Товарная/Зубчаниновское ш. развод ГИБДД на встречку

10 окт 2012, 00:05

Ильдус написал:
полностью согласен. Думаю если посмотреть ГОСТ, там и должен стоять знак "ПОВОРОТ НАЛЕВО ЗАПРЕЩЁН"

Но тогда не за что будет выписывать 300 рублей, а бабушкам и дедушкам и тому подобным лишение, за одно и карман можно неплохо согреть!

Товарная/Зубчаниновское ш. развод ГИБДД на встречку

10 окт 2012, 00:05

Товарная/Зубчаниновское ш. развод ГИБДД на встречку

10 окт 2012, 17:04

..........БЕСПРЕДЕЛ. Официальные лица не комментируют ситуацию

Товарная/Зубчаниновское ш. развод ГИБДД на встречку

11 окт 2012, 00:45

Ильдус написал:
..........БЕСПРЕДЕЛ.


это о другом.

Товарная/Зубчаниновское ш. развод ГИБДД на встречку

11 окт 2012, 08:19

Ильдус написал:
полностью согласен. Думаю если посмотреть ГОСТ, там и должен стоять знак "ПОВОРОТ НАЛЕВО ЗАПРЕЩЁН"

Почему Вы решили, что ОДД на этом перекрёстке должна предусматривать только запрет поворота налево?? Вы же уже изложили трудности с проездом на Днепровский, так может их и хотели избежать, заставив поворачивать с Товарной только на мост или под мост? Хоть это крюк и неудобства, зато безопасно. Как в таком случае Вы бы расставили знаки? Конечно, перед таким сложноватым перекрёстком должна висеть СХЕМА пересечения с разрешёнными и/или запрещёнными путями проезда. И, конечно, хотелось бы видеть ответ официального лица, который ЗНАЕТ, что хотели запретить. А так это просто домыслы и переливание из пустого в порожнее.

Товарная/Зубчаниновское ш. развод ГИБДД на встречку

11 окт 2012, 09:09

Читайте ПДД. Данный знак действует на первое пересечение ПЧ..
Яндекс.Метрика