Burjui010 написал:Чтобы сделать переход нужно время,согласование, тендер, деньги...-всё это понятно.Но сейчас хотя бы поставите временный знак, ну или регулировщика какого нибудь я не знаю.Дорого??!! Человеческая жизнь всё равно дороже.
А разве есть знак "Временный пешеходный переход" ? Нет! И регулировщика ставить не надо. Полно других проблем.