Волжское шоссе опасно для движения!

12 май 2013, 10:45

Если часа через 3-4 поеду и эта россыпь еще будет, засниму и отправлю обращение с фото в прокуратуру.

UPD: Наблюдал кроме машины-заливальщика еще и "инженерный состав". Похоже, как раз давали указание "смести к обочине". Такого ахтунга, который породил эту ветку уже не наблюдается.

Волжское шоссе опасно для движения!

12 май 2013, 10:45

Волжское шоссе опасно для движения!

12 май 2013, 19:44

kosmonavt (Михаил) написал:
Если часа через 3-4 поеду и эта россыпь еще будет, засниму и отправлю обращение с фото в прокуратуру.
как ты их этой прокуратурой пугаеш. по станиславскому думаеш боятся?хоть раз отправлял сообщение.если да выкладывай ответы

Волжское шоссе опасно для движения!

12 май 2013, 20:05

По другим вопросам отправлял. По крайней мере, это их больше нервирует, чем просто звонок "от населения".

Волжское шоссе опасно для движения!

13 май 2013, 18:11

Вот пойманный "диверсант". Разбрасывал гравий по дороге.

31.jpg

Волжское шоссе опасно для движения!

13 май 2013, 23:22

Фото, полагаю, ушло вместе с заявлением в прокуратуру.

Волжское шоссе опасно для движения!

14 май 2013, 08:17

А с какой формулировкой отправить - не подскажете?

Волжское шоссе опасно для движения!

14 май 2013, 08:46

С требованием поймать водилу и оскопить

Волжское шоссе опасно для движения!

14 май 2013, 10:37

kosmonavt (Михаил) написал:
А с какой формулировкой отправить - не подскажете?


Нет. Вы так часто упоминаете прокуратуру, я предположил, что Вы хорошо ориентируетесь во взаимоотношениях с ней.

Волжское шоссе опасно для движения!

14 май 2013, 17:17

Andrei написал:
kosmonavt (Михаил) написал:
А с какой формулировкой отправить - не подскажете?


Нет. Вы так часто упоминаете прокуратуру, я предположил, что Вы хорошо ориентируетесь во взаимоотношениях с ней.


А я думал, что можете что-то дельное посоветовать. Увы, я в Вас ошибся.

ЗЫ: сегодня этот же монстр продолжает заливку, но уже метрах в 50 за ним подсохший гравий никто не прибирает. В 100 метрах - прибрано. С учётом того, что они даже знаков не выставляют за собой, смахивает на работу камикадзе-субподрядчиков. Да и 21век (или кто там нынче АСАДОвцам дороги ремонтирует) на Демократической довольно хорошей смесью ямки закрывает.

Волжское шоссе опасно для движения!

14 май 2013, 19:07

ОФФтопик
На парковке Руси (башня мегафона) тоже разбросали камни, скоро, наверное, на московское шоссе попадет. уроды

Волжское шоссе опасно для движения!

14 май 2013, 20:17

Andrei написал:
kosmonavt (Михаил) написал:
А с какой формулировкой отправить - не подскажете?


Нет. Вы так часто упоминаете прокуратуру, я предположил, что Вы хорошо ориентируетесь во взаимоотношениях с ней.
сергей ч. написал:
как ты их этой прокуратурой пугаеш. по станиславскому думаеш боятся?хоть раз отправлял сообщение.если да выкладывай ответы

да я тоже уже в недоумении

Волжское шоссе опасно для движения!

14 май 2013, 20:51

Уважаемые, Вы сами обращались в надзорные органы? Или ездили по Волжскому шоссе?
Пока что вижу переход на мою личность и замазывание вопроса вашими постами.

Волжское шоссе опасно для движения!

14 май 2013, 21:03

kosmonavt (Михаил) написал:
Уважаемые, Вы сами обращались в надзорные органы? Или ездили по Волжскому шоссе?
Пока что вижу переход на мою личность и замазывание вопроса вашими постами.
без обид просто мы не пишем через пост в течении нескольких лет.kosmonavt (Михаил) написал:
Если часа через 3-4 поеду и эта россыпь еще будет, засниму и отправлю обращение с фото в прокуратуру.

Волжское шоссе опасно для движения!

14 май 2013, 21:25

И чего ржёте?
Я где-то сказал, что немедленно отправлю?

Я пока собираю полный материал, делюсь с Вами. Ржите, раз не способны на другую реакцию.

Просто есть ещё надежда, что мне не придётся этим заниматься лично, а инспекторы ДН сделают плохо этим диверсантам. К сожалению (или счастью) я не каждый день езжу в эту сторону и не могу мониторить постоянно всю ситуацию. Эпизоды пока тянут на умышленное АПН 12.33 КоАП.
наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - пяти тысяч рублей; на юридических лиц - двухсот тысяч рублей.

Волжское шоссе опасно для движения!

15 май 2013, 17:22

kosmonavt (Михаил) написал:
И чего ржёте?
Я где-то сказал, что немедленно отправлю?

Я пока собираю полный материал, делюсь с Вами. Ржите, раз не способны на другую реакцию.

Просто есть ещё надежда, что мне не придётся этим заниматься лично, а инспекторы ДН сделают плохо этим диверсантам. К сожалению (или счастью) я не каждый день езжу в эту сторону и не могу мониторить постоянно всю ситуацию. Эпизоды пока тянут на умышленное АПН 12.33 КоАП.
наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - пяти тысяч рублей; на юридических лиц - двухсот тысяч рублей.

Не обращай внимание на такие придирки. Им наверное кажется, что Мир состоит из юристов и адвокатов
Забывают, что заявление составленное одним днем в пылу и страсти - прямой путь к отписке!
А человеку, который имеет другую профессию - приходится штудировать закон и спрашивать советов.
Они дали совет? - нет! Так пусть сначала научатся этике, и попробуют сделать что-то сами.

Волжское шоссе опасно для движения!

19 май 2013, 10:51

kosmonavt (Михаил) написал:
Вот пойманный "диверсант". Разбрасывал гравий по дороге.

31.jpg


Этот же а/м и два вредителя с лопатами разбрасывали камни на голый асфальт 17.05.2013 около 17:00 на спуске Красноглинского шоссе, не доезжая Пепси.

Волжское шоссе опасно для движения!

19 май 2013, 11:53

Похоже, он только один этим занимается.
Теперь бы найти фирму и обуть по полной по упомянутому пункту КоАП. Думаю, свидетельские показания мы поедем давать на Ставропольскую 120, а?

Василий Юрьевич, если еще читаете эту ветку, посодействуйте нам!

ЗЫ: на ответ-пересылку прокуратура->ГИБДД уйдёт лишний месяц. Хочется всё-таки побыстрее решить вопрос и отвадить дорожников прецедентом от повторения таких "ремонтов".

Волжское шоссе опасно для движения!

19 май 2013, 15:50

kosmonavt (Михаил) написал:
Похоже, он только один этим занимается.

Сегодня 18.05.2013 около 15:00 Получил в лобовуху камень со встречки, огляделся... И точно, стоит наш дружище, сыпет около заправки Подсолнух

Волжское шоссе опасно для движения!

19 май 2013, 16:29

Или уже самосуд устроить... Это еще быстрее будет. Прямо там, на трассе. Голосануть машин 10-15 и провести с "работничками" профилактическую беседу?

ЗЫ: шучу, если чё

Волжское шоссе опасно для движения!

19 май 2013, 18:54

Скоро будем отмечать месяц со дня создания темы.

Волжское шоссе опасно для движения!

19 май 2013, 20:50

kosmonavt (Михаил) написал:
И чего ржёте?
Я где-то сказал, что немедленно отправлю?

Я пока собираю полный материал, делюсь с Вами. Ржите, раз не способны на другую реакцию.

Просто есть ещё надежда, что мне не придётся этим заниматься лично, а инспекторы ДН сделают плохо этим диверсантам. К сожалению (или счастью) я не каждый день езжу в эту сторону и не могу мониторить постоянно всю ситуацию. Эпизоды пока тянут на умышленное АПН 12.33 КоАП.
наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - пяти тысяч рублей; на юридических лиц - двухсот тысяч рублей.

LLL1 написал:
Скоро будем отмечать месяц со дня создания темы.


Как раз срок для дачи ответа на официальное обращение.

Но видимо полный материал еще не собран.

Волжское шоссе опасно для движения!

19 май 2013, 21:30

Да, не собран. Фото "нарушителя" было сделано на этой неделе. До тех пор дело по АПН могло быль возбуждено только в отношении неустановленных лиц.

Волжское шоссе опасно для движения!

20 май 2013, 10:10

kosmonavt (Михаил) написал:

Василий Юрьевич, если еще читаете эту ветку, посодействуйте нам!

Форум читаю, по принятым мерам отчитаюсь.

Волжское шоссе опасно для движения!

20 май 2013, 15:24

Не сочтите за ложь.
18го Мая ехал с открытым окном, в районе (отт. Развилка - отт. Южный)
Первый камешек пришелся на стекло, второй в шею. (Не считая ударов мелочи по колесам.)

Пора Каско использовать

Волжское шоссе опасно для движения!

20 май 2013, 17:15

Арискин Василий Юрьевич(ОГИБДД УМВД России по городу Самаре) написал:


Форум читаю, по принятым мерам отчитаюсь.


Спасибо, будем ждать.


To All:
Коллеги автомобилисты, если будет дополнительная информация - делитесь. А то камни уже в шею попадают!
Яндекс.Метрика