|
|
Лежачие полицейские на ПП дома Эмо 10 мая сделали повыше, и теперь образовывается затор до ИК 6 даже вечером. Раньше такого не было  Как быть ??? После ПП свободно
|
|
|
Да, пробка вчера была, но я не понимаю от чего? Сегодня там проехал со скоростью 50км/ч по ограничению и ни каких проблем, а по поводу убивания подвески так мне показалось что подвеска нормально сработала, без напряга. У нас трамвайные пути намного опасней а их пролетают без вопросов.
|
|
|
Ну а что непонятного? Ограничение 50км/ч (а сейчас и меньше за счёт берегущих подвеску) по-любому создаёт ограничение пропускной способности, а так как до и после можно лететь и 80 и 90, то создаётся бутылочное горлышко, в которое особоумные суются и из второго ряда и с обочины - пока такая культура будет, так и будем стоять в пробке. Думаю, чиновникам эти полицейские (лежачие) не понравятся, и их скоро снесут. Но я не понимаю одного: неужели 1 светофорный объект с кнопкой (как на 31-м километре) дороже всех этих наворотов и нервов сотен людей??
|
|
|
Я всё таки думаю из-за культуры. Данные сооружения это не лежачий полицейский а шумовые дорожки и проезжая по ним 50км ни какого дискомфорта не испытываешь. Ну конечно если не считать что у авто убитая подвеска
|
|
|
Свояк написал:на спуске перед ПЕПси пару фур стояли еле поместился и на пешеходке с обоих сторон получается и обзора нет и нарушать пришлось через сплошную. Они теперь там постоянно тусуются. Тоже очень раздражает.
|
|
|
И это при том, что рядом находятся 2е огромные площадки, которые могли бы взять в аренду. Но тратиться не хотят.
|
|
|
Веселов О. В. написал:И это при том, что рядом находятся 2е огромные площадки, которые могли бы взять в аренду. Но тратиться не хотят. М.б. на них жалобу написать в дорнадзор? Они же не должны осуществлять остой на проезжей части.
|
|
|
Веселов О. В. написал:И это при том, что рядом находятся 2е огромные площадки, которые могли бы взять в аренду. А вот и не правда. Когда то эти площадки закатали под стоянки, но гневные письма жильцов в Администрацию города поставили на этом крест.
|
|
|
Сегодня в обед пробка до 4 участка, проехал окольными путями через лес. На выезде где дома ЭМО запечатлел то о чем и говорил , после ПП свободно. За то перед Глинкой пробки нет как раньше Вложения: (#ссылка) (43KB) (#ссылка) (36KB)
|
|
|
Alexsandr написал:Веселов О. В. написал:И это при том, что рядом находятся 2е огромные площадки, которые могли бы взять в аренду. А вот и не правда. Когда то эти площадки закатали под стоянки, но гневные письма жильцов в Администрацию города поставили на этом крест. Гневные письма жильцов - вполне оправданы. Разница лишь в том, что эти 2 участка оформлены единым целым Так и запрет дали на "единое"! Я не спорю о дальней площадке - ее действительно нельзя было отдавать под стоянку. А вот ближняя, (которая у кафе "дача"), подходит по всем нормам для стоянки. И там могли бы разместиться все фуры, не создавая дискомфорт другим.
|
|
|
Алим написал:Сегодня в обед пробка до 4 участка, проехал окольными путями через лес. На выезде где дома ЭМО запечатлел то о чем и говорил , после ПП свободно. За то перед Глинкой пробки нет как раньше Тоже заметил.  Наши умные люди - которые принимают решения - опять отличились На те деньги - которые потратили на всевозможные улучшения - можно было бы не только светофор с кнопкой поставить, а и подземный переход вырыть
|
|
|
Веселов О. В. написал:Алим написал:Сегодня в обед пробка до 4 участка, проехал окольными путями через лес. На выезде где дома ЭМО запечатлел то о чем и говорил , после ПП свободно. За то перед Глинкой пробки нет как раньше Тоже заметил.  Наши умные люди - которые принимают решения - опять отличились На те деньги - которые потратили на всевозможные улучшения - можно было бы не только светофор с кнопкой поставить, а и подземный переход вырыть  В пробке человека сбить сложнее. Задача выполнена
|
|
|
Ребята, делитесь как объезжать теперь эту пробку. Лето началось, поездки за город в выходные.
|
|
|
elka написал:Ребята, делитесь как объезжать теперь эту пробку. Лето началось, поездки за город в выходные. Открываете карту Яндекс и смотрите. Все очень просто.
|
|
|
Павел написал:elka написал:Ребята, делитесь как объезжать теперь эту пробку. Лето началось, поездки за город в выходные. Открываете карту Яндекс и смотрите. Все очень просто. Карта Яндекс может так завести ...
|
|
|
По карте я еще дольше ехать буду. Я от тех, кто там ездит хочу узнать, как они объезжают.
|
|
|
По дороге любви, но длиннее получается на 5-7км.
|
|
|
До домов Эмо мимо зоны через лес проехать можно , но всех поворотов не объяснишь, надо видеть  Лучший вариант дорога любви .Но лучше вам городским не объяснять, а то и там и на Глинке черти что будет творится. Googl вам в руки
|
|
|
надо обязательно выложить маршрут. а то несправедливо как то. у нас в городе все по дворам рассекают а у вас нет)))
|
|
|
Скажу одно. Пробку на Красноглинском светофоре разрешили ) Теперь пробка-кака будет от Волжского до дома "ЭМО" Да пусть здравствует здравый смысл тех людей - кому морковку в задницу засунуть надо. Но сразу же осекусь - есть надежда, что эти бугры сточатся, и будет все как прежде. Лучше - как прежде - чем через пару недель - как сейчас
|
|
|
Алим написал:До домов Эмо мимо зоны через лес проехать можно , но всех поворотов не объяснишь, надо видеть  Уж не через л/б Динамо ли? Я то думал там проезд уж давно помер.
|
|
|
Да там, но если иномарка не суйтесь лучше
|
|
|
Сейчас утром ехал с работы на Глинку, пробка опять аж в 2 полосы, пришлось объезжать. Представляю что будет сегодня после обеда когда народ рванет на дачи!!! Выбирайте другие маршруты господа!!! Например через Семейкино , вокруг зато свободно
|
|
|
Да что утром! Вчера пробка была в 9 вечера!
|
|
|
Олег, может возьмем ломики и разобьем этих лежачих? Уже второй день до дома 2 часа добираюсь!
|