12 май 2013, 10:45
12 май 2013, 10:45
12 май 2013, 19:44
думаеш боятся?хоть раз отправлял сообщение.если да выкладывай ответы
12 май 2013, 20:05
13 май 2013, 18:11
13 май 2013, 23:22
14 май 2013, 08:17
14 май 2013, 08:46
14 май 2013, 10:37

14 май 2013, 17:17

14 май 2013, 19:07
14 май 2013, 20:17

думаеш боятся?хоть раз отправлял сообщение.если да выкладывай ответы 
14 май 2013, 20:51
14 май 2013, 21:03
просто мы не пишем через пост в течении нескольких лет.kosmonavt (Михаил) написал:
14 май 2013, 21:25
15 май 2013, 17:22
19 май 2013, 10:51
19 май 2013, 11:53

19 май 2013, 15:50
Получил в лобовуху камень со встречки, огляделся... И точно, стоит наш дружище, сыпет около заправки Подсолнух
19 май 2013, 16:29

19 май 2013, 18:54
19 май 2013, 20:50
19 май 2013, 21:30
20 май 2013, 10:10
20 май 2013, 15:24
20 май 2013, 17:15