Alexsandr написал:Евгений написал:Ну во первых там есть разметка движение по полосам, во вторых, прямо на Уфу также главная.
А когда не было разметки, Вы бы рискнули с правого ряда уйти на лево?
Если бы прямо была второстепенная, то да
Встречный вопрос: та же развязка, на Тольятти главная, а прямо второстепенная, Вы бы рискнули левым рядом проехать прямо?