Перекрывания основных магистралей в будние дни !!!
24 апр 2012, 22:33
mihaikov написал:
на пенсию то они заработали... а вот выплачивают им эти пенсии с наших отчислений(специфика пенсионного фонда). а нам возраст пенсионный поднимают. а при средней продолжительности жизни, не факт что самому воспользоваться придется
Ну надо быть оптимистичнее
Дмитрий написал:
Поставить там полицейских через каждые сто метров, выделить на выезд три полосы а на въезд одну, и менять количество полос допустим через час. А то бред какой то, закрыли дороги и пи...ц - решили проблему
Перекрывания основных магистралей в будние дни !!!
24 апр 2012, 22:33
Перекрывания основных магистралей в будние дни !!!
25 апр 2012, 07:49
В погонах написал:
А где их взять в таком количестве то?
Когда надо они почему то находятся на каждый выезд да ещё и по двое
Перекрывания основных магистралей в будние дни !!!
25 апр 2012, 08:20
Alexsandr написал:
В погонах написал:
А где их взять в таком количестве то?
Когда надо они почему то находятся на каждый выезд да ещё и по двое
У старго городского стояли на ПП четверо + один проверяющий....такой малокровный господин майор!
Перекрывания основных магистралей в будние дни !!!
25 апр 2012, 08:50
Вячеслав написал:
Alexsandr написал:
В погонах написал:
А где их взять в таком количестве то?
Когда надо они почему то находятся на каждый выезд да ещё и по двое
У старго городского стояли на ПП четверо + один проверяющий....такой малокровный господин майор!
Ну так всех штабных поди выгнали на усиление...
Перекрывания основных магистралей в будние дни !!!
25 апр 2012, 15:43
Не хочу плодить новую тему, по вопросу перекрытия Авроры до 29мая! Зачем перекрывать улицу в часы когда люди едут на работу и с работы? Кто мешает производить работы по ночам, выходным дням и в обеденное время? Сегодня за весь день откопали экскаватором пару колодцев! А рабочие весь день ходили и воздух пиннали. Другие правда молодцы кольцо Промышленности и Авроры "разбирать" начали. По пятницам теперь лучше там не появлятся - дачники проснутся и застопорят движение напрочь.
Перекрывания основных магистралей в будние дни !!!
25 апр 2012, 16:57
Кокос написал:
По пятницам теперь лучше там не появлятся - дачники проснутся и застопорят движение напрочь.
Да там по моему вообще хуже быть не может....
Перекрывания основных магистралей в будние дни !!!
25 апр 2012, 17:47
Кокос написал:
Не хочу плодить новую тему, по вопросу перекрытия Авроры до 29мая! Зачем перекрывать улицу в часы когда люди едут на работу и с работы? Кто мешает производить работы по ночам, выходным дням и в обеденное время? Сегодня за весь день откопали экскаватором пару колодцев! А рабочие весь день ходили и воздух пиннали. Другие правда молодцы кольцо Промышленности и Авроры "разбирать" начали. По пятницам теперь лучше там не появлятся - дачники проснутся и застопорят движение напрочь.
Опять ГИБДД виновато.
Перекрывания основных магистралей в будние дни !!!
Перекрывания основных магистралей в будние дни !!!
26 апр 2012, 01:03
Петрищев Е.Ю. ОГИБДД Самара написал:
Опять ГИБДД виновато.
В какой-то степени, но не на все 100 в данной ситуации. По большей части виноваты сами дорожники - неграмотно расположив элементы ограждения, тем самым устроили многокилометровые пробки. Ограждать нужно конкретно то место, где ведутся работы, а не захватывать несколько кварталов и не устраивать бездействия на захваченной территории!
Перекрывания основных магистралей в будние дни !!!
26 апр 2012, 07:06
Кокос написал:
Петрищев Е.Ю. ОГИБДД Самара написал:
Опять ГИБДД виновато.
В какой-то степени, но не на все 100 в данной ситуации. По большей части виноваты сами дорожники - неграмотно расположив элементы ограждения, тем самым устроили многокилометровые пробки. Ограждать нужно конкретно то место, где ведутся работы, а не захватывать несколько кварталов и не устраивать бездействия на захваченной территории!
Вот это и раздражает перегородят а сами сидят и баклуши бьют.
Перекрывания основных магистралей в будние дни !!!
26 апр 2012, 07:34
после перекрытия организацию движения теперь согласует водоканал? А я думал ГИБДД, или ГИБДД уже страшно сказать властям НЕТ, этого делать нельзя?
Перекрывания основных магистралей в будние дни !!!
26 апр 2012, 07:40
Все идет в правильном русле! Смотри выдержку из моей подписи. Готовимся к вторжению супостатов!
Перекрывания основных магистралей в будние дни !!!
26 апр 2012, 08:09
Артём К написал:
после перекрытия организацию движения теперь согласует водоканал? А я думал ГИБДД, или ГИБДД уже страшно сказать властям НЕТ, этого делать нельзя?
Дорогой распоряжается собственник, а Госавтоинспекция только согласовывает схемы организации дорожного движения в части обеспечения БДД.
Перекрывания основных магистралей в будние дни !!!
26 апр 2012, 08:10
[quote="Александр63 ru" post=42151]Петрищев Е.Ю. ОГИБДД Самара написал:
Кокос написал:
Опять ГИБДД виновато.
на 20-30%
Интересно узнать в чем заключаются эти 20-30%
Перекрывания основных магистралей в будние дни !!!
26 апр 2012, 08:17
Ну так вы же могли не согласовать такую схему движения? Ведь движение через Хлебную парализовано, для поездки на стошку и обратно тратится 4 часа.
Перекрывания основных магистралей в будние дни !!!
26 апр 2012, 08:20
Артём К написал:
Ну так вы же могли не согласовать такую схему движения? Ведь движение через Хлебную парализовано, для поездки на стошку и обратно тратится 4 часа.
А какое онование в отказе?
Перекрывания основных магистралей в будние дни !!!
26 апр 2012, 08:30
Ну например ухудшение пропускной способности или недостаточная пропускная способность магистралей на которые перейдёт поток транспорта, ведь наверняка существует норматив на количество авто в час на километр дороги, или я не прав, мне просто интересно выяснить этот момент.
Перекрывания основных магистралей в будние дни !!!
26 апр 2012, 08:33
Петрищев Е.Ю. ОГИБДД Самара написал:
Интересно узнать в чем заключаются эти 20-30%
Если коротко, то в том что вы ГИБДД
Перекрывания основных магистралей в будние дни !!!
26 апр 2012, 08:33
Петрищев Е.Ю. ОГИБДД Самара написал:
Артём К написал:
Ну так вы же могли не согласовать такую схему движения? Ведь движение через Хлебную парализовано, для поездки на стошку и обратно тратится 4 часа.
А какое онование в отказе?
Действительно. При отсутствие движения какой может быть вопрос о безопасности движения, его же нет. А раз его нет, то все безопасно.
Перекрывания основных магистралей в будние дни !!!
26 апр 2012, 08:54
из за дурацкого парома на ульяновском спуске постоянная пробка по волжскому проспекту.
Перекрывания основных магистралей в будние дни !!!
26 апр 2012, 09:09
Артём К написал:
Ну например ухудшение пропускной способности или недостаточная пропускная способность магистралей на которые перейдёт поток транспорта, ведь наверняка существует норматив на количество авто в час на километр дороги, или я не прав, мне просто интересно выяснить этот момент.
Госавтоинспекция осуществляет контроль за обеспечением безопасности дорожного движения, а обеспечение пропускной способности возложено на собственника дороги.
Перекрывания основных магистралей в будние дни !!!
26 апр 2012, 09:10
Александр63 ru написал:
Петрищев Е.Ю. ОГИБДД Самара написал:
Интересно узнать в чем заключаются эти 20-30%
Если коротко, то в том что вы ГИБДД
ГИБДД государственная инспекция безопасности дорожного движения, причем здесь пропускная способность и перекрытие дороги?
Перекрывания основных магистралей в будние дни !!!
26 апр 2012, 09:26
Петрищев Е.Ю. ОГИБДД Самара написал:
Александр63 ru написал:
Петрищев Е.Ю. ОГИБДД Самара написал:
Интересно узнать в чем заключаются эти 20-30%
Если коротко, то в том что вы ГИБДД
ГИБДД государственная инспекция безопасности дорожного движения, причем здесь пропускная способность и перекрытие дороги?
Очень удобная позиция. Виноват собственник, а ГИБДД ни причем, а как же "первая" заповедь инспектора "...помогать участникам дорожного движения"?
Перекрывания основных магистралей в будние дни !!!
26 апр 2012, 09:58
Дмитрий написал:
Петрищев Е.Ю. ОГИБДД Самара написал:
Александр63 ru написал:
Петрищев Е.Ю. ОГИБДД Самара написал:
Интересно узнать в чем заключаются эти 20-30%
Если коротко, то в том что вы ГИБДД
ГИБДД государственная инспекция безопасности дорожного движения, причем здесь пропускная способность и перекрытие дороги?
Очень удобная позиция. Виноват собственник, а ГИБДД ни причем, а как же "первая" заповедь инспектора "...помогать участникам дорожного движения"?
Это не позиция, а законодательство Российской Федерации. В частности ФЗ 257, 196, 131 и Указ Президента РФ № 711.
Перекрывания основных магистралей в будние дни !!!
26 апр 2012, 11:20
Я все чаще вспоминаю фильмец один с Майклом Дугласом, "С меня хватит!"(англ. Falling down). Как бы этим летом не появились такие вот УильямыФостеры на улицах Самары.