Сбит пешеход напротив "Звезды". Нужны свидетели!

10 окт 2011, 22:19

Forrest_Gump написал:

Трудно разобраться, это вопрос, или утверждение?


это факт)))

Сбит пешеход напротив "Звезды". Нужны свидетели!

10 окт 2011, 22:36

В погонах написал:
Forrest_Gump написал:

Трудно разобраться, это вопрос, или утверждение?


это факт)))

Точна факт... в то время, как серьёзные женщины "тему перетирали", серьёзные мужчины, обсуждали, как купить регистратор 1920*1080р за 26 баксов

Сбит пешеход напротив "Звезды". Нужны свидетели!

10 окт 2011, 22:38

Forrest_Gump написал:
В погонах написал:
Forrest_Gump написал:

Трудно разобраться, это вопрос, или утверждение?


это факт)))

Точна факт... в то время, как серьёзные женщины "тему перетирали", серьёзные мужчины, обсуждали, как купить регистратор 1920*1080р за 26 баксов


между тем в брянске

Сбит пешеход напротив "Звезды". Нужны свидетели!

10 окт 2011, 22:44

Жуть...

Сбит пешеход напротив "Звезды". Нужны свидетели!

10 окт 2011, 22:52

АХРЕНЕТЬ !!! У водителя с регистратором был ШОК, что он дальше поехал.
Гайцы даже не побежали.
О чем еще можно говорить ? Когда люди такие (((

Сбит пешеход напротив "Звезды". Нужны свидетели!

10 окт 2011, 23:25

ДА ДПС И ТУТ ОТЛИЧИЛСЯ, ВИДНО В ПЛАНАХ У НИХ ЭТОГО НЕ БЫЛО

Сбит пешеход напротив "Звезды". Нужны свидетели!

11 окт 2011, 06:02

Я на этом видео так и не смог найти знак "Пешеходный переход" на разделительной полосе.
Девушка-водитель из-за того самого автобуса не увидела этот знак на обочине справа (где тоже и деревья есть кстати), и смело втопила, допустив тупую неаккуратность.....

Сбит пешеход напротив "Звезды". Нужны свидетели!

11 окт 2011, 07:47

Просто нет слов, я в ах...е!
А ведь в метрах 100-150 светофор!

Сбит пешеход напротив "Звезды". Нужны свидетели!

11 окт 2011, 07:52

Юрий_неопытный написал:
и смело втопила, допустив тупую неаккуратность.....

Если другие машины притормозили то нефиг гнать

Сбит пешеход напротив "Звезды". Нужны свидетели!

11 окт 2011, 08:17

Девушка в последние секунды перестала смотреть налево, прдполагая что уже перешла, из-за этого и случилась трагедия, а вот водитель должен быль притормозить раз все останавливаются.

Сбит пешеход напротив "Звезды". Нужны свидетели!

11 окт 2011, 08:20

максим написал:
Девушка в последние секунды перестала смотреть налево, прдполагая что уже перешла, из-за этого и случилась трагедия, а вот водитель должен быль притормозить раз все останавливаются.

И не надо бегать через дорогу.

Сбит пешеход напротив "Звезды". Нужны свидетели!

11 окт 2011, 09:04

Александр63 ru написал:
ДА ДПС И ТУТ ОТЛИЧИЛСЯ, ВИДНО В ПЛАНАХ У НИХ ЭТОГО НЕ БЫЛО


дурак везде себя отметит))))) что размером шрифта, что умной мыслью.
там на удивление все правильно поступили сразу после аварии.

Сбит пешеход напротив "Звезды". Нужны свидетели!

11 окт 2011, 11:40

В погонах написал:

между тем в брянске


Как жутко, как невыносимо тяжело смотреть такие кадры. Я так понимаю, с девушкой и ребенком там все закончилось очень плохо. Еще одно напоминание всем о том, что носиться в городе нельзя.

Сбит пешеход напротив "Звезды". Нужны свидетели!

11 окт 2011, 12:52

Aleksandr_ написал:
В погонах написал:

между тем в брянске


Как жутко, как невыносимо тяжело смотреть такие кадры. Я так понимаю, с девушкой и ребенком там все закончилось очень плохо. Еще одно напоминание всем о том, что носится в городе нельзя.


ребенок погиб. мать в реанимации.

Сбит пешеход напротив "Звезды". Нужны свидетели!

12 окт 2011, 08:12

....

Сбит пешеход напротив "Звезды". Нужны свидетели!

12 окт 2011, 22:24

В погонах написал:
ребенок погиб. мать в реанимации.

Вывод: И где должен быть ИДПС?
ДО предполагаемого (возможно, проблемного!) места трагедии или ПОСЛЕ, но уже заниматься разбором «ПОЛЕТОВ», риторический ЛИ, вопрос...?

ПРИКАЗ от 2 марта 2009г. №185 п. 8. Результатом исполнения государственной функции является надлежащее обеспечение безопасности дорожного движения, максимально возможное ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ дорожно-транспортных происшествий, нарушений правил дорожного движения и обеспечение бесперебойного движения транспортных средств.

P.S. - основное назначение инспектора – предупреждение ДТП!!!
Вот если бы машина ДПС и сами ИДПС или просто, своим присутствием, в экипировке и с люстрой, находились ДО пешеходного перехода, то трагедии, (в ролике), на этом пешеходном переходе - НЕ БЫЛО!!!
Хотели как лучше – получили как всегда...
Все ПРАВИЛА ЖИЗНИ, пишутся – КРОВЬЮ.

Сбит пешеход напротив "Звезды". Нужны свидетели!

12 окт 2011, 22:36

Сергей Самарка написал:
В погонах написал:
ребенок погиб. мать в реанимации.

Вывод: И где должен быть ИДПС?
ДО предполагаемого (возможно, проблемного!) места трагедии или ПОСЛЕ, но уже заниматься разбором «ПОЛЕТОВ», риторический ЛИ, вопрос...?

ПРИКАЗ от 2 марта 2009г. №185 п. 8. Результатом исполнения государственной функции является надлежащее обеспечение безопасности дорожного движения, максимально возможное ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ дорожно-транспортных происшествий, нарушений правил дорожного движения и обеспечение бесперебойного движения транспортных средств.

P.S. - основное назначение инспектора – предупреждение ДТП!!!
Вот если бы машина ДПС и сами ИДПС или просто, своим присутствием, в экипировке и с люстрой, находились ДО пешеходного перехода, то трагедии, (в ролике), на этом пешеходном переходе - НЕ БЫЛО!!!
Хотели как лучше – получили как всегда...
Все ПРАВИЛА ЖИЗНИ, пишутся – КРОВЬЮ.


будьте добры, не ссыте кипятком.
будьте добры, думайте не только с одной стороны.
и также, будьте добры, зовите в гибдд всех своих знакомых, чтобы они стояли на каждом нерегулируемом пешеходном переходе.
и будьте добры, осознайте, что тот наряд дпс стоял на перекрестке трасс, регулируя пропускную способность перекрестка крупных магистралей.

будьте добры, пожалуйста.

или уж молчите, будьте добры.

Сбит пешеход напротив "Звезды". Нужны свидетели!

12 окт 2011, 22:51

В погонах написал:

там на удивление все правильно поступили сразу после аварии.

А как там поступили? Может, я чего не увидел? На видео один ИДПС видимо остался в машине, второй тоже подошел туда же, возможно, сообщить о происшествии по рации. Первое, что должны были сделать ИДПС в данной ситуации - немедленно, буквально в считанные секунды, включить сирену и перекрыть своей машиной дорогу перед местом, где лежат пострадавшие, защитив их от вторичных наездов, а уж потом - рации, задержания и т.п. На видео - растерянное, как в замедленной съемке, хождение ИДПС около машины, пострадавшие лежат на дороге. А чисто по-человечески, инспектор должен был к месту трагедии бегом подбежать (это даже быстрее было бы, чем на машине), остановить движение, остаться около пострадавших... Первой подбежала виновница...

Сбит пешеход напротив "Звезды". Нужны свидетели!

12 окт 2011, 22:57

Михаил Павлович написал:
В погонах написал:

там на удивление все правильно поступили сразу после аварии.

А как там поступили? Может, я чего не увидел? На видео один ИДПС видимо остался в машине, второй тоже подошел туда же, возможно, сообщить о происшествии по рации. Первое, что должны были сделать ИДПС в данной ситуации - немедленно, буквально в считанные секунды, включить сирену и перекрыть своей машиной дорогу перед местом, где лежат пострадавшие, защитив их от вторичных наездов, а уж потом - рации, задержания и т.п. На видео - растерянное, как в замедленной съемке, хождение ИДПС около машины, пострадавшие лежат на дороге. А чисто по-человечески, инспектор должен был к месту трагедии бегом подбежать (это даже быстрее было бы, чем на машине), остановить движение, остаться около пострадавших... Первой подбежала виновница...


первое - направили машину к обочине. судя по видео - она бы так и катилась в шоке.
второе. инспектор видимо видя что народ пошел пострадавшим принял единственное верное решение - немедленно доложить о случившемся.
инспектор за рулем патрульной машины мог в принципе не видеть происходящего.

почему максимально правильно? по видео видно о следовании инструкциям, никакой самодеятельности.


жертвами дтп занята одна полоса, виновника направили к крайней левой.

перекрывать трассу - нет особого смысла, затруднит приезд скорой, и интенсивности движения там не наблюдалось, хотя трассу скорее всего самовольно перекрыли очевидцы, вышедшие из автомобилей, следующих во встречном направлении.

ну и инспектора тоже люди. я как посмотрел сердце льдом покрылось...

Сбит пешеход напротив "Звезды". Нужны свидетели!

12 окт 2011, 23:23

В погонах написал:
ну и инспектора тоже люди.
а должны быть инспекторами...., можно много говорить и друг друга поливать грязью, но надо находится ТАМ, чтоб все понять и потом разбирать действия каждого. Видео без слез не посмотришь......
Яндекс.Метрика