Очень приятно. Хорошо бы они ещё и соблюдались, но это уже вопрос не сюда...
Дык сёня ужо вроде эвакуаторы заработали на Глинке, а по поводу фур, ДПС окравенно не хочет работать. Их вызывают, а они "ложат", но это в другой раздел.
Красная Глинка отстой
07 мар 2013, 10:46
Alexsandr написал:
Ховмяк написал:
Очень приятно. Хорошо бы они ещё и соблюдались, но это уже вопрос не сюда...
Дык сёня ужо вроде эвакуаторы заработали на Глинке, а по поводу фур, ДПС окравенно не хочет работать. Их вызывают, а они "ложат", но это в другой раздел.
Сегодня обратил внимание как много знаков поставили.Для пущей надежности всё таки таблички "Эвакуатор" не помешали бы, а то всё равно ставят.
Красная Глинка отстой
09 мар 2013, 20:26
Alexsandr написал:
Ховмяк написал:
Очень приятно. Хорошо бы они ещё и соблюдались, но это уже вопрос не сюда...
Дык сёня ужо вроде эвакуаторы заработали на Глинке, а по поводу фур, ДПС окравенно не хочет работать. Их вызывают, а они "ложат", но это в другой раздел.
Фур не стало. Посмотрим в понедельник. По знакам на Глинке - респект руководству ГИБДД. !!! (Если СберБанку не хватает парковки - пусть выкупает заброшенный "Старый Георг")
Красная Глинка отстой
10 мар 2013, 02:53
Веселов О. В. написал:
Alexsandr написал:
Ховмяк написал:
Очень приятно. Хорошо бы они ещё и соблюдались, но это уже вопрос не сюда...
Дык сёня ужо вроде эвакуаторы заработали на Глинке, а по поводу фур, ДПС окравенно не хочет работать. Их вызывают, а они "ложат", но это в другой раздел.
Фур не стало. Посмотрим в понедельник.По знакам на Глинке - респект руководству ГИБДД. !!!(Если СберБанку не хватает парковки - пусть выкупает заброшенный "Старый Георг")
Да там в основном щитовские работники ставили.
Красная Глинка отстой
10 мар 2013, 06:54
Почему отстой, а не стоянка?
Красная Глинка отстой
10 мар 2013, 13:25
Просто игра слов
Красная Глинка отстой
11 мар 2013, 09:58
Алим написал:
Да там в основном щитовские работники ставили.
У банка в основном его клиенты ставят. Да а фур то и нет)))))))
Красная Глинка отстой
11 мар 2013, 21:05
Alexsandr написал:
Алим написал:
Да там в основном щитовские работники ставили.
У банка в основном его клиенты ставят. Да а фур то и нет)))))))
Еще не лето! И еще в тему, в п.Южный запрещено движение грузовых автомобилей. Ясно что это для того что бы те же фуры туда не заезжали и знаю человека который пропагандировал их установку именно с этой целью, т.к водители загораживали дорогу, исправляли естественные надобности, мусорили. А как же быть водителям других грузовиков которым нужно отвезти грузы в поселок и на дачи. получается всех под одну гребенку. Хочешь , не хочешь , а приходится нарушать. Может целесообразно поставить таблички с ограничением по весу хотя бы 10 тонн или сами знаки заменить на соответствующие.
Красная Глинка отстой
12 мар 2013, 07:51
Алим написал:
Еще не лето!
Согласен. Алим написал:
А как же быть водителям других грузовиков которым нужно отвезти грузы в поселок и на дачи.
У моего друга рабочий Фиат Дукато. Так вот в него "влазиет" как в бортовой ГАЗон, + ко всему намного манёвренней, особенно по нашим дворам и дачным улочкам. Так что вопросов с доставкой или перевозкой нет. Ну на край можно ГАЗель.
Красная Глинка отстой
13 мар 2013, 10:36
Alexsandr написал:
Алим написал:
Еще не лето!
Согласен. Алим написал:
А как же быть водителям других грузовиков которым нужно отвезти грузы в поселок и на дачи.
У моего друга рабочий Фиат Дукато. Так вот в него "влазиет" как в бортовой ГАЗон, + ко всему намного манёвренней, особенно по нашим дворам и дачным улочкам. Так что вопросов с дос тавкой или перевозкой нет. Ну на край можно ГАЗель.
Саша я самосвалами больше интересуюсь Как им быть???
Красная Глинка отстой
13 мар 2013, 13:11
Алим написал:
Саша я самосвалами больше интересуюсь Как им быть???
А нехер туда на самосвалах заезжать.
Красная Глинка отстой
14 мар 2013, 11:17
Alexsandr написал:
Алим написал:
Саша я самосвалами больше интересуюсь Как им быть???
А нехер туда на самосвалах заезжать.
Щебень, песок и пр. сыпучие грузы. Или в фургоне возить?))
Красная Глинка отстой
14 мар 2013, 13:08
Алим написал:
Alexsandr написал:
Алим написал:
Саша я самосвалами больше интересуюсь Как им быть???
А нехер туда на самосвалах заезжать.
Щебень, песок и пр. сыпучие грузы. Или в фургоне возить?))
При производстве строительных работ оформляется спец. документация в ГИБДД
Красная Глинка отстой
14 мар 2013, 18:34
Alexsandr написал:
Алим написал:
Alexsandr написал:
Алим написал:
Саша я самосвалами больше интересуюсь Как им быть???
А нехер туда на самосвалах заезжать.
Щебень, песок и пр. сыпучие грузы. Или в фургоне возить?))
При производстве строительных работ оформляется спец. документация в ГИБДД
Ну-ну , вот например будешь на даче дорожку заливать и поедешь спец.документы делать?
Красная Глинка отстой
14 мар 2013, 18:38
Как ставили возле банка, так и ставят. На знаки всем начхать!!! Нужны таблички с эвакуатором, может они помогут.
Красная Глинка отстой
14 мар 2013, 20:18
Алим написал:
Как ставили возле банка, так и ставят. На знаки всем начхать!!! Нужны таблички с эвакуатором, может они помогут.
Звонок на 340-01-02 поможет
Красная Глинка отстой
15 мар 2013, 07:32
Наверно над бы разок звякнуть
Красная Глинка отстой
16 мар 2013, 19:59
Ну теперь - можно назвать отстоем ))) На светофоре срезали асфальт, где даже ямки незаметны были ))) Зато на перекрестке (развилка батайская-1 квартал) дорожники хотят подвеску мне поменять )))
Красная Глинка отстой
16 мар 2013, 20:19
Пипец!!! Ямы глубокие выдолбали , гавном не залили и не знай когда это сделают, вода в них набралась и теперь плохо видно. Дорожники не знаю как вас теперь и назвать.
Красная Глинка отстой
16 мар 2013, 20:52
Нехер их называть никак. С матом оформлять ДТП, и менять подвеску. Пока есть такая возможность )))
Красная Глинка отстой
18 мар 2013, 08:00
Алим написал:
Пипец!!! Ямы глубокие выдолбали , гавном не залили и не знай когда это сделают, вода в них набралась и теперь плохо видно. Дорожники не знаю как вас теперь и назвать.
Сделали, но через одно место! Толи асфальт стёк, то ли положили так, но в гору сантиметров 3 образовался бордюрчик.
Красная Глинка отстой
20 мар 2013, 18:56
А воз и ныне там!!! (про стоянку возле банка). Всё заставлено. Да что уж говорить если на Ногина возле рынка подобная ситуация уже много лет не меняется.
Красная Глинка отстой
22 мар 2013, 09:38
Количество транспорта растет, а дорожная инфраструктура не развивается и только силами дорожно-патрульной службы данный вопрос решать, согласитесь тоже практически не эффективно.
Красная Глинка отстой
22 мар 2013, 11:02
Госинспектор УГИБДД Самарской области Калмыков Д.А написал:
Количество транспорта растет, а дорожная инфраструктура не развивается и только силами дорожно-патрульной службы данный вопрос решать, согласитесь тоже практически не эффективно.
Вы меня извините, но кто подписал ввод объекта, а именно банка на Красной Глинке, без парковочных мест?