Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

26 июн 2012, 08:08

Вчера сов. случайно наблюдал "работу" 2(!) экипажей на пересечении Арцибушевской и Чкалова.
Причем, если один стоял прямо под знаком, на чкалова, около арцибушевской и вроде бы предупреждал нарушение, то второй экипаж радостно шкурил очередь(прямо очередь стояла) нарушителей спустившихся от Мичурина.

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

26 июн 2012, 08:08

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

26 июн 2012, 09:40

Сегодня утром ИДПС стояли на Чкалова между Галактионовской и Самарской.

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

26 июн 2012, 16:07

Олег написал:

второй экипаж радостно шкурил очередь нарушителей .
дикий народ половина водил ПДД и не читали никогда

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

26 июн 2012, 17:33

Как там ни проеду, постоянно вижу тех кто едет под знак. Неужели люди слепые, что не видят ярко-красный знак? Его трудно не заметить. Хотя это всё дело привычки.

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

26 июн 2012, 17:45

Александр написал:
Как там ни проеду, постоянно вижу тех кто едет под знак. Неужели люди слепые, что не видят ярко-красный знак? Его трудно не заметить. Хотя это всё дело привычки.

Тоже наблюдаю такую картину,ещё и пальцем у виска крутят,типа дурак на встречку выехал.

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

26 июн 2012, 17:58

Вячеслав Б написал:
ещё и пальцем у виска крутят,типа дурак на встречку выехал.

У храма на Барбошиной поляне тоже некоторые экземпляры едут по встречке, думая что там односторонка. Хотя она заканчивается через метров 20, после перекрёстка НС/Кирова/демократическая. И смотрят ещё как на идиота

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

26 июн 2012, 18:03

Уважаемые участники форума, если есть вопросы за соблюдением участниками Д.Д. требований ПДД РФ, в части соблюдения требований дорожных знаков, пожалуйста пишите в соответствующий раздел ДПС. Тогда и будет соответствующая реакция на сообщения.
Я не модератор, и темы не могу пересылать.

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

26 июн 2012, 21:37

Арискин Василий Юрьевич (ОГИБДД УМВД России) написал:
Уважаемые участники форума, если есть вопросы за соблюдением участниками Д.Д. требований ПДД РФ, в части соблюдения требований дорожных знаков, пожалуйста пишите в соответствующий раздел ДПС. Тогда и будет соответствующая реакция на сообщения.
Я не модератор, и темы не могу пересылать.

Вот это и прискорбно!

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

26 июн 2012, 21:37

Арискин Василий Юрьевич (ОГИБДД УМВД России) написал:
Уважаемые участники форума, если есть вопросы за соблюдением участниками Д.Д. требований ПДД РФ, в части соблюдения требований дорожных знаков, пожалуйста пишите в соответствующий раздел ДПС. Тогда и будет соответствующая реакция на сообщения.
Я не модератор, и темы не могу пересылать.

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

27 июн 2012, 23:03

Сегодня был свидетелем как бравая команда из трех сотрудников ГИБДД аж на двух машинах устроила облаву на злостных нарушителей, которые десятилетиями ездили по этой дороге и не могут привыкнуть за два дня к новым знакам. Причем это была карательная операция с изъятием ВУ у злостных нарушителей.
Одностороннее движение начинается от ул. Буянова. Поэтому многие, кому надо на ул. Полевую с ул. Владимирской (например) по привычке едут этот отрезок через Чкалова на Арцыбушевскую потом на Полевую. Ведь на Мичурина поворот налево на Полевую был уже давно запрещен. Теперь и тут запретили объезжать. Скоро как в колонии "по кругу ездить будем, с руками за спиной. Шаг влево, шаг вправо - расстрел". Моему негодованию нет предела. Могли бы месяц дать людям привыкнуть к новому движению, а потом уж штрафовать. Очень большой незачет сотрудникам ГИБДД.

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

28 июн 2012, 05:44

Евгений написал:
Ведь на Мичурина поворот налево на Полевую был уже давно запрещен.

Давно уже НЕ запрещён.

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

28 июн 2012, 06:08

Евгений написал:
. Могли бы месяц дать людям привыкнуть к новому движению, а потом уж штрафовать.


и как вы себе это представляете?

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

28 июн 2012, 10:12

Я не пойму, чё языки то трёте, запрещено и всё и правильно штрафуют, или вам нужно бетонный блок поставить для понимания запрета въезда?
Другое дело что на лапу берут, вот это плохо и я против этого.

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

28 июн 2012, 10:22

Другое дело что на лапу берут, вот это плохо и я против этого.

Не в бровь а в глаз Артём К!
Яндекс.Метрика