02 сен 2012, 02:19
02 сен 2012, 02:19
03 сен 2012, 09:24
03 сен 2012, 09:36
03 сен 2012, 09:43
03 сен 2012, 10:10
03 сен 2012, 10:52
) - это инциацива ИДПС. Если бы был полностью уверен в своей правоте, качал бы на месте, но место оказалось неоднозначное. Посему здесь спрашиваю и только это - если люди знают немного больше и поделятся, прекрасно. Фиг с ним, с штрафом, в конце концов.03 сен 2012, 10:55
03 сен 2012, 11:27
03 сен 2012, 11:53
03 сен 2012, 12:22
03 сен 2012, 13:18
03 сен 2012, 13:25
03 сен 2012, 13:47
03 сен 2012, 15:21
03 сен 2012, 16:10
03 сен 2012, 17:00
03 сен 2012, 22:01
03 сен 2012, 22:04
03 сен 2012, 23:08
04 сен 2012, 00:28
04 сен 2012, 08:32
вы подумали островок я подумал перекрёсток в результате ДТП не должно быть неоднозначности на дорогах
04 сен 2012, 08:55
вы подумали островок я подумал перекрёсток в результате ДТП не должно быть неоднозначности на дорогах
04 сен 2012, 09:08

04 сен 2012, 09:31


04 сен 2012, 11:03
вы подумали островок я подумал перекрёсток в результате ДТП не должно быть неоднозначности на дорогах
[/quote]