Тахо, Крузер 100-200, Наммер Н1,2, Эскалейд не влезут
На них блокираторы ставить будут. Сейчас со штрафстоянками разберутся и будут дальше придумывать. В последнее время эвакуаторы очень активно работают. К 1 июля готовятся.
Остановка запрещена?
17 май 2012, 09:25
elka написал:
В последнее время эвакуаторы очень активно работают. К 1 июля готовятся.
Тренировка наша всё!
Остановка запрещена?
17 май 2012, 11:16
elka написал:
Павел написал:
Тахо, Крузер 100-200, Наммер Н1,2, Эскалейд не влезут
На них блокираторы ставить будут. Сейчас со штрафстоянками разберутся и будут дальше придумывать. В последнее время эвакуаторы очень активно работают. К 1 июля готовятся.
Вот это неприятно, но терпимо. А то выходишь, а твоя ласточка неизвестно где, то ли ее того..., то ли она у властей в загоне!!