"Отстой" пассажирского транспорта

06 окт 2012, 21:10

Веселов О. В. написал:
Я недавно был другого мнения. Сейчас - осознаю, что все газелисты "такси" одинаковы.
Либо подрезают, либо со второй полосы поворачивают, либо на перекресток выезжают для затора.
богданы не лучше.те ещё му-и

"Отстой" пассажирского транспорта

06 окт 2012, 21:10

"Отстой" пассажирского транспорта

06 окт 2012, 21:13

сергей ч. написал:
Веселов О. В. написал:
Я недавно был другого мнения. Сейчас - осознаю, что все газелисты "такси" одинаковы.
Либо подрезают, либо со второй полосы поворачивают, либо на перекресток выезжают для затора.
богданы не лучше.те ещё му-и

Я обобщил. Все они му...и.

"Отстой" пассажирского транспорта

06 окт 2012, 22:00

Веселов О. В. написал:
Я недавно был другого мнения. Сейчас - осознаю, что все газелисты "такси" одинаковы.
Либо подрезают, либо со второй полосы поворачивают, либо на перекресток выезжают для затора.


Если по чесноку, то и легковые "чудеса творят". Особенно, когда со стороны рынка Елизарова выезжаешь на Победу, то те,кто с ПРАВА со стороны Олимпийской ещё и не уступают)))) Ну все легковые альфоводители!))))))) Каждому за собой нужно смотреть, а не за другими!!! Лично я по такому принципу живу.

"Отстой" пассажирского транспорта

11 окт 2012, 00:54

Виктор написал:
Каждому за собой нужно смотреть, а не за другими!!! Лично я по такому принципу живу.


За всеми надо смотреть.

"Отстой" пассажирского транспорта

06 ноя 2012, 21:13

20121106_1754051_.jpg

20121106_175625_.jpg

"Отстой" пассажирского транспорта

15 ноя 2012, 23:50

Видео с места, где в действиях водителей маршрутных транспортных средств нарушений требований ПДД РФ не установлено



А пока -

В Прокуратуру г.о. Тольятти
445037, г.Тольятти, ул.Юбилейная, 37 «з», т. (8482)-35-00-13

от гражданина МалыШ'а,
прож. г.Тольятти

заявление.

В октябре 2012 года мною было подано предложение по горячей линии ГИБДД МВД РФ предложение о об установке на ул.Л.Яшина, сразу после заезда в карман, на участке между Южное шоссе, д.27 и Л.Яшина, 14 (на световой опоре № 184), дорожного знака "Стоянка запрещена" с соответствующей табличкой «Автобусы» с целью исключения заторов в результате отстоя коммерческого пассажирского транспорта на правой полосе проезжей части Л.Яшина, являющейся первой связующей дорогой Центрального и Автозаводского районов. Более подробно на сайте ГАИ Самарской области (#ссылка) .
Исх. № 65/11-Н-23 от 02.11.2012г. зам.начальника ГИБДД УМВД РФ по г.Тольятти (приложение № 1) сообщил, что моё предложение направлено в департамент дорожного хозяйства и транспорта мэрии городского округа Тольятти.
До настоящего времени дорожная ситуация по моему предложению – не изменена, о результатах проработки моего обращения по существу поставленных вопросов – мне не сообщено.
В связи с чем, прошу Вас проверить законность действия/бездействия должностных лиц на предмет нарушения ст.12 «Сроки рассмотрения письменного обращения» Федерального закона № 59 от 2 мая 2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Приложение: копия с/з № 65/11-Н-23 от 02.11.2012г. ГИБДД УМД РФ по г.Тольятти на 2л. в 1 экз.


«22» января 2013г. _____________МалыШ

"Отстой" пассажирского транспорта

10 мар 2013, 15:30

20130308_150910_.jpg

20130308_151109_.jpg

"Отстой" пассажирского транспорта

10 мар 2013, 15:33

Или ещё раз, убрав "воду" -

прошу Вас проверить законность действия/бездействия должностных лиц на предмет нарушения ст.12 «Сроки рассмотрения письменного обращения» Федерального закона № 59 от 2 мая 2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

01.jpg
Яндекс.Метрика