Скутеры. Что с ними делать?

25 сен 2012, 20:08

Ну вот только не надо грести всех под одну гребёнку. С прошлого года сын ездит на скутере... ныне уже на мопеде... Ему уже 18... И ничего не спровоцировал, и никуда не всёкся. Я его правилам учил ещё с малолетства...Если увидите синий китайский мопед "Орион" и чувака в чёрном гермаке, если будет творить хреновину на дороге - пишите прямо мне на почту! Я его породил, я его и.... вразумлю... st69@samtel.ru
Во блин.. мысль... а может создать тему типа - "Родительский комитет" ...????
Лично я заинтересован, чтобы знать, что мой сын творит на дорогах, пока я не вижу...

Скутеры. Что с ними делать?

25 сен 2012, 20:08

Скутеры. Что с ними делать?

25 сен 2012, 21:01

Longenen написал:

Только НИКТО их не ловит, и идентифицировать никак не могут, ведь ни документов ни номеров... вот ведь незадача...

Зато трупы достаточно легко родственниками идентифицируются.
Яндекс.Метрика