Инвалиды на дорогах города Самары!!!!!

23 ноя 2011, 12:31

baragoz написал:
А вообще может лучше этот вопрос проработать с депутатами. Чтобы появился закон, который бы сажал этих людей в тюрьму. Сначала на 15 суток. Потом на 30, потом на полгода и т.д.

Просто так закон не появится. Д.б. обоснование, причем достаточно весомое. Поэтому я и попросила, чтобы проработали вопрос по статистике данных нарушений. М.б. привязать к обычным пешикам и по ним также статистику собрать для увеличения им штрафов. А дальше можно будет поднимать вопрос о подготовке законодательной инициативы по внесению изменений в КоАП. Без ее достаточного обоснования она даже фракцию ЕР в ГосДуме не пройдет, не то что внесена будет.

Инвалиды на дорогах города Самары!!!!!

23 ноя 2011, 12:31

Инвалиды на дорогах города Самары!!!!!

23 ноя 2011, 15:31

Вот, что я заснял сегодня на Сов.Армии перед Московским шоссе

Инвалиды на дорогах города Самары!!!!!

23 ноя 2011, 15:51

Как вижу попрашаек звоню в ГИБДД на Ставропольскую 951-91-21.
Сообщаю дежурному, что на ул. Такой-то на проезжей части находится попрашайка (дети-попрашайки), создают пробку и аварийно-опасную обстановку на дороге. Дежурный мне отвечает, что сейчас вышлют машину по этому адресу. Можно еще фамилию дежурного уточнить для порядка.

Этих детей, кстати в последнее врямя дофига бегает. По Ст-Загоре, напротив Энергии две носились. Позвонила, сказала. Больше я их там не видела.

Инвалиды на дорогах города Самары!!!!!

23 ноя 2011, 15:55

Еще телефон доверия ГИБДД как вариант - 3400102

Инвалиды на дорогах города Самары!!!!!

24 ноя 2011, 17:18

ВРР написал:
Вот, что я заснял сегодня на Сов.Армии перед Московским шоссе
сёня тоже видал этот табор

Инвалиды на дорогах города Самары!!!!!

24 ноя 2011, 20:50

За вовлечение детей в бродяжничество это уже уголовная ответственность и лишение родительских прав. Убивает другое что папашка ихний сидит дома в тепле с пузом толстым ненасытным и смотрит телевизор.

Инвалиды на дорогах города Самары!!!!!

25 ноя 2011, 00:02

Андрей Х. написал:
ВРР написал:
Вот, что я заснял сегодня на Сов.Армии перед Московским шоссе
сёня тоже видал этот табор

А почему не позвонили?
Уверяю Вас, это работает

Инвалиды на дорогах города Самары!!!!!

26 ноя 2011, 16:30

paprika написал:
А почему не позвонили?
Уверяю Вас, это работает
виноват, не до этого было

Инвалиды на дорогах города Самары!!!!!

28 ноя 2011, 07:38

elka написал:
Просто так закон не появится. Д.б. обоснование, причем достаточно весомое. Поэтому я и попросила, чтобы проработали вопрос по статистике данных нарушений. М.б. привязать к обычным пешикам и по ним также статистику собрать для увеличения им штрафов. А дальше можно будет поднимать вопрос о подготовке законодательной инициативы по внесению изменений в КоАП. Без ее достаточного обоснования она даже фракцию ЕР в ГосДуме не пройдет, не то что внесена будет.

Хорошая идея!
Давайте создадим отдельную ветку по нарушению пешеходами ПДД и будим фото в ней выкладывать. Вот и появится материал (обоснование)!

Инвалиды на дорогах города Самары!!!!!

28 ноя 2011, 10:31

Поддерживаю!

Инвалиды на дорогах города Самары!!!!!

28 ноя 2011, 10:58

Идея м.б. и хорошая. Только ГосДуму будет интересовать сухая статистика. А кроме Гибдд этого никто дать не сможет.

Инвалиды на дорогах города Самары!!!!!

28 ноя 2011, 11:40

elka написал:
Идея м.б. и хорошая. Только ГосДуму будет интересовать сухая статистика. А кроме Гибдд этого никто дать не сможет.

Так мы и находимся на оф. сайте ГИБДД. Пусть ведут статистику которую мы с Вами будим сюда выкладывать.

Инвалиды на дорогах города Самары!!!!!

28 ноя 2011, 12:36

Alexsandr написал:

Давайте создадим отдельную ветку по нарушению пешеходами ПДД и будим фото в ней выкладывать. Вот и появится материал (обоснование)!

Неоднократно выкладывал блоками камикадзе на Ново-Садовой в районе Панова. Что от их фото изменится? Могу хоть каждый день фотографировать...

Инвалиды на дорогах города Самары!!!!!

28 ноя 2011, 13:00

Forrest_Gump написал:
Alexsandr написал:

Давайте создадим отдельную ветку по нарушению пешеходами ПДД и будим фото в ней выкладывать. Вот и появится материал (обоснование)!

Неоднократно выкладывал блоками камикадзе на Ново-Садовой в районе Панова. Что от их фото изменится? Могу хоть каждый день фотографировать...

Давай, и все начнём, глядишь и мил лучше станет

Инвалиды на дорогах города Самары!!!!!

28 ноя 2011, 13:05

Alexsandr написал:
Forrest_Gump написал:
Alexsandr написал:

Давайте создадим отдельную ветку по нарушению пешеходами ПДД и будим фото в ней выкладывать. Вот и появится материал (обоснование)!

Неоднократно выкладывал блоками камикадзе на Ново-Садовой в районе Панова. Что от их фото изменится? Могу хоть каждый день фотографировать...

Давай, и все начнём, глядишь и мил лучше станет

Тогда как инициатор создавайте тему и её правила, все пешеходоопасные места соберём в ней одной.

Инвалиды на дорогах города Самары!!!!!

28 ноя 2011, 16:10

Добро!

Инвалиды на дорогах города Самары!!!!!

28 ноя 2011, 17:29

Колясочник постоянно пасется на мичурина/масленникова

Инвалиды на дорогах города Самары!!!!!

28 ноя 2011, 18:32

Ну так что, за все это время никто из представителей ГИБДД ничего по теме так и не скажет ?
Ждем "жертву", сбитую посередине проезжей части ?
Знаю, уже писал, о местонахождении по кр. мере двух таких "инвалидов"

2. Моск. шоссе/Ташкентская. Чел на костылях, одноногий, на дежурстве с 10 примерно до 19-00. Ежедневно. Прыгает между машинами, стучит в окно, мелочь не берет.
3. Димитрова/Демократическая. Вечером. Тетенька на костылях азиатской внешности, с православной иконой на груди.

Инвалиды на дорогах города Самары!!!!!

28 ноя 2011, 21:07

Аврора/ Дыбенко ежедневная работа инвалида на коляске с утра и до вечера.

Инвалиды на дорогах города Самары!!!!!

29 ноя 2011, 13:25

Советская Армия/Московское шоссе - колясочник с одной стороны, толпа детей с другой.

Вчера звонили насчет Гагарина/Авроры - никто не почесался убрать.

Инвалиды на дорогах города Самары!!!!!

29 ноя 2011, 17:53

вчера на Дыбенко около пересечения с Авророй за мной ехал экипаж ДПС. после того как колясочник и машина ДПС поравнялись, инвалид уехал с дороги. только не надолго, думаю

Инвалиды на дорогах города Самары!!!!!

12 дек 2011, 23:39

paprika написал:
Советская Армия/Московское шоссе - колясочник с одной стороны, толпа детей с другой.


Уберите уже их, сколько можно!
Толпа цыганских детей мечется по проезжей части. Дорога вся в снежных заносах, метель,пробища, итак ехать тяжело ещё и эти по дороге бегают

Поражаюсь народу, кто им подает

Инвалиды на дорогах города Самары!!!!!

12 дек 2011, 23:55

[quote="Поражаюсь народу, кто им подает:S[/quote]
Наверно гаишники :P

Инвалиды на дорогах города Самары!!!!!

13 дек 2011, 00:20

Артём К написал:

Наверно гаишники


А может наоборот - они гаишникам? Раз работают там каждый день безприпятственно?

Инвалиды на дорогах города Самары!!!!!

13 дек 2011, 09:10

ну по крайней мере убрали колясочника с дыбенко\аврора.он теперь то в спортмастере или леруа тусуется,то на тротуаре дыбенко
Яндекс.Метрика