Камера на Московском за АЗС Японка

29 янв 2013, 14:49

Сергей написал:
Скупердяем не требовалось шланг поднимать после заправки, что бы слить оставшиеся в нем 142 мл бензина.

Некоторые ещё и трясут им, как перед писсуаром

Камера на Московском за АЗС Японка

29 янв 2013, 14:49

Камера на Московском за АЗС Японка

29 янв 2013, 15:49

Forrest_Gump написал:
Сергей написал:
Скупердяем не требовалось шланг поднимать после заправки, что бы слить оставшиеся в нем 142 мл бензина.

Некоторые ещё и трясут им, как перед писсуаром


Иначе на краску выливается. Для меня лично не в объеме дело))

Камера на Московском за АЗС Японка

29 янв 2013, 17:18

Тема стоимости бензина отпадает. В то время было по другому.
Таксисты имели подкрученный счетчик, и им надо было заполняться топливом для отчета.
А лишнее топливо продавали, либо шло на лодки.
У грузовых вообще проще. Как дед рассказал - нормы ставили по расходам топлива.
Выезжаешь на рейс, грузишь вместо 2х - 3и тонны, 10 поездок с СКУ до ИТК6, и сливаешь бензин в гараж. Стоил он копейки, а если кто забыл слить - того наказывали на автобазе процентов на 10 премии. Вот время было
Всего лет 30 прошло - а стереотипы и цены меняются

Камера на Московском за АЗС Японка

31 янв 2013, 17:31

В ПОГОНАХ писал:Название "Японка" появилось в начале 90-х годов...

...Немного раньше. В 80-е. Мой дед- шофером работал. Там часто заправлялся. Помню из детства эти опускающиеся шланги.

Камера на Московском за АЗС Японка

31 янв 2013, 17:57

Левша063 написал:
В ПОГОНАХ писал:Название "Японка" появилось в начале 90-х годов...

...Немного раньше. В 80-е. Мой дед- шофером работал. Там часто заправлялся. Помню из детства эти опускающиеся шланги.


Да я на энциклопедичность не претендую, брат.
Яндекс.Метрика