Остановка запрещена?

17 май 2012, 09:18

Павел написал:
Тахо, Крузер 100-200, Наммер Н1,2, Эскалейд не влезут

танк,бтр,бмп,К-700,и т.д............

Остановка запрещена?

17 май 2012, 09:18

Остановка запрещена?

17 май 2012, 09:24

Павел написал:
Тахо, Крузер 100-200, Наммер Н1,2, Эскалейд не влезут

На них блокираторы ставить будут. Сейчас со штрафстоянками разберутся и будут дальше придумывать. В последнее время эвакуаторы очень активно работают. К 1 июля готовятся.

Остановка запрещена?

17 май 2012, 09:25

elka написал:
В последнее время эвакуаторы очень активно работают. К 1 июля готовятся.

Тренировка наша всё!

Остановка запрещена?

17 май 2012, 11:16

elka написал:
Павел написал:
Тахо, Крузер 100-200, Наммер Н1,2, Эскалейд не влезут

На них блокираторы ставить будут. Сейчас со штрафстоянками разберутся и будут дальше придумывать. В последнее время эвакуаторы очень активно работают. К 1 июля готовятся.

Вот это неприятно, но терпимо. А то выходишь, а твоя ласточка неизвестно где, то ли ее того..., то ли она у властей в загоне!!
Яндекс.Метрика