О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Это архив закрытого для обсуждения форума. Подробности тут.
Все обсуждения проходят на основном форуме.

Поиск по архиву


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 40 ]

Александр63 ru

очередной бред пришел с ГАИ по вопросу установки знака 2.4


Александр63 ru написал:
Некрасовская - Куйбышева





оказывается знак 2.4 устанавливается только для спецмашин

Артём К

Они чё курят пред написанием подобных опусов?

kosmonavt (Михаил)

М-дя... Полное служебное несоответствие.

Веселов О. В.

Alexsandr

Да просто "умница"

сергей ч.

Артём К написал:
Они чё курят пред написанием подобных опусов?

В погонах

Alexsandr написал:
Да просто "умница"


Песец я выпал....

Артём К

Я фклочья

Forrest_Gump

Ндддааа... предлагаю ещё обсудить целесообразность тыщипятсот знаков 2.1 Главная дорога на Красноглинском шоссе



Andrei

Да, а где-то их нет не черта.

kosmonavt (Михаил)

Эти 2.1 еще РИА расставлял к визиту ВВП на "лыжный курорт".
"Уступи дорогу" в паре с этими 2.1 во многих местах всё равно нет.

Forrest_Gump

kosmonavt (Михаил) написал:
Эти 2.1 еще РИА расставлял к визиту ВВП на "лыжный курорт".

Аааа... Ну тогда точно в тему.
Информирую, что дорожные знаки 2.1 "Главная дорога" были установлены вне перекрестков в целях обеспечения безопасного движения транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета...

Артём К

порвал фклочья

Николай Владимирович

Ну ладно Красноглинское шоссе, но в деревне перед каждым выездом с грунтовки из дачных проулков. Я про Ст.Семейкино

Михаил

Александр63 ru написал:
очередной бред пришел с ГАИ по вопросу установки знака 2.4


оказывается знак 2.4 устанавливается только для спецмашин


все нормально! там спецмашин много, будут ехать одновременно с маячками по двум улицам, вот и знак пригодится, сразу понятно какая спецмашина должна уступить дорогу....

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 40 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика