О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Это архив закрытого для обсуждения форума. Подробности тут.
Все обсуждения проходят на основном форуме.

Поиск по архиву


Страница 2 из 4 [ Сообщений: 98 ]

elka

baragoz написал:
А вообще может лучше этот вопрос проработать с депутатами. Чтобы появился закон, который бы сажал этих людей в тюрьму. Сначала на 15 суток. Потом на 30, потом на полгода и т.д.

Просто так закон не появится. Д.б. обоснование, причем достаточно весомое. Поэтому я и попросила, чтобы проработали вопрос по статистике данных нарушений. М.б. привязать к обычным пешикам и по ним также статистику собрать для увеличения им штрафов. А дальше можно будет поднимать вопрос о подготовке законодательной инициативы по внесению изменений в КоАП. Без ее достаточного обоснования она даже фракцию ЕР в ГосДуме не пройдет, не то что внесена будет.

ВРР

Вот, что я заснял сегодня на Сов.Армии перед Московским шоссе

paprika

Как вижу попрашаек звоню в ГИБДД на Ставропольскую 951-91-21.
Сообщаю дежурному, что на ул. Такой-то на проезжей части находится попрашайка (дети-попрашайки), создают пробку и аварийно-опасную обстановку на дороге. Дежурный мне отвечает, что сейчас вышлют машину по этому адресу. Можно еще фамилию дежурного уточнить для порядка.

Этих детей, кстати в последнее врямя дофига бегает. По Ст-Загоре, напротив Энергии две носились. Позвонила, сказала. Больше я их там не видела.

paprika

Еще телефон доверия ГИБДД как вариант - 3400102

Андрей Х.

ВРР написал:
Вот, что я заснял сегодня на Сов.Армии перед Московским шоссе
сёня тоже видал этот табор

Пескарь

За вовлечение детей в бродяжничество это уже уголовная ответственность и лишение родительских прав. Убивает другое что папашка ихний сидит дома в тепле с пузом толстым ненасытным и смотрит телевизор.

paprika

Андрей Х. написал:
ВРР написал:
Вот, что я заснял сегодня на Сов.Армии перед Московским шоссе
сёня тоже видал этот табор

А почему не позвонили?
Уверяю Вас, это работает

Андрей Х.

paprika написал:
А почему не позвонили?
Уверяю Вас, это работает
виноват, не до этого было

Alexsandr

elka написал:
Просто так закон не появится. Д.б. обоснование, причем достаточно весомое. Поэтому я и попросила, чтобы проработали вопрос по статистике данных нарушений. М.б. привязать к обычным пешикам и по ним также статистику собрать для увеличения им штрафов. А дальше можно будет поднимать вопрос о подготовке законодательной инициативы по внесению изменений в КоАП. Без ее достаточного обоснования она даже фракцию ЕР в ГосДуме не пройдет, не то что внесена будет.

Хорошая идея!
Давайте создадим отдельную ветку по нарушению пешеходами ПДД и будим фото в ней выкладывать. Вот и появится материал (обоснование)!

Сергей

Поддерживаю!

elka

Идея м.б. и хорошая. Только ГосДуму будет интересовать сухая статистика. А кроме Гибдд этого никто дать не сможет.

Alexsandr

elka написал:
Идея м.б. и хорошая. Только ГосДуму будет интересовать сухая статистика. А кроме Гибдд этого никто дать не сможет.

Так мы и находимся на оф. сайте ГИБДД. Пусть ведут статистику которую мы с Вами будим сюда выкладывать.

Forrest_Gump

Alexsandr написал:

Давайте создадим отдельную ветку по нарушению пешеходами ПДД и будим фото в ней выкладывать. Вот и появится материал (обоснование)!

Неоднократно выкладывал блоками камикадзе на Ново-Садовой в районе Панова. Что от их фото изменится? Могу хоть каждый день фотографировать...

Alexsandr

Forrest_Gump написал:
Alexsandr написал:

Давайте создадим отдельную ветку по нарушению пешеходами ПДД и будим фото в ней выкладывать. Вот и появится материал (обоснование)!

Неоднократно выкладывал блоками камикадзе на Ново-Садовой в районе Панова. Что от их фото изменится? Могу хоть каждый день фотографировать...

Давай, и все начнём, глядишь и мил лучше станет

Forrest_Gump

Alexsandr написал:
Forrest_Gump написал:
Alexsandr написал:

Давайте создадим отдельную ветку по нарушению пешеходами ПДД и будим фото в ней выкладывать. Вот и появится материал (обоснование)!

Неоднократно выкладывал блоками камикадзе на Ново-Садовой в районе Панова. Что от их фото изменится? Могу хоть каждый день фотографировать...

Давай, и все начнём, глядишь и мил лучше станет

Тогда как инициатор создавайте тему и её правила, все пешеходоопасные места соберём в ней одной.

Alexsandr

Добро!

В погонах

Колясочник постоянно пасется на мичурина/масленникова

Aleksandr_

Ну так что, за все это время никто из представителей ГИБДД ничего по теме так и не скажет ?
Ждем "жертву", сбитую посередине проезжей части ?
Знаю, уже писал, о местонахождении по кр. мере двух таких "инвалидов"

2. Моск. шоссе/Ташкентская. Чел на костылях, одноногий, на дежурстве с 10 примерно до 19-00. Ежедневно. Прыгает между машинами, стучит в окно, мелочь не берет.
3. Димитрова/Демократическая. Вечером. Тетенька на костылях азиатской внешности, с православной иконой на груди.

Пескарь

Аврора/ Дыбенко ежедневная работа инвалида на коляске с утра и до вечера.

paprika

Советская Армия/Московское шоссе - колясочник с одной стороны, толпа детей с другой.

Вчера звонили насчет Гагарина/Авроры - никто не почесался убрать.

Андрей Х.

вчера на Дыбенко около пересечения с Авророй за мной ехал экипаж ДПС. после того как колясочник и машина ДПС поравнялись, инвалид уехал с дороги. только не надолго, думаю

paprika

paprika написал:
Советская Армия/Московское шоссе - колясочник с одной стороны, толпа детей с другой.


Уберите уже их, сколько можно!
Толпа цыганских детей мечется по проезжей части. Дорога вся в снежных заносах, метель,пробища, итак ехать тяжело ещё и эти по дороге бегают

Поражаюсь народу, кто им подает

Артём К

[quote="Поражаюсь народу, кто им подает:S[/quote]
Наверно гаишники :P

paprika

Артём К написал:

Наверно гаишники


А может наоборот - они гаишникам? Раз работают там каждый день безприпятственно?

ваван

ну по крайней мере убрали колясочника с дыбенко\аврора.он теперь то в спортмастере или леруа тусуется,то на тротуаре дыбенко

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 4 [ Сообщений: 98 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика