|
|
сергей ч. написал:Сергей написал:"завнозначный перекресток". эт чё за знак такой  Р на таком же расстоянии от З, как и Г. Просто повезло.
|
|
|
Я думаю все всё поняли Р(англицкая) и З(русская) на на одной клавише. Я думаю Арискину В.Ю.надо спасибо говорить.
|
|
|
сергей ч. написал:Сергей написал:"завнозначный перекресток". эт чё за знак такой  Специально для Джэма Сергея ч. : установлен знак 1.6
|
Арискин Василий Юрьевич(ОГИБДД УМВД России по городу Самаре)
|
Все реализовано, тему закрываем.
|
|
|
да СПС теперь на самом деле всё реализованно
|
|
|
Арискин Василий Юрьевич(ОГИБДД УМВД Росии по городу Самаре) написал:Все реализовано, тему закрываем. Есть еще одна загвоздочка! Если двигаться по Зав.ш в сторону ХХ парт-да., проехав перекресток с Мальцева видим знак "Конец главной дороги". После вновь установленных на перекрестке знаков " Х", этот смотрится еще более нелепо, чем раньше.
|
|
|
лучше пусть висит не нужный знак информирования, чем противоречие знаков приоритета как раньше! хотя и этот знак где-то в городе возможно необходим? можно перенести на необходимый уч-к дороги
|
|
|
Это не знак информирования, а как раз знак приоитета!!! Ильдус написал: хотя и этот знак где-то в городе возможно необходим? можно перенести на необходимый уч-к дороги Абсолютно согласен!
|
|
|
 "Знак информирования" не по ПДД конечно! Я имел в виду что в данном месте он несет для водителей информационный характер. Т.к. дальше регулируемый перекресток.
|
|
|
Регулируемый в любой момент может стать не регулированным, для чего собственно там и висят соответствующие знаки приоритета и знаки доп.информации
|
|
|
Но ведь перед перекрестком знаки приоритета есть
|
|
|
администрация района и города не работает гайцы тоже на ...опе сидят. на етом вонючем перекрестке захерачили офисный центр , стоянку и тротуар. А про напряг в движении ТС на данном участке не в курсе.... Кусок рынка торчит беспонтовый, где даже не торгуют... Пустите пешеходов через два переключения светофора - у вас, умников, Красных Коммунаров и 22 П/С поедет. Московские Кортеджи на БТР-90 скоро возить будете, работяги вы наши...
|
|
|
рома написал:администрация района и города не работает гайцы тоже на ...опе сидят. на етом вонючем перекрестке захерачили офисный центр , стоянку и тротуар. А про напряг в движении ТС на данном участке не в курсе.... Кусок рынка торчит беспонтовый, где даже не торгуют... Пустите пешеходов через два переключения светофора - у вас, умников, Красных Коммунаров и 22 П/С поедет. Московские Кортеджи на БТР-90 скоро возить будете, работяги вы наши... Ну судя по посту - один ты пашешь непокладая рук. Ну прояви сознательность. Оформи свои мысли грамотно, ссылаясь на все законы и госты и отправь в гибдд - они все сделают. Не веришь - Павел тебе расскажет что да как (с примерами). Но думаю дальше этого поста твоего пыла не хватит
|