Дорожные знаки, Загородный парк.

07 дек 2012, 12:42

тут умудрились прям на проезжей части вкопать, адрес: Ново Садовая, 179Д (овраг подпольщиков)



Дорожные знаки, Загородный парк.

07 дек 2012, 12:42

Дорожные знаки, Загородный парк.

08 дек 2012, 09:16

Ещё бы поработали эвакуаторы в том районе возле школы №58. Задолбали там машины ставить, один ряд остаётся для движения.

Дорожные знаки, Загородный парк.

08 дек 2012, 10:34

ну ПДД они там не нарушают, так что.....хотя каждый день по несколько раз там бываю и проблем не видел...

Дорожные знаки, Загородный парк.

14 дек 2012, 20:25

в начале недели позвонил инспектор, уточнил место расположения знака и через пару дней все исправили



таких побольше инспекторов, которые с пониманием к тебе относятся, не грубит, не хомит, пургу не несёт. Вежливо , коротко и ясно ...... и работа видна....
Яндекс.Метрика