02 янв 2012, 23:05
02 янв 2012, 23:05
02 янв 2012, 23:41
03 янв 2012, 15:22
Люди даже не боятся,что за неправильную парковку его машину увезут на штрафстоянку.Паркуются кому как вздумается,включая остановки общественного транспорта и вторым рядом.А это естественно сужает проезжую часть-отсюда и пробки и нарушения с выездом на встречку.
03 янв 2012, 20:36
04 янв 2012, 21:16

04 янв 2012, 22:33
04 янв 2012, 22:58
05 янв 2012, 23:03
05 янв 2012, 23:44
06 янв 2012, 12:59
10 янв 2012, 13:16
10 янв 2012, 19:10

11 янв 2012, 08:42

11 янв 2012, 09:04
14 янв 2012, 19:31