в начале недели позвонил инспектор, уточнил место расположения знака и через пару дней все исправили

таких побольше инспекторов, которые с пониманием к тебе относятся, не грубит, не хомит, пургу не несёт. Вежливо , коротко и ясно ...... и работа видна....