Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

06 мар 2013, 19:03

Andrei написал:

Сроки проведения работ предварительно продлены до 7 марта. Об этом на еженедельном совещании при главе города рассказала глава Октябрьского района Алла Волчкова.

Кто зафрендил в Твиттере Аллу Волчкову и Дмитрия Азарова, сообщите plz, что завтра 7-ое марта.
Andrei написал:

Но возможны корректировки, если работы получится сделать быстрее.

Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

06 мар 2013, 19:03

Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

07 мар 2013, 19:38

По Мичурина движется транспорт, обезжая припаркованную посреди проезжей части "десятку" По сведениям от аборигенов, аж Азаров приезжал

Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

07 мар 2013, 22:29

Forrest_Gump написал:
По Мичурина движется транспорт, обезжая припаркованную посреди проезжей части "десятку" По сведениям от аборигенов, аж Азаров приезжал

Аааааа.... открыли Мичурина, но отключили водууууууу....

Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

07 мар 2013, 22:31

совершенно верно. Поэтому и приезжал Азаров. Получите, распишитесь, подотритесь.

Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

07 мар 2013, 23:38

т.е., он уедет, они раскопают, воду включат и будут продолжать устранять течь? так штоле )

Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

08 мар 2013, 08:13

запросто!
там почему не закапывали-то до последнего? Потому что не знали , откуда течёт.

Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

11 мар 2013, 16:30

Открыли
news.mail.ru/inregions/volgaregion/63/so...12284222/?frommail=1

Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

11 мар 2013, 16:39

Открыли, в обед ехала. Убитый участок и сужение в две полосы.

Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

11 мар 2013, 16:41

Открыли, по качеству и ширине подтянули к уровню ул. Луначарского.

Ель опередила

Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

12 мар 2013, 08:44

Сегодня открыли полностью, но дорога убитая.

Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

19 мар 2013, 12:54

18.03.2013
Специалисты Городской административно-технической инспекции подтвердили, что причиной провала на ул. Мичурина стала недоработка компании-подрядчика, выполнявшей благоустройство вскрытия. Траншея была засыпана песком, по всей длине произведенного вскрытия был уложен щебень и холодный асфальт. Принимая во внимание погодные условия на тот период, проливка песка не производилась. Повышение температуры воздуха и таяние снега привели к образованию просадок.
Сегодня подрядчик устранил свои недоработки на месте вскрытия проезжей части улицы Мичурина. По словам главы администрации Октябрьского района Аллы Волчковой, которая контролировала работы на месте, в настоящее время движение по улице Мичурина возобновлено.
Напомним, что изначально проблема на ул. Мичурина возникла при прокладке нового водовода. Его строители столкнулись с тем, что место работ подтапливает, могла возникнуть угроза провала грунта. Оказалось, что коммуникации, проходящие здесь несколько десятилетий назад некорректно нанесли на карты, в результате чего произошло повреждение. Из-за коммунальной аварии движение транспорта по ул. Мичурина пришлось перекрыть. 11 марта после продолжительного ремонта движение было открыто, однако уже 16 марта на месте работ образовался провал, и проезжая часть просела. Движение по улице было временно ограничено, и организовано по одной полосе.

Я чёт не понял, теперь всё ОК что-ли?

Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

19 мар 2013, 13:09

утром вся открыта была, м.б. потом сузили?

Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

19 мар 2013, 13:25

elka написал:
утром вся открыта была, м.б. потом сузили?

Я так понял, что она теперь грунтовой будет?

Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

19 мар 2013, 13:32

Forrest_Gump написал:
elka написал:
утром вся открыта была, м.б. потом сузили?

Я так понял, что она теперь грунтовой будет?


Грунтово-щебеночной. Ползу там утром, меня иномарка радостно обгоняет. Прыг-скок, бам, хрясь. Потом тоже медленно поехал.
Яндекс.Метрика