Срезать ветки и добавить знак

16 ноя 2011, 13:23

Спасибо, ознакомился. По первому вопросу (Электрощит) ситуация я так понимаю осталась не решенной?
Что касается выезда на М. шоссе, то прошу меня простить, уважаемый Александр, вопросы по ОДД на дорогах областного значения (в т.ч. М. шоссе и Н. Садовая) не отнесены к моей компетенции. Рекомендую обратиться к сотрудникам отдела дорожной инспекции Управления Госавтоинспекции по Самарской области (где ранее работал Платов до перевода).
Относительно Электрощита я так подразумеваю, что потребуется мой выезд на место. Если Вы не против, то я готов буду организовать там рабочую встречу с Вами, с целью проработки и принятия решения по сложившейся проблеме.

Срезать ветки и добавить знак

16 ноя 2011, 13:23

Срезать ветки и добавить знак

16 ноя 2011, 14:10

Илюхин В.В. написал:
По первому вопросу (Электрощит) ситуация я так понимаю осталась не решенной?

Да кто ж ее решит. Это же СБЕРБАНК

Срезать ветки и добавить знак

16 ноя 2011, 14:18

Я не готов однозначно ответить, т.к. никогда там не был и имею представление о ситуации только с ваших слов.

Срезать ветки и добавить знак

16 ноя 2011, 20:20

Спасибо! Буду ждать результатов. А пока продолжу:
Пересечение ул. Авроры и ул. Карла Маркса. При движении по ул. Карла Маркса (с любой стороны) к ул. Авроры необходимо установить знак 4.1.2 "Движение направо" под знак 2.4 "Уступите дорогу". Летом по ул. Авроры нанесена разметка 1.3 (2 сплошных). В зимний сезон также не представляется возможным осуществление левого поворота с пр. Карла Маркса на ул. Авроры. Считаю необходимым установку знака 4.1.1 "Движение прямо" с табличкой 8.14 "Полоса движения" над левыми полосами по ул. Авроры для запрещения левых поворотов на пр. Карла Марка.

Ссылка на карту: maps.yandex.ru/-/CBgevY9i

Срезать ветки и добавить знак

16 ноя 2011, 21:04

Спасибо Павел, за Вашу активную позицию, но это предложение уже учтено в рамках будущего проведения полной реконструкции движения по К. Маркса.
Ждем новых предложений от Вас!

Срезать ветки и добавить знак

16 ноя 2011, 21:07

Илюхин В.В. написал:
прошу вашего внимания на эту тему по ссылке
(#ссылка)

Срезать ветки и добавить знак

16 ноя 2011, 21:13

Приблизительно когда это будет?

1. При движении по пр. Масленникова со стороны ул. Подшипниковая на пересечении с ул. Маломосковская необходимо установить знак 3.18.2 «Поворот налево запрещён», т.к. по ул. Маломосковская организовано одностороннее движение.
Ссылка на карту: maps.yandex.ru/-/CBfKITOb

2. При движении по ул. Ново-Садовая от Советской Армии к Загородному парку (кинотеатр оставляем справа от себя) необходимо установить знак 4.1.1 "Движение прямо" или 3.18.1 "Поворот направо запрещён" на "дублёр" ул. Ново-Садовой, т.к. там организовано одностороннее движение.
ссылка на карту: maps.yandex.ru/-/CBgmJIP9 (вдалеке где знак "Главная дорога")

3. При движении по ул. Галактионовская от ул. Маяковского необходимо установить знак 3.18.1 «Поворот направо запрещён» в проезд (находящийся между ул. Галактионовская 132 и ул. Галактионовская 130), соединяющий ул. Молодогвардейскую и ул. Галактионовскую, т.к. в этом проезде организовано одностороннее движение в сторону ул. Галактионовской.
При движении по ул. Галактионовская от Студенческого переулка необходимо установить знак 3.18.2 «Поворот налево запрещён» в проезд (находящийся между
ул. Галактионовская 132 и ул. Галактионовская 130), соединяющий ул. Молодогвардейскую и ул. Галактионовскую, т.к. в этом проезде организовано одностороннее движение в сторону ул. Галактионовской.
Ссылка на карту: maps.yandex.ru/-/CBfSEE0K

4. При движении по ул. Вилоновская от ул. Ленинская к пересечению с ул. Садовой необходимо установить знак 4.1.4 «Движение прямо или направо», т.к въезд налево на ул. Садовую запрещён знаком 3.1 «Въезд запрещён» ( maps.yandex.ru/-/CBVDVC1N). При движении по ул. Садовая от ул. Ульяновская к пересечению с ул. Вилоновской необходимо установить знак 4.1.6 «Движение направо или налево», т.к. за перекрёстком на въезде на ул. Садовую установлен знак 3.1 «Кирпич». При движении со стороны ул. Самарской по ул. Вилоновской к пересечению с ул. Садовой знак 4.1.5 «Движение прямо или налево» установлен. ( maps.yandex.ru/-/CBVDZWYn ).
Ссылка на карту: maps.yandex.ru/-/CBVDbKNw

5.При движении по пл. Хлебной к пересечению с ул. Карбюраторная и ул. Кутякова необходимо установить знак 4.1.2 «Движение направо», т.к. за перекрёстком на въезде на ул. Карбюраторную висит знак 3.1 «Въезд запрещён».
Ссылка на карту: maps.yandex.ru/-/CBVDvRKg

Срезать ветки и добавить знак

16 ноя 2011, 21:19

Илюхин В.В. написал:

прошу вашего внимания на эту тему по ссылке
(#ссылка)


Да , Александр, эту тему я тоже читал, но хочу напомнить, что хоть и являюсь жителем КБШ р-на, но это уже загородная тематика, а стало быть не в моей юрисдикции. Частное мнение высказать могу если интересно, но это будет только частное мнение по отдельному факту, но не более.....

Срезать ветки и добавить знак

16 ноя 2011, 21:23

Павел написал:
Приблизительно когда это будет?

1. При движении по пр. Масленникова со стороны ул. Подшипниковая на пересечении с ул. Маломосковская необходимо установить знак 3.18.2 «Поворот налево запрещён», т.к. по ул. Маломосковская организовано одностороннее движение.
Ссылка на карту: maps.yandex.ru/-/CBfKITOb

2. При движении по ул. Ново-Садовая от Советской Армии к Загородному парку (кинотеатр оставляем справа от себя) необходимо установить знак 4.1.1 "Движение прямо" или 3.18.1 "Поворот направо запрещён" на "дублёр" ул. Ново-Садовой, т.к. там организовано одностороннее движение.
ссылка на карту: maps.yandex.ru/-/CBgmJIP9 (вдалеке где знак "Главная дорога")

3. При движении по ул. Галактионовская от ул. Маяковского необходимо установить знак 3.18.1 «Поворот направо запрещён» в проезд (находящийся между ул. Галактионовская 132 и ул. Галактионовская 130), соединяющий ул. Молодогвардейскую и ул. Галактионовскую, т.к. в этом проезде организовано одностороннее движение в сторону ул. Галактионовской.
При движении по ул. Галактионовская от Студенческого переулка необходимо установить знак 3.18.2 «Поворот налево запрещён» в проезд (находящийся между
ул. Галактионовская 132 и ул. Галактионовская 130), соединяющий ул. Молодогвардейскую и ул. Галактионовскую, т.к. в этом проезде организовано одностороннее движение в сторону ул. Галактионовской.
Ссылка на карту: maps.yandex.ru/-/CBfSEE0K

4. При движении по ул. Вилоновская от ул. Ленинская к пересечению с ул. Садовой необходимо установить знак 4.1.4 «Движение прямо или направо», т.к въезд налево на ул. Садовую запрещён знаком 3.1 «Въезд запрещён» ( maps.yandex.ru/-/CBVDVC1N). При движении по ул. Садовая от ул. Ульяновская к пересечению с ул. Вилоновской необходимо установить знак 4.1.6 «Движение направо или налево», т.к. за перекрёстком на въезде на ул. Садовую установлен знак 3.1 «Кирпич». При движении со стороны ул. Самарской по ул. Вилоновской к пересечению с ул. Садовой знак 4.1.5 «Движение прямо или налево» установлен. ( maps.yandex.ru/-/CBVDZWYn ).
Ссылка на карту: maps.yandex.ru/-/CBVDbKNw

5.При движении по пл. Хлебной к пересечению с ул. Карбюраторная и ул. Кутякова необходимо установить знак 4.1.2 «Движение направо», т.к. за перекрёстком на въезде на ул. Карбюраторную висит знак 3.1 «Въезд запрещён».
Ссылка на карту: maps.yandex.ru/-/CBVDvRKg



О как, Павел, будьте так добры, дайте мне пожалуйста немного времени "переварить" полученную от Вас информацию, договорились?

Срезать ветки и добавить знак

16 ноя 2011, 21:26

Да. Извините за нескромный вопрос, когда мне у Вас поинтересоваться по поводу этих предложений? И скажите, пожалуйста, о сроках по пр. К. Маркса. Я писал об этом выше.

Срезать ветки и добавить знак

16 ноя 2011, 21:36

Илюхин В.В. написал:
не в моей юрисдикции.
а в чьей юрисдикции. Спасибо за ответ.

Срезать ветки и добавить знак

17 ноя 2011, 07:45

Илюхин В.В. написал:
Спасибо, ознакомился. По первому вопросу (Электрощит) ситуация я так понимаю осталась не решенной?
Что касается выезда на М. шоссе, то прошу меня простить, уважаемый Александр, вопросы по ОДД на дорогах областного значения (в т.ч. М. шоссе и Н. Садовая) не отнесены к моей компетенции. Рекомендую обратиться к сотрудникам отдела дорожной инспекции Управления Госавтоинспекции по Самарской области (где ранее работал Платов до перевода).
Относительно Электрощита я так подразумеваю, что потребуется мой выезд на место. Если Вы не против, то я готов буду организовать там рабочую встречу с Вами, с целью проработки и принятия решения по сложившейся проблеме.

Спасибо за ответ!
Называйте время, дату и встретимся.

Срезать ветки и добавить знак

17 ноя 2011, 09:32

Александр63 ru написал:
Илюхин В.В. написал:
не в моей юрисдикции.
а в чьей юрисдикции. Спасибо за ответ.



Отдел дорожной инспекции Управления ГИБДД по Самарской области

Срезать ветки и добавить знак

17 ноя 2011, 09:44

Павел написал:
Да. Извините за нескромный вопрос, когда мне у Вас поинтересоваться по поводу этих предложений? И скажите, пожалуйста, о сроках по пр. К. Маркса. Я писал об этом выше.


Проект реконструкции К. Маркса в настоящее время проходит экспертизу. Когда его утвердят я не готов сказать однозначно, но планируемые сроки начала работ назывались в 2012 году. Что касается остальных Ваших предложений, то все адреса я передам ответственным и закрепленным за соответствующими районами сотрудникам нашего отделения для проработки и последующих выводов. О принятых решениях я Вас обязательно проинформирую, только прошу пожалуйста принять во внимание, что сейчас начался зимний период эксплуатации, поэтому в 2-3 недели думаю уложимся.

Срезать ветки и добавить знак

17 ноя 2011, 11:41

Что на счёт встречи не Глинке?

Срезать ветки и добавить знак

17 ноя 2011, 11:52

сегодня в 13.00 удобно?

Срезать ветки и добавить знак

17 ноя 2011, 11:54

Вполне! Как найдём друг друга?

Срезать ветки и добавить знак

17 ноя 2011, 11:58

Думаю я один буду сегодня в форменной одежде ГИБДД на площадке Сбербанка...

Срезать ветки и добавить знак

17 ноя 2011, 11:59

Всё, буду ровно в 13.00.

Срезать ветки и добавить знак

17 ноя 2011, 13:22

На Молодогвардейской при движении от Маяковского к Ульяновской установлен знак 3.27. Перед домом 204 есть въезд на парковку к дому Правительства, напротив которого прерывистая линия разметки.
Вчера моя знакомая развернулась в этом месте, двигаясь от Студенческого пер. и со спокойной совестью припарковалась возле IL Патио.

Вложение п 1.3.png - не найдено


Перед Молодогвардейской 204 необходимо продублировать знак 3.27
Как понимаете моя знакомая была озадачена не найдя свой Поло в том месте, где его оставила.

Срезать ветки и добавить знак

17 ноя 2011, 13:25

ВРР, фотка не вставилась.

Срезать ветки и добавить знак

17 ноя 2011, 13:31

Илюхин В.В. написал:
Думаю я один буду сегодня в форменной одежде ГИБДД на площадке Сбербанка...
будем ждать фотоотчета!

Срезать ветки и добавить знак

17 ноя 2011, 13:35


Осваиваюсь...

Срезать ветки и добавить знак

17 ноя 2011, 13:51

ВРР написал:

Я думаю, что здесь знак не нужен и разворот там запрещен (ну, это мое мнение). Если б не выезд от Правительства, была б там двойная сплошная.

Срезать ветки и добавить знак

17 ноя 2011, 14:10

А почему там разворот-то запрещён? Соответствующих знаков нет.
Яндекс.Метрика