Бермудский треугольник или пропавшая дорога

28 май 2012, 14:21

Николай Владимирович написал:
хотя любому технарю известно, что температура плавления битума 180С и даже разогретый до 200С битум в воде просто остынет и контакта с поверхностью дор. полотна не будет, да еще в грязь. Никто не хочет заниматься этими технологиями, ведь чем чаще ремонтируют, тем больше денег получают.
Практика показала, что фиг с ним, с выпариванием. "Бомбардировка" кучками в г.Тольятти на "Кольце" Свердлова-Московский накрыла в луже только 10% больших ям, остальные 90% "сброса" лишь создала подводные горы

Бермудский треугольник или пропавшая дорога

28 май 2012, 14:21

Яндекс.Метрика