Мега шустрый светофор.

07 окт 2011, 19:00

Юрий_неопытный написал:
Ой...Не Свободы а Победы, пересечение с 22. П.С.....автор темы наверняка это имел ввиду когда опечатался сам.

Насчет опасности трамваев.
Да, конечно трамвай малины не добавит.
Но:
1) Трамвай проезжает не так часто как машины по 22. П.С.
2) Всегда можно встать на край ПЧ, спокойно переждав проезд трамвая.
3) Чаще всего, в Самаре остановки трамвайные находятся на подъезде к перекрестку, и там есть асфальтовый уступ для людей.

Так что, даже если не вникать в эти нюансы и реалии, сам вопрос темы непонятен.
Пешеход просто идет через дорог на свой зеленый. И завершает переход, пока остальные авто его ждут (по ПДД).
А насчет "пешеходы прут даже на желтый", так это на любой дороге такое может быть. И что теперь, сужаем все без исключения дороги или делаем интервал пол-часа? Это уже вопрос другой, напрямую не связанный со временем переключения светофора.


Уважаемый Юрий неопытный я как раз без опечаток и ошибок конкретно указал перекрёсток Именно Свободы и 22 Партсьезда а если у вас топографический критинизм то лечиться надо!

Мега шустрый светофор.

07 окт 2011, 19:00

Мега шустрый светофор.

07 окт 2011, 19:05

Юрий_неопытный написал:
Ой...Не Свободы а Победы, пересечение с 22. П.С.....автор темы наверняка это имел ввиду когда опечатался сам.

Насчет опасности трамваев.
Да, конечно трамвай малины не добавит.
Но:
1) Трамвай проезжает не так часто как машины по 22. П.С.
2) Всегда можно встать на край ПЧ, спокойно переждав проезд трамвая.
3) Чаще всего, в Самаре остановки трамвайные находятся на подъезде к перекрестку, и там есть асфальтовый уступ для людей.

Так что, даже если не вникать в эти нюансы и реалии, сам вопрос темы непонятен.
Пешеход просто идет через дорог на свой зеленый. И завершает переход, пока остальные авто его ждут (по ПДД).
А насчет "пешеходы прут даже на желтый", так это на любой дороге такое может быть. И что теперь, сужаем все без исключения дороги или делаем интервал пол-часа? Это уже вопрос другой, напрямую не связанный со временем переключения светофора.

1 Трамваи ходят как раз очень часто примеро каждые 10-15 минут
2 Что по вашему край проезжей части если трамвайные рельсы находятся посередине?
3 Трамвайной остановки на этом перекрёстке никогда не было!
Так что лучше внимательно сначала читать а потом делать громкий пук! И не смешить людей своей глупостью и кретинизмом!

Мега шустрый светофор.

07 окт 2011, 19:10

многие кидаются на Юрия а ему всё ПОФИГУ.

Мега шустрый светофор.

07 окт 2011, 19:24

›› Паранойяльный бред:
является систематизированным и ошибочным толкованием реальных фактов. При этом, хотя в содержании бреда и отражаются взаимоотношения, с которыми нередко приходится встречаться в обычных жизненных ситуациях, структура бреда создается на основе доказательств, обнаруживающих субъективную логику с односторонней трактовкой фактов. Чаще паранойяльный бред встречается при психопатии и шизофрении;

Мега шустрый светофор.

07 окт 2011, 19:38

Пескарь написал:
›› Паранойяльный бред:
является систематизированным и ошибочным толкованием реальных фактов. При этом, хотя в содержании бреда и отражаются взаимоотношения, с которыми нередко приходится встречаться в обычных жизненных ситуациях, структура бреда создается на основе доказательств, обнаруживающих субъективную логику с односторонней трактовкой фактов. Чаще паранойяльный бред встречается при психопатии и шизофрении;


Ну ты еще определение тролля сюда вкинь)))

Мега шустрый светофор.

07 окт 2011, 19:50

В погонах написал:
Пескарь написал:
›› Паранойяльный бред:
является систематизированным и ошибочным толкованием реальных фактов. При этом, хотя в содержании бреда и отражаются взаимоотношения, с которыми нередко приходится встречаться в обычных жизненных ситуациях, структура бреда создается на основе доказательств, обнаруживающих субъективную логику с односторонней трактовкой фактов. Чаще паранойяльный бред встречается при психопатии и шизофрении;


Ну ты еще определение тролля сюда вкинь)))

Юрий и без этого знает все определения!

Мега шустрый светофор.

07 окт 2011, 19:51

Пескарь написал:

Юрий и без этого знает все определения!


это точно)))

Мега шустрый светофор.

07 окт 2011, 19:53

А по существу светофор на днях наладили. После того как люди написали на сайт Азарова и позвонили а в администрацию. Так что кому именно спасибо писать не знаю. Главное что проблема решена.

Мега шустрый светофор.

07 окт 2011, 23:33

Пескарь написал:

Уважаемый Юрий неопытный я как раз без опечаток и ошибок конкретно указал перекрёсток Именно Свободы и 22 Партсьезда а если у вас топографический критинизм то лечиться надо!


И я там только вот позавечера проезжал. И до этого часто.
Никаких траблов не замечал.

Мега шустрый светофор.

07 окт 2011, 23:34

сергей Ч. написал:
многие кидаются на Юрия а ему всё ПОФИГУ.


Кидаются потому что боятся выслушать чужое мнение, или даже отчасти его признать.
А когда у человека не остается аргументов - то конечно же он начинает чуть ли не хамить
Но мне всё равно так весело.

Мега шустрый светофор.

08 окт 2011, 11:47

Юрий_неопытный написал:
Пескарь написал:

Уважаемый Юрий неопытный я как раз без опечаток и ошибок конкретно указал перекрёсток Именно Свободы и 22 Партсьезда а если у вас топографический критинизм то лечиться надо!


И я там только вот позавечера проезжал. И до этого часто.
Никаких траблов не замечал.

Слушайте уважаемый Юрий неопытный вы уже запутались сами в определениях перекрёстка так вы где именно проезжали? И если читали внимательно я говорил про проблему именно пешеходов. Так что хватит писать бред на сайте. И вам лучше сдать права так как с головой у вас что то не в порядке.

Мега шустрый светофор.

08 окт 2011, 22:10

Пескарь,
Да я и не хотел особо спорить. Просто высказал мнение.
Не подумайте чего..извините если задел... Честное слово.
Просто мне вдоль всего 22 П.Съезда сейчас все нравится в плане светофоров. Все кажется оптимальным.

Мега шустрый светофор.

10 окт 2011, 16:15

Юрий_неопытный написал:
Пескарь,
Да я и не хотел особо спорить. Просто высказал мнение.
Не подумайте чего..извините если задел... Честное слово.
Просто мне вдоль всего 22 П.Съезда сейчас все нравится в плане светофоров. Все кажется оптимальным.

Хватит уже бред нести проблема была в том что вы уже напридумывали себе перекрёстков Свободы | Дыбенко и пытались нас убедить что есть такой перекрёсток. Потом что то про победу начали нести, а потом что проехали какой то перекрёсток и проблем не увидели. Во первых проблема была для пешеходов что мало времени работает зелёный на переход. А во вторых стараниями Рудакова светофор привели в норму. Юрий неопытный в начале внимательно читайте тему форума а потом пишите если есть что сказать. А лучше помолчать умнее будете.

Мега шустрый светофор.

10 окт 2011, 17:24

Пескарь написал:
Перекрёсток Свободы и 22 Партсьезда светофор на переход на зелёный свет пешеходам по 22 партсьезду работает секунд 20. Здоровые взрослые люди еле успевают перейти и то если двигаться очень быстро почти бегом. А дети и пенсионеры не успевают перейти улицу и вынуждены на трамвайных рельсах ждать когда загорится снова зелёный! Господа инспектора просьба убедительная заняться непосредственно своими должностными обязанностями. А именно - напомню по организации безопасности дорожного движения. Отрегулируйте уже светофор! И будет вам счастье!

Именно про него, а еще и Дыбенко/22.П.С. и Победы/22.П.С я и писал.
Вам бы только поспорить.

Мега шустрый светофор.

10 окт 2011, 19:23

Юрий_неопытный написал:
Пескарь написал:
Перекрёсток Свободы и 22 Партсьезда светофор на переход на зелёный свет пешеходам по 22 партсьезду работает секунд 20. Здоровые взрослые люди еле успевают перейти и то если двигаться очень быстро почти бегом. А дети и пенсионеры не успевают перейти улицу и вынуждены на трамвайных рельсах ждать когда загорится снова зелёный! Господа инспектора просьба убедительная заняться непосредственно своими должностными обязанностями. А именно - напомню по организации безопасности дорожного движения. Отрегулируйте уже светофор! И будет вам счастье!

Именно про него, а еще и Дыбенко/22.П.С. и Победы/22.П.С я и писал.
Вам бы только поспорить.

Юра, нет такого перекрестка Дыбенко/22п.съезда, Дыбенко заканчивается до ул. 22 п.с.,
и перекресток получается 22 пс/Свободы.

Мега шустрый светофор.

10 окт 2011, 19:58

Юрий_неопытный написал:
Пескарь написал:
Перекрёсток Свободы и 22 Партсьезда светофор на переход на зелёный свет пешеходам по 22 партсьезду работает секунд 20. Здоровые взрослые люди еле успевают перейти и то если двигаться очень быстро почти бегом. А дети и пенсионеры не успевают перейти улицу и вынуждены на трамвайных рельсах ждать когда загорится снова зелёный! Господа инспектора просьба убедительная заняться непосредственно своими должностными обязанностями. А именно - напомню по организации безопасности дорожного движения. Отрегулируйте уже светофор! И будет вам счастье!

Именно про него, а еще и Дыбенко/22.П.С. и Победы/22.П.С я и писал.
Вам бы только поспорить.

Вообще то на пересечении Победы/22.П.С есть подземный переход. И никаких проблем для пешеходов там никогда не было. Вам бы подлечиться Юрий если вы до сих пор после того как много народу вам писало что нет такого перекрёстка Дыбенко/22.П.С. А вы опять про своё! И по вашему это три разных перекрёстка!

Мега шустрый светофор.

10 окт 2011, 21:21

Слева ул. Свободы, а справа ул. Дыбенко (по моей карте, на том перекрестке).
А на Победе всё равно ползают пешеходы.
Ну не суть важно.
Смысл в том моих слов, что всё нормуль с временем переключения всегда был.
Яндекс.Метрика