Парковочные заграждения

07 фев 2013, 11:14

Нет заграждений.

Парковочные заграждения

07 фев 2013, 11:14

Парковочные заграждения

07 фев 2013, 11:23

У меня на прошлой неделе разговор с охранником какого-то климатического магазина был. На венцека вот тут.
У них там железки стоят на "парковке" в нерабочее время, а в рабочее Q7 и еще какие-то тачки. Я утром встал вдоль железок на 5 минут, подождать коллегу, вышел охранник и сказал: "Сейчас приедет начальство, вы тут стоять не должны"

Парковочные заграждения

07 фев 2013, 11:29

hukuta написал:
У меня на прошлой неделе разговор с охранником какого-то климатического магазина был. На венцека вот тут.
У них там железки стоят на "парковке" в нерабочее время, а в рабочее Q7 и еще какие-то тачки. Я утром встал вдоль железок на 5 минут, подождать коллегу, вышел охранник и сказал: "Сейчас приедет начальство, вы тут стоять не должны"


Не сказал охранник, какие санкции применит?

Парковочные заграждения

07 фев 2013, 11:36

Andrei написал:
Не сказал охранник, какие санкции применит?

Я сказал чтобы он шел лесом с этой самодеятельностью. Это не законно.
Ответ был примерно такой - я понимаю, что не законно, но все же.

Парковочные заграждения

07 фев 2013, 11:59

Andrei написал:
Не сказал охранник, какие санкции применит?


Он между молотом (начальник) и наковальней (принципиальные водители).
Прав у него никаких, но начальник может и матом обложить, и премии лишить, и уволить. Вот и гоняют каждый в меру своего разумения. Кто-то грозится, кто-то вежливо просит (меня вот так раз попросили переставить машину, а то директор сильно ругается).

Парковочные заграждения

19 фев 2013, 12:06

Ответ пришёл.

Ваше обращение рассмотрено.
На момент проверки факты установки механических стоек для стоянки транспортных средств в районе дома № 119 по улице Ленинской не подтвердились.
Дополнительно, в целях исключения фактов установки механических стоек в районе дома 119 по улице Ленинской, Госавтоинспекцией данный участок взят на контроль.

Начальник Д.Г. Балькин
Яндекс.Метрика