Остановка "Завод Тарасова" по НС

20 янв 2013, 11:00

Хорошо, что "имхо" добавили, ибо Вы неправы.

Остановка "Завод Тарасова" по НС

20 янв 2013, 11:00

Остановка "Завод Тарасова" по НС

20 янв 2013, 11:59

Поддерживаю установку ограды на этом участке, она там нужна. Пешеходная зона там сделана от балды, поэтому и люди ходят черти как и маршрутки мешают первому ряду.

Остановка "Завод Тарасова" по НС

20 янв 2013, 15:17

маршрутки везде мешают по первому ряду... если уж так разобраться...
пешеходы ходят только в одном направлении- это туда и обратно...
гараздо больше проблем создает именно левый ряд занятый поворотом на лево по напр из города на ЗимТарасова... и здесь надо решать проблему
а то что оградка решит проблему пробки я не верю

Остановка "Завод Тарасова" по НС

20 янв 2013, 20:27

Зря не верите, не панацея, но лишний затык уберет. Сейчас получается, что левый ряд занят левоповоротниками (от них никуда не деться), а правый - маршрутками останавливающимися не в кармане, а недоезжая его прямо на первой полосе. В итоге, там или еле втискиваются 2 виляющих ряда или вообще 1 едет, когда кто то из новичков начинает тупить.
Когда поставят ограждения, маршрутки будут вынуждены останавливаться и дальше, и что еще лучше - в кармане (пусть даже не полностью заехав, это будет уже не принципиально, главное что дальше от левоповоротников). Как результат - вместо 1 ряда будет доступно целых 2.

Остановка "Завод Тарасова" по НС

20 янв 2013, 21:36

Михаил ... А Вы сами там пешком переходили дорогу.? .. Что то мне подсказывает что нет или очень давно.Потому что как там ограждения помогут водительской дисциплине я не представляю.... Вон всю Солнечную укатали в ржавый некрасивый заборчик и что?
А Вот убрать поворот с левого ряда это и реальнее и эфективнее

Остановка "Завод Тарасова" по НС

20 янв 2013, 21:42

Самаритянин, открывайте отдельную ветку в этим вопросом. Пока что мы тут обсуждаем проблему ООТ на перекрёстке.

Остановка "Завод Тарасова" по НС

20 янв 2013, 21:47

kosmonavt
так я тоже не женщин обсуждаю...
просто считаю что заборы не спасут ситуацию

Остановка "Завод Тарасова" по НС

20 янв 2013, 22:24

Посты ДПС выставлять не хотят, так хоть пусть оградки поставят. Ваше неверие не есть решение проблемы, Вы уже раз пять про него сказали. Успокойтесь, мы поняли Вашу точку зрения.

Остановка "Завод Тарасова" по НС

20 янв 2013, 22:34

а вы похоже готовы хоть пехотные мины или противотанковые рвы там предложить? лишь бы только маршрутчик на светофоре людей не выпускал??? На этом перекрестке вообще море проблем Взять хотя бы торговцев цветами которые льют воду из горшков на улицу после чего вода стекая вниз по застывает слоями так что до мая не тает...

Остановка "Завод Тарасова" по НС

21 янв 2013, 07:12

Самаритянин, Вы троллить решили? Успехов Вам на этом поприще. Думаю, что не только я Вас буду игнорировать.

Остановка "Завод Тарасова" по НС

21 янв 2013, 08:08

если даже там забор продлить то маршрутки будут народ на пешеходном переходе высаживать. он же как раз напротив трамвайной остановки расположен
так что думаю тока наряд может исправить ситуацию да и то сомневаюсь

Остановка "Завод Тарасова" по НС

21 янв 2013, 08:44

Самаритянин написал:

А Вот убрать поворот с левого ряда это и реальнее и эфективнее

Не согласен. И вообще много где не согласен, где запрещают повороты, делают дороги односторонними, потому как у нас и так дорог нет, а тут ещё сплошные запрещения, которые ограничивают ещё больше движение по городу. ИМХО.

Остановка "Завод Тарасова" по НС

21 янв 2013, 09:06

Ребзя, перестаньте кормить троля.

Остановка "Завод Тарасова" по НС

21 янв 2013, 09:21

Не вижу ответа официальных лиц по решению этого вопроса который обсуждался и поднимался уже на протяжении двух лет. Господа в погонах давайте уже прислушивайтесь к налогоплательщикам которых не устраивает какое-то положение на дороге. Вы на нас работаете не забывайте.

Остановка "Завод Тарасова" по НС

21 янв 2013, 10:15

Антон написал:
Вы на нас работаете не забывайте.


Приноси мне лично зарплату, дорогой работодатель

Меня вот идиоты на ведрах не устраивают, снующие из ряда в ряд на большой скорости. И что? Идиоты на ведрах сразу перестанут быть таковыми?

Остановка "Завод Тарасова" по НС

21 янв 2013, 10:33

В погонах написал:
Антон написал:
Вы на нас работаете не забывайте.


Приноси мне лично зарплату, дорогой работодатель

Меня вот идиоты на ведрах не устраивают, снующие из ряда в ряд на большой скорости. И что? Идиоты на ведрах сразу перестанут быть таковыми?

A не на ведрах устраивают? (-:

Остановка "Завод Тарасова" по НС

21 янв 2013, 10:50

hukuta написал:
A не на ведрах устраивают? (-:

А что не есть ведро?))

Остановка "Завод Тарасова" по НС

21 янв 2013, 11:11

В погонах написал:
hukuta написал:
A не на ведрах устраивают? (-:

А что не есть ведро?))

ТАЗ... наверное. ))))))) на как показывает практика именно ТАЗы и есть те самые вёдра в последствии.)))

Остановка "Завод Тарасова" по НС

21 янв 2013, 11:24

В погонах написал:

А что не есть ведро?))
Выкрутился, философ (-:

Остановка "Завод Тарасова" по НС

21 янв 2013, 11:45

Александр Степанов написал:
В погонах написал:
hukuta написал:
A не на ведрах устраивают? (-:

А что не есть ведро?))

ТАЗ... наверное. ))))))) на как показывает практика именно ТАЗы и есть те самые вёдра в последствии.)))


ща вместе с тазами лидируют недорогие иномарки, купленные офисным планктоном в кредит... на дорогих машинах стали аккуратнее ездить в последнее время... почему то..

Остановка "Завод Тарасова" по НС

21 янв 2013, 12:02

В погонах написал:

на дорогих машинах стали аккуратнее ездить в последнее время... почему то..[/quote]
Данные водители стали старше.
Это в 90-х когда зарабатывался капитал им было по 20, а сейчас 40 и более, пошло переосмысление.

Остановка "Завод Тарасова" по НС

21 янв 2013, 16:23

-

Остановка "Завод Тарасова" по НС

08 фев 2013, 09:45

Даже в 11 вечера, когда газелям не мешают припаркованные в кармане машины.

Остановка "Завод Тарасова" по НС

08 фев 2013, 10:22

hukuta написал:
Даже в 11 вечера, когда газелям не мешают припаркованные в кармане машины.


ГАЗели останавливаются там, где их ждут.
А ждут их рядом с трамвайной остановкой.

Остановка "Завод Тарасова" по НС

08 фев 2013, 10:53

Алексей написал:

ГАЗели останавливаются там, где их ждут.
А ждут их рядом с трамвайной остановкой.


Спасибо, капитан. Теперь все сразу стало понятно.
Яндекс.Метрика