Космопорт-как же все идеально организовано

26 май 2013, 23:12

Если каким-то чудом все же вдруг надо в "Быдлопорт" -[/quote]
это почему же БЫДЛО?????

Космопорт-как же все идеально организовано

26 май 2013, 23:12

Космопорт-как же все идеально организовано

27 май 2013, 00:08

Кокос написал:
Лично меня волнует ещё одна аналогичная медленно приближающаяся проблема. Очередной, как было замечено недостроенный быдлопорт уже набирает продавцов. Расположен он совсем не в том месте, где ему суждено было быть. А именно напротив стационарного поста ДПС по Южному шоссе. Из-за чьей то неграмотной организации движения на этом участке, здесь и так практически ежедневно выстраиваются многокилометровые пробки в обоих направлениях. Страшно подумать, что будет когда откроют этот быдлоцентр.


Движение умрет окончательно, а новые мосты у нас "строят" как метро. Да и не очень наверное это нормально, сначала блокировать выезд из города, потом начинать думать.

С одной стороны, такого рода объектов достаточно много и их обсуждение имеет смысл вынести в отдельную тему. Что-нибудь вроде "Проблемы БДД при проектировании и строительстве объектов массового посещения граждан".

С другой стороны-как нам неоднократно и вполне доходчиво объясняли,ГИБДД рычагов влияния на инициаторов и исполнителей осуществления таких проектов не имеет.

Космопорт-как же все идеально организовано

27 май 2013, 00:09

Владимир написал:
Если каким-то чудом все же вдруг надо в "Быдлопорт" -

это почему же БЫДЛО?????[/quote]

Мне трудно не согласиться с мнением автора и комментаторов:
www.vladvolkov.pro/2012/01/bydloport/

Космопорт-как же все идеально организовано

27 май 2013, 06:29

вот откроют еще один леруа и ашан и будет вам щастье,по крайней мере покупатели из области и куйбышевского района уже не попрутся по авроре и не будут создавать пробку

Космопорт-как же все идеально организовано

27 май 2013, 08:34

Andrei написал:
Владимир написал:
Если каким-то чудом все же вдруг надо в "Быдлопорт" -

это почему же БЫДЛО?????


Мне трудно не согласиться с мнением автора и комментаторов:
www.vladvolkov.pro/2012/01/bydloport/[/quote]
если вы про долбо..ёбоф которые паркуются как бык пос сал...то вы лично меня обидели!!!Я машину ставлю ВСЕГДА по "линеечке "!!!!!!!!

Космопорт-как же все идеально организовано

27 май 2013, 12:16

Andrei написал:

Добавлю, по Карбышева от Ант-Овсеенко до Дыбенко, по правой стороне уже нормально не пройти, тротуара практически не осталось - территории огорожены под стоянки.Люди идут по дороге. Где Степнова со своей борьбой с незаконными объектами потребительского рынка.


Это людям лень перейти дорогу и не более-на др стороне уже 2 года назад сделали отличный тротуар...

Космопорт-как же все идеально организовано

27 май 2013, 12:43

Синявка написал:
Andrei написал:

Добавлю, по Карбышева от Ант-Овсеенко до Дыбенко, по правой стороне уже нормально не пройти, тротуара практически не осталось - территории огорожены под стоянки.Люди идут по дороге. Где Степнова со своей борьбой с незаконными объектами потребительского рынка.


Это людям лень перейти дорогу и не более-на др стороне уже 2 года назад сделали отличный тротуар...


Ну да, лучше стоянку забабахать чем лишний тротуар благоустроить.

Космопорт-как же все идеально организовано

27 май 2013, 12:49

Andrei написал:
Ну да, лучше стоянку забабахать чем лишний тротуар благоустроить.

Возможно,но меня почему-то не ломает на светофоре перейти на др сторону и идти по тротуару

Космопорт-как же все идеально организовано

27 май 2013, 13:06

Синявка написал:
Andrei написал:
Ну да, лучше стоянку забабахать чем лишний тротуар благоустроить.

Возможно,но меня почему-то не ломает на светофоре перейти на др сторону и идти по тротуару


А меня ломает. Пошел как нормальный от Ант-Овсеенко к "...порту",не переходя Карбышева, уперся в красоту с сеткой и столбами.Вернулся к светофору, перешел, потом опять перешел на ПП.

Надо у дома взять в аренду кусок тротуара и стоянку сделать. Люди не обломятся, на другой стороне есть отличный благоустроенный тротуар.

Космопорт-как же все идеально организовано

27 май 2013, 14:31

Александр63 ru написал:
никак, все по привычки будут налево поворачивать, а их за это будут наказывать
сегодня была очередь к сотрудникам ДПС

Космопорт-как же все идеально организовано

27 май 2013, 14:52

Александр63 ru написал:
Александр63 ru написал:
никак, все по привычки будут налево поворачивать, а их за это будут наказывать
сегодня была очередь к сотрудникам ДПС

Не плохой улов! "Рыба сама в сети на (нерест) пошла"

Космопорт-как же все идеально организовано

27 май 2013, 15:42

Александр63 ru написал:
никак, все по привычки будут налево поворачивать, а их за это будут наказывать

Александр63 ru написал:
сегодня была очередь к сотрудникам ДПС

Можно сколько угодно рассуждать на тему "Правильно или неправильно сделали", но выполнять предписания дорожных знаков надо. Кто не понимает этой простой истины - добро пожаловать в "кассу"!

Космопорт-как же все идеально организовано

27 май 2013, 16:21

Александр Назаров написал:

Можно сколько угодно рассуждать на тему "Правильно или неправильно сделали", но выполнять предписания дорожных знаков надо. Кто не понимает этой простой истины - добро пожаловать в "кассу"!


Можно сколько угодно подобную уйню говорить, но после смены порядка движения на столь оживленном перекрестке кассиры с палками должны стоять рядом с этим знаком и предупреждать нарушение а не заниматься поборами.

Космопорт-как же все идеально организовано

27 май 2013, 16:41

Александр Назаров написал:
но выполнять предписания дорожных знаков надо.
да большинство ездят как все или по привычке (мне на днях так объяснял воДЯТЕЛ), а знаки вист для отчетности...

Космопорт-как же все идеально организовано

27 май 2013, 16:51

Vlad написал:
Можно сколько угодно подобную уйню говорить, но после смены порядка движения на столь оживленном перекрестке кассиры с палками должны стоять рядом с этим знаком и предупреждать нарушение а не заниматься поборами.

Успокойтесь, скоро все будут ехать как надо.

Космопорт-как же все идеально организовано

27 май 2013, 17:39

Vlad написал:
Александр Назаров написал:

Можно сколько угодно рассуждать на тему "Правильно или неправильно сделали", но выполнять предписания дорожных знаков надо. Кто не понимает этой простой истины - добро пожаловать в "кассу"!


Можно сколько угодно подобную уйню говорить, но после смены порядка движения на столь оживленном перекрестке кассиры с палками должны стоять рядом с этим знаком и предупреждать нарушение а не заниматься поборами.

Знак там хорошо виден, ничем не закрыт.
вон, по Чкалова до сих пор ездят, тоже стоять и предупреждать?

Космопорт-как же все идеально организовано

27 май 2013, 20:08

гражданский написал:
Vlad написал:
Александр Назаров написал:

Можно сколько угодно рассуждать на тему "Правильно или неправильно сделали", но выполнять предписания дорожных знаков надо. Кто не понимает этой простой истины - добро пожаловать в "кассу"!


Можно сколько угодно подобную уйню говорить, но после смены порядка движения на столь оживленном перекрестке кассиры с палками должны стоять рядом с этим знаком и предупреждать нарушение а не заниматься поборами.

Знак там хорошо виден, ничем не закрыт.
вон, по Чкалова до сих пор ездят, тоже стоять и предупреждать?


Именно на Чкалова и стояли изначально, и перед кольцом ипподрома вешали огромный плакат о смене приоритета и экипаж стоял. И тут тоже на недельку надо было поставить ИДПС. А то что по Чкалова и теперь ездят по встречке - это уже 99% преднамеренное нарушение ПДД. По МШ тоже по встречке едут некоторые, так что не надо путать х... постное с пресным.

Александр Назаров написал:

Успокойтесь, скоро все будут ехать как надо.


Я Вам спокойно написАл, вроде и буквы ровные и слюной не набрызгал - вы с чего решили меня успокаивать то?

Космопорт-как же все идеально организовано

27 май 2013, 21:14

Сегодня была в Ашане и мне нужно повернуть налево чтобы доехать до дома. Пришлось повернуть на Карбышева и повернуть налево на светофоре. Я думаю жители ул. Карбышева не в восторге от этих знаков, встречный разъезд по Карбышева невозможен из за количества припаркованных машин. Осталось только повесить на Карбышева парковка запрещена.

Космопорт-как же все идеально организовано

29 май 2013, 14:05

Новости от Самарадортранссигнала

@DORSIGNAL: @allroads2012 @samaraspf @sv_antipov @nazarov60 @drru87 @rudakov_i_a В текущей ситуации знак уст. согласно ПДД. Рассматривается вариант уст.доп.тр.светофора на выезд и выд.фазу для поворота налево

Космопорт-как же все идеально организовано

29 май 2013, 15:44

Считаю установку этого знака - санкционированной кормушкой! Сколько лет там ездил не видел ни одной пробки на этом перекрёстке. Да и проблем там с поворотами никаких не вижу. Зато теперь затор на Дыбенко перед Авророй по логике вещей должен увеличится! Лучше бы пьяных водителей обирали, а трезвым не мешали ездить. На запрещающем знаке много денег не соберешь!

Космопорт-как же все идеально организовано

30 май 2013, 15:26

На карбышева установлены новые знаки:



Космопорт-как же все идеально организовано

30 май 2013, 16:00

Синявка написал:
На карбышева установлены новые знаки:





Еще один шаг к порядку!

Космопорт-как же все идеально организовано

31 май 2013, 07:35

Ну и как там движение было в выходные и будни?

Не видно ли из окна патрульку, оформляющую нарушителей?

Космопорт-как же все идеально организовано

31 май 2013, 08:02

Совсем нет,патрульку не видел.
Народ налево так и поворачивает,хотя таких гораздо меньше.

А вообще мне кажется наступают лучшие времена-многие уже сюда не едут,т.к. в московском и меге есть ашан,а когда на южке сделают,то космопорт думаю резко потеряет аудиторию)

Космопорт-как же все идеально организовано

31 май 2013, 08:20

Сильно не потеряет, я думаю, что это потеря будет не заметной. Во-первых в городе, центральном районе, это единственный крупный ТЦ. Все же, что не говори, Магниты и Пятерочки все-таки не тот размах. Я вот, когда туда езжу (Космопорт) особых проблем не испытываю. Ну да пробки, дебилы, но если относиться спокойно, то можно и приехать и уехать без проблем.
Яндекс.Метрика