О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Это архив закрытого для обсуждения форума. Подробности тут.
Все обсуждения проходят на основном форуме.

Поиск по архиву


Страница 2 из 3 [ Сообщений: 53 ]

Алим

Лежачие полицейские на ПП дома Эмо 10 мая сделали повыше, и теперь образовывается затор до ИК 6 даже вечером. Раньше такого не было Как быть ??? После ПП свободно

Alexsandr

Да, пробка вчера была, но я не понимаю от чего? Сегодня там проехал со скоростью 50км/ч по ограничению и ни каких проблем, а по поводу убивания подвески так мне показалось что подвеска нормально сработала, без напряга. У нас трамвайные пути намного опасней а их пролетают без вопросов.

Ховмяк

Ну а что непонятного? Ограничение 50км/ч (а сейчас и меньше за счёт берегущих подвеску) по-любому создаёт ограничение пропускной способности, а так как до и после можно лететь и 80 и 90, то создаётся бутылочное горлышко, в которое особоумные суются и из второго ряда и с обочины - пока такая культура будет, так и будем стоять в пробке. Думаю, чиновникам эти полицейские (лежачие) не понравятся, и их скоро снесут. Но я не понимаю одного: неужели 1 светофорный объект с кнопкой (как на 31-м километре) дороже всех этих наворотов и нервов сотен людей??

Alexsandr

Я всё таки думаю из-за культуры.
Данные сооружения это не лежачий полицейский а шумовые дорожки и проезжая по ним 50км ни какого дискомфорта не испытываешь. Ну конечно если не считать что у авто убитая подвеска

elka

Свояк написал:
на спуске перед ПЕПси пару фур стояли еле поместился и на пешеходке с обоих сторон получается и обзора нет и нарушать пришлось через сплошную.

Они теперь там постоянно тусуются. Тоже очень раздражает.

Веселов О. В.

И это при том, что рядом находятся 2е огромные площадки, которые могли бы взять в аренду. Но тратиться не хотят.

elka

Веселов О. В. написал:
И это при том, что рядом находятся 2е огромные площадки, которые могли бы взять в аренду. Но тратиться не хотят.

М.б. на них жалобу написать в дорнадзор? Они же не должны осуществлять остой на проезжей части.

Alexsandr

Веселов О. В. написал:
И это при том, что рядом находятся 2е огромные площадки, которые могли бы взять в аренду.

А вот и не правда. Когда то эти площадки закатали под стоянки, но гневные письма жильцов в Администрацию города поставили на этом крест.

Алим

Сегодня в обед пробка до 4 участка, проехал окольными путями через лес. На выезде где дома ЭМО запечатлел то о чем и говорил , после ПП свободно. За то перед Глинкой пробки нет как раньше
Вложения:
  • DSC00316.JPG (#ссылка) (43KB)
  • DSC00317.JPG (#ссылка) (36KB)

Веселов О. В.

Alexsandr написал:
Веселов О. В. написал:
И это при том, что рядом находятся 2е огромные площадки, которые могли бы взять в аренду.

А вот и не правда. Когда то эти площадки закатали под стоянки, но гневные письма жильцов в Администрацию города поставили на этом крест.

Гневные письма жильцов - вполне оправданы. Разница лишь в том, что эти 2 участка оформлены единым целым
Так и запрет дали на "единое"!
Я не спорю о дальней площадке - ее действительно нельзя было отдавать под стоянку.
А вот ближняя, (которая у кафе "дача"), подходит по всем нормам для стоянки.
И там могли бы разместиться все фуры, не создавая дискомфорт другим.

Веселов О. В.

Алим написал:
Сегодня в обед пробка до 4 участка, проехал окольными путями через лес. На выезде где дома ЭМО запечатлел то о чем и говорил , после ПП свободно. За то перед Глинкой пробки нет как раньше


Тоже заметил. Наши умные люди - которые принимают решения - опять отличились
На те деньги - которые потратили на всевозможные улучшения - можно было бы не только светофор с кнопкой поставить, а и подземный переход вырыть

В погонах

Веселов О. В. написал:
Алим написал:
Сегодня в обед пробка до 4 участка, проехал окольными путями через лес. На выезде где дома ЭМО запечатлел то о чем и говорил , после ПП свободно. За то перед Глинкой пробки нет как раньше


Тоже заметил. Наши умные люди - которые принимают решения - опять отличились
На те деньги - которые потратили на всевозможные улучшения - можно было бы не только светофор с кнопкой поставить, а и подземный переход вырыть


В пробке человека сбить сложнее. Задача выполнена

elka

Ребята, делитесь как объезжать теперь эту пробку. Лето началось, поездки за город в выходные.

Павел

elka написал:
Ребята, делитесь как объезжать теперь эту пробку. Лето началось, поездки за город в выходные.


Открываете карту Яндекс и смотрите. Все очень просто.

Alexsandr

Павел написал:
elka написал:
Ребята, делитесь как объезжать теперь эту пробку. Лето началось, поездки за город в выходные.


Открываете карту Яндекс и смотрите. Все очень просто.

Карта Яндекс может так завести ...

elka

По карте я еще дольше ехать буду. Я от тех, кто там ездит хочу узнать, как они объезжают.

Alexsandr

По дороге любви, но длиннее получается на 5-7км.

Алим

До домов Эмо мимо зоны через лес проехать можно , но всех поворотов не объяснишь, надо видеть Лучший вариант дорога любви .Но лучше вам городским не объяснять, а то и там и на Глинке черти что будет творится. Googl вам в руки

ваван

надо обязательно выложить маршрут. а то несправедливо как то. у нас в городе все по дворам рассекают а у вас нет)))

Веселов О. В.

Скажу одно. Пробку на Красноглинском светофоре разрешили ) Теперь пробка-кака будет от Волжского до дома "ЭМО"
Да пусть здравствует здравый смысл тех людей - кому морковку в задницу засунуть надо.
Но сразу же осекусь - есть надежда, что эти бугры сточатся, и будет все как прежде.
Лучше - как прежде - чем через пару недель - как сейчас

Alexsandr

Алим написал:
До домов Эмо мимо зоны через лес проехать можно , но всех поворотов не объяснишь, надо видеть

Уж не через л/б Динамо ли? Я то думал там проезд уж давно помер.

Алим

Да там, но если иномарка не суйтесь лучше

Алим

Сейчас утром ехал с работы на Глинку, пробка опять аж в 2 полосы, пришлось объезжать. Представляю что будет сегодня после обеда когда народ рванет на дачи!!! Выбирайте другие маршруты господа!!! Например через Семейкино , вокруг зато свободно

Ховмяк

Да что утром! Вчера пробка была в 9 вечера!

Денис

Олег, может возьмем ломики и разобьем этих лежачих? Уже второй день до дома 2 часа добираюсь!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 53 ]

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика