Поворот налево с трамвайных путей

11 июн 2013, 20:57

kosmonavt (Михаил) написал:
Владимир написал:

и чё???неужели сдавать назад_____))))))))))))))))))))))))))))


нее... подскочить на прыжковых, включить маневровые и гордо удалиться в межзвёздное пространство!

примерно так..))))

Поворот налево с трамвайных путей

11 июн 2013, 20:57

Поворот налево с трамвайных путей

11 июн 2013, 21:22

Владимир написал:
то будет Ж.ПА!!
жопа то, о чем ты пишешь. УСВОЙ

Поворот налево с трамвайных путей

12 июн 2013, 21:43

Александр63 ru написал:
Владимир написал:
то будет Ж.ПА!!
жопа то, о чем ты пишешь. УСВОЙ

Я давно усвоил!!!Правила БЫЛИ , счас изменились не в лучшую сторону!!!УСВОЙ!!!

Поворот налево с трамвайных путей

12 июн 2013, 21:48

ПДД практически не изменились, изменилось наказание за несоблюдение....
Яндекс.Метрика