Вчера сов. случайно наблюдал "работу" 2(!) экипажей на пересечении Арцибушевской и Чкалова. Причем, если один стоял прямо под знаком, на чкалова, около арцибушевской и вроде бы предупреждал нарушение, то второй экипаж радостно шкурил очередь(прямо очередь стояла) нарушителей спустившихся от Мичурина.
Сегодня утром ИДПС стояли на Чкалова между Галактионовской и Самарской.
Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?
26 июн 2012, 16:07
Олег написал:
второй экипаж радостно шкурил очередь нарушителей .
дикий народ половина водил ПДД и не читали никогда
Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?
26 июн 2012, 17:33
Как там ни проеду, постоянно вижу тех кто едет под знак. Неужели люди слепые, что не видят ярко-красный знак? Его трудно не заметить. Хотя это всё дело привычки.
Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?
26 июн 2012, 17:45
Александр написал:
Как там ни проеду, постоянно вижу тех кто едет под знак. Неужели люди слепые, что не видят ярко-красный знак? Его трудно не заметить. Хотя это всё дело привычки.
Тоже наблюдаю такую картину,ещё и пальцем у виска крутят,типа дурак на встречку выехал.
Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?
26 июн 2012, 17:58
Вячеслав Б написал:
ещё и пальцем у виска крутят,типа дурак на встречку выехал.
У храма на Барбошиной поляне тоже некоторые экземпляры едут по встречке, думая что там односторонка. Хотя она заканчивается через метров 20, после перекрёстка НС/Кирова/демократическая. И смотрят ещё как на идиота
Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?
26 июн 2012, 18:03
Уважаемые участники форума, если есть вопросы за соблюдением участниками Д.Д. требований ПДД РФ, в части соблюдения требований дорожных знаков, пожалуйста пишите в соответствующий раздел ДПС. Тогда и будет соответствующая реакция на сообщения. Я не модератор, и темы не могу пересылать.
Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?
26 июн 2012, 21:37
Арискин Василий Юрьевич (ОГИБДД УМВД России) написал:
Уважаемые участники форума, если есть вопросы за соблюдением участниками Д.Д. требований ПДД РФ, в части соблюдения требований дорожных знаков, пожалуйста пишите в соответствующий раздел ДПС. Тогда и будет соответствующая реакция на сообщения. Я не модератор, и темы не могу пересылать.
Вот это и прискорбно!
Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?
26 июн 2012, 21:37
Арискин Василий Юрьевич (ОГИБДД УМВД России) написал:
Уважаемые участники форума, если есть вопросы за соблюдением участниками Д.Д. требований ПДД РФ, в части соблюдения требований дорожных знаков, пожалуйста пишите в соответствующий раздел ДПС. Тогда и будет соответствующая реакция на сообщения. Я не модератор, и темы не могу пересылать.
Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?
27 июн 2012, 23:03
Сегодня был свидетелем как бравая команда из трех сотрудников ГИБДД аж на двух машинах устроила облаву на злостных нарушителей, которые десятилетиями ездили по этой дороге и не могут привыкнуть за два дня к новым знакам. Причем это была карательная операция с изъятием ВУ у злостных нарушителей. Одностороннее движение начинается от ул. Буянова. Поэтому многие, кому надо на ул. Полевую с ул. Владимирской (например) по привычке едут этот отрезок через Чкалова на Арцыбушевскую потом на Полевую. Ведь на Мичурина поворот налево на Полевую был уже давно запрещен. Теперь и тут запретили объезжать. Скоро как в колонии "по кругу ездить будем, с руками за спиной. Шаг влево, шаг вправо - расстрел". Моему негодованию нет предела. Могли бы месяц дать людям привыкнуть к новому движению, а потом уж штрафовать. Очень большой незачет сотрудникам ГИБДД.
Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?
28 июн 2012, 05:44
Евгений написал:
Ведь на Мичурина поворот налево на Полевую был уже давно запрещен.
Давно уже НЕ запрещён.
Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?
28 июн 2012, 06:08
Евгений написал:
. Могли бы месяц дать людям привыкнуть к новому движению, а потом уж штрафовать.
и как вы себе это представляете?
Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?
28 июн 2012, 10:12
Я не пойму, чё языки то трёте, запрещено и всё и правильно штрафуют, или вам нужно бетонный блок поставить для понимания запрета въезда? Другое дело что на лапу берут, вот это плохо и я против этого.
Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?
28 июн 2012, 10:22
Другое дело что на лапу берут, вот это плохо и я против этого.