Andrei написал:Не сказал охранник, какие санкции применит?
Он между молотом (начальник) и наковальней (принципиальные водители).
Прав у него никаких, но начальник может и матом обложить, и премии лишить, и уволить. Вот и гоняют каждый в меру своего разумения. Кто-то грозится, кто-то вежливо просит (меня вот так раз попросили переставить машину, а то директор сильно ругается).