СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов

20 фев 2013, 11:23

Чтобы сделать переход нужно время,согласование, тендер, деньги...-всё это понятно.Но сейчас хотя бы поставите временный знак, ну или регулировщика какого нибудь я не знаю.Дорого??!! Человеческая жизнь всё равно дороже.

СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов

20 фев 2013, 11:23

СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов

21 фев 2013, 19:07

Burjui010 написал:
Чтобы сделать переход нужно время,согласование, тендер, деньги...-всё это понятно.Но сейчас хотя бы поставите временный знак, ну или регулировщика какого нибудь я не знаю.Дорого??!! Человеческая жизнь всё равно дороже.



А разве есть знак "Временный пешеходный переход" ? Нет! И регулировщика ставить не надо. Полно других проблем.

СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов

21 фев 2013, 19:25

Павел написал:
Burjui010 написал:
Чтобы сделать переход нужно время,согласование, тендер, деньги...-всё это понятно.Но сейчас хотя бы поставите временный знак, ну или регулировщика какого нибудь я не знаю.Дорого??!! Человеческая жизнь всё равно дороже.



А разве есть знак "Временный пешеходный переход" ? Нет! И регулировщика ставить не надо. Полно других проблем.


Есть знаки 5.19.1 и 5.19.2 "пешеходный переход", которые можно установить на временных конструкциях. Недорого.
Яндекс.Метрика