О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Это архив закрытого для обсуждения форума. Подробности тут.
Все обсуждения проходят на основном форуме.

Поиск по архиву


Страница 8 из 14 [ Сообщений: 326 ]

Синявка

Предлагаю закрыть дискуссию.
Солнечную сделали как сделали.

лучше собрать в одном месте дельные предложения и после сдачи ГИБДД 1 предписанием исправить что можно.

Арискин Василий Юрьевич(ОГИБДД УМВД России по городу Самаре)

Синявка написал:
Предлагаю закрыть дискуссию.
Солнечную сделали как сделали.

лучше собрать в одном месте дельные предложения и после сдачи ГИБДД 1 предписанием исправить что можно.

Не получится предписанием исправить. Предписание дается на исполнение: по устранению недостатков на УДС при существующей организации ДД, а не по предложениям.
На данный момент, подготовил письмо, по проблеме 5-й просеки, в ДБиЭ Администрации г.о. Самара. Посмотрю, что ответят.

Синявка

Арискин Василий Юрьевич(ОГИБДД УМВД России по городу Самаре) написал:

На данный момент, подготовил письмо, по проблеме 5-й просеки, в ДБиЭ Администрации г.о. Самара. Посмотрю, что ответят.


Вот на этом предлагаю и прекратить дискуссию-что можно сделали,остальное ждем.

Vlad

Арискин Василий Юрьевич(ОГИБДД УМВД России по городу Самаре) написал:

На данный момент, подготовил письмо, по проблеме 5-й просеки, в ДБиЭ Администрации г.о. Самара. Посмотрю, что ответят.


Пока мы тут "дискутируем" человек работает

Синявка написал:

Вот на этом предлагаю и прекратить дискуссию-что можно сделали,остальное ждем.


+1

Ed

Василий Юрьевич! Вы зря на нас огрызаетесь, многие пишущие здесь прекрасно понимают, что организация перекрестка на 5 просеке и переходы для мамаш с колясками не дело гибдд. Просто ваш форум оказался на данный момент единственной площадкой где люди выплескивают недоврльство ситуацией. Не воспринимайте все на счет гибдд. Не Рудакову же в твиттер писать...

А на счет пройтись пешком, давайте пройдемся в выходные.. Возмемем парочку девушек с колясками и посмотрим как они отзовутся об авторах псд. Можно и пивка взять с собой ))))

Синявка

Ed написал:
Не Рудакову же в твиттер писать...

Игорь Александрович кстати на обращения тоже реагирует...

В погонах

Ed написал:
Просто ваш форум оказался на данный момент единственной площадкой где люди выплескивают недоврльство ситуацией. Не воспринимайте все на счет гибдд.


Так претензии к ГИБДД высказывают.
Обзывают и ругают ГИБДД.
И вообще во всем виновато ГИБДД.

Вот что его обижает.

Алексей

Арискин Василий Юрьевич(ОГИБДД УМВД России по городу Самаре) написал:

На данный момент, подготовил письмо, по проблеме 5-й просеки, в ДБиЭ Администрации г.о. Самара. Посмотрю, что ответят.


А Рудаков говорит, что это не к нему.

Кстати, ГИБДД же согласовывает проект?
Как этот согласовало? В 2008 году уже и на местности стройка "Надежды" наблюдалась, не говоря уже про 10 домов на 5й просеке.

А пешеходный переход у 139 школы с 15 примерно ступеньками- это по программе повышения рождаемости (для мамаш с колясками), или забота об инвалидах? Как такое можно было пропустить?

Перекресток на 6й просеке- как можно было согласовать? Сегодня там КамАЗ разворачивался в два приёма. Правильно- за раз и на легковой сложно попасть...

Самаритянин

В России два извечных вопроса Кто виноват и Что делать???...

Вот и выяснили ГИБДД не ВИНОВАТая Я !!!
ни кто не видел, ни что не знаем, и вообще "кашмарить" запрещено

Вопрос что делать???

все все видят, все все знают, но кашмарить НЕЗЯЯЯ
Вложения:
  • IMG475.jpg (#ссылка) (45KB)
  • IMG472.jpg (#ссылка) (31KB)
  • IMG470.jpg (#ссылка) (27KB)

В погонах

Поребрик написал:
В России два извечных вопроса Кто виноват и Что делать???...

Вот и выяснили ГИБДД не ВИНОВАТая Я !!!
ни кто не видел, ни что не знаем, и вообще "кашмарить" запрещено

Вопрос что делать???

все все видят, все все знают, но кашмарить НЕЗЯЯЯ


2 фотографии с идиотами. Одна с затором. В чем виновато гибдд на первых двух фото? и тем более на третьем?

Самаритянин

1)Школьники 149 и 139 школ живут на 5й и 6й просеках ... есть способы заставить их ходить в обход?
2) аварии перед пешеходным переходом перед 5й просеки (я уже 4 таких видел), случаются из за пешеходов которые выходят из слепой зоны .
3) Вы спрашивали где заторы на Солнечной ?... пожалуйста!!

В погонах

Поребрик написал:
1)Школьники 149 и 139 школ живут на 5й и 6й просеках ... есть способы заставить их ходить в обход?

Родительское воспитание.

Поребрик написал:
2) аварии перед пешеходным переходом перед 5й просеки (я уже 4 таких видел), случаются из за пешеходов которые выходят из слепой зоны.

Не согласен. Не определяющий фактор, но способствующий.
Поребрик написал:

3) Вы спрашивали где заторы на Солнечной ?... пожалуйста!!


Появляются а) при авариях б) когда едет 61й автобус)))

иванов иван иванович

когда там не было асфальта, было лучше. ехали все медленно, поворачивали ктоо куда хотел. люди на джипах спокойно обгоняли легковушки.

Самаритянин

Вывод... требовалось лишь заменить асфальт ...

Новой магистралью куда вкачали миллиард народных денег, недовольны ВСЕ... кроме жителей 9й просеки

сергей ч.

Поребрик написал:
Вывод
вкачали миллиард народных денег, недовольны ВСЕ...
половину закопали а половину рас-ли а в городе очень много проблемных мест

сергей ч.

В погонах написал:
Ed написал:
Просто ваш форум оказался на данный момент единственной площадкой где люди выплескивают недоврльство ситуацией. Не воспринимайте все на счет гибдд.


Так претензии к ГИБДД высказывают.
Обзывают и ругают ГИБДД.
И вообще во всем виновато ГИБДД.

Вот что его обижает.
Володя там косяк на косяке мы все тут выражаем своё мнение.и ГИБДД там тоже руку приложило.без их согласования я думаю проект не реализовался бы

В погонах

сергей ч. написал:
Володя там косяк на косяке мы все тут выражаем своё мнение.и ГИБДД там тоже руку приложило.без их согласования я думаю проект не реализовался бы


Да ну как то особых косяков увидеть не получается...
То ли езжу не там.
То ли не так.
То ли не в то время.
То ли я не понимаю, что все считают нормальной организацией, а что ненормальной?

Если косяк на 5-6 просеках, то почему хаят всю солнечную, а не конкретное место?
Я понимаю, что современным мамашам пройти 100-200 метров до ПП лютая проблема в силу собственного воспитания, но причем тут ГИБДД?

сергей ч.

В погонах написал:

Да ну как то особых косяков увидеть не получается...
То ли езжу не там.
а ты попробуй там пожить а не просто проехать

сергей ч.

В погонах написал:

Если косяк на 5-6 просеках, то почему хаят всю солнечную, а не конкретное место?
заметь хают 5 и 6 просеку.покури тему ну да 9 никто не хает

В погонах

сергей ч. написал:
В погонах написал:

Если косяк на 5-6 просеках, то почему хаят всю солнечную, а не конкретное место?
заметь хают 5 и 6 просеку.покури тему ну да 9 никто не хает



вот как все хорошо начиналось. взялись за солнечную, облагородили...
и тут на тебе!!! вот нельзя чтоб все хорошо было у людей. надо испортить!


Это начало темы.
То, что про девятую всем пох это понятно, там все вроде норм.
Просто проезжая мимо 5 и 6 того ада и израиля, что тут описан не видно. Хотя поидее должно быть все на виду, раз там столь все плохо и ужасно.

сергей ч. написал:
а ты попробуй там пожить а не просто проехать


Нет спасибо, шарахаться в микрорайоне где ни одна машина не разъедется - нафиг нафиг.

Самаритянин

Про мамаш которым влом 200 метров пройти... просто умарили!!!

Чтобы перевезти с 5й просеки коляску надо пройти 1200 МЕТРОВ - ЭТО ВЫ ПО НЕДОВОСПИТАНИЕ СПОРТСМЕНОК ИМЕЛИ ВВИДУ ???

Арискин Василий Юрьевич(ОГИБДД УМВД России по городу Самаре)

Читайте внимательно проект прошел все согласования в 2006, году, а приступили к реализации в 2008.
+ если вы там живете, как вы не видите нерегулируемый переход у 139 школы, это 150 метров до 5 просеке, заявленных 1200 метров нет. По поводу лестниц, выйдите на пересечении 6 просеки и Солнечной, увидите, обустроенный сход для мало-мобильных граждан почему так обустроен, отвечаю чтобы выдержать нормативный уклон - на данный момент он менее 10 промили.
И напоследок, отвечу в понедельник копией письма в ДБиЭ "что уже подготовил и направил", это все таки в их "огород" претензии.

Самаритянин

Уважаемый Василий Юрьевич ... Даже в 2004 на пятой просеки существовало 6 домов.
Вы видели где 5я просека а где переход на 6й ??? и где детские сады и поликлиника???
maps.yandex.ru/-/CVBZuFKq

А стену с надписью " Возможна вероятность обрушения"???(это понятное не к вам но все же?)
И если все вопросы не к вам? .... Подскажите по человечески... Куда отправлять Коллективное обращение граждан ? Мы подписи соберем и митинг организуем если эти вопросы не решаемы.

арсен

да брат, перекроем просто дорогу чтобы по тв на всю страну показали - они сразу на все ответ дадут.

В погонах

Поребрик написал:
Про мамаш которым влом 200 метров пройти... просто умарили!!!

Чтобы перевезти с 5й просеки коляску надо пройти 1200 МЕТРОВ - ЭТО ВЫ ПО НЕДОВОСПИТАНИЕ СПОРТСМЕНОК ИМЕЛИ ВВИДУ ???


Маршрут на карте нарисуй. Че та не сильно верится.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 8 из 14 [ Сообщений: 326 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика