Правила поворота по главной дороге

14 ноя 2012, 09:13

Евгений написал:
Уважаемый товарищ Арискин, Вы знаете что означает +1? Видимо нет или Вы серьезно думаете, что Ваша личность - это мнение 10000 человек?


Ждем от тебя массовых соплей и наездов на всеми любимого товарища Голополосова и его +100500


Кстати. Заметил обсуждаемую картинку на сайте синих ведерок. Вот откуда уши))

Правила поворота по главной дороге

14 ноя 2012, 09:13

Правила поворота по главной дороге

14 ноя 2012, 21:28

1 написал:
Не, немного не так:
Евгений, уж коли вопрос по М5, а Вы с какого ряда уходите на Тольятти в том месте где развилка на Тольятти и Уфу? Едем по М5 вдоль Н. Семейкино.

Ну во первых там есть разметка движение по полосам, во вторых, прямо на Уфу также главная.

Правила поворота по главной дороге

15 ноя 2012, 07:39

Евгений написал:
Ну во первых там есть разметка движение по полосам, во вторых, прямо на Уфу также главная.

А когда не было разметки, Вы бы рискнули с правого ряда уйти на лево?

Правила поворота по главной дороге

15 ноя 2012, 07:46

Alexsandr написал:
Евгений написал:
Ну во первых там есть разметка движение по полосам, во вторых, прямо на Уфу также главная.

А когда не было разметки, Вы бы рискнули с правого ряда уйти на лево?

Если бы прямо была второстепенная, то да
Встречный вопрос: та же развязка, на Тольятти главная, а прямо второстепенная, Вы бы рискнули левым рядом проехать прямо?

Правила поворота по главной дороге

15 ноя 2012, 08:06

Нет.
Яндекс.Метрика