23 июл 2012, 10:06
23 июл 2012, 10:06
23 июл 2012, 10:11
23 июл 2012, 10:49
26 июл 2012, 09:48
26 июл 2012, 16:14
Выезжая с Алма-Атинской на Моск. Ш. на светофоре всегда горит стрелка разрешающая повернуть направо. Раньше на Московском на месте разметки обочины была полоса, позволяющая машинам выезжающим с Алма-Атинской без затруднения выехать на эту полосу, а затем и на саму ул. Моск.Ш., но сейчас же эту полосу почему то не разметели и при повороте все кто едут в крайней правой полосе не пропускают и многие едут по обочине. На Московском несколько полос, но все почему то едут именно в крайней правой, которая по большому счету в основном для автобусов и грузовиков. Считаю если вместо существующей обочины разметить новую полосу для так называемого выезда с Алма-Атинской, то проблема решится сама собой!
26 июл 2012, 18:05
26 июл 2012, 18:07
.
27 июл 2012, 08:51
27 июл 2012, 09:39
27 июл 2012, 09:56
27 июл 2012, 12:45
)27 июл 2012, 12:57
27 июл 2012, 19:33
08 авг 2012, 11:00




08 авг 2012, 11:06
08 авг 2012, 11:43

08 авг 2012, 13:08

08 авг 2012, 13:35
09 авг 2012, 12:38

16 авг 2012, 13:16
16 авг 2012, 13:48
16 авг 2012, 13:50
16 авг 2012, 14:11
16 авг 2012, 14:17
16 авг 2012, 19:51