КС. написал:Начни с изучения тряпкии. В зеркале.
Не могу, так как нет возможности увидеть в зеркале Вас
kosmonavt (Михаил) написал:Надо общение не прекращать, а переводить на другой уровень - прокурорский.
Для этого нужно учиться формулировать свои мысли.
У нас же многие надеются, что прокуроры ведутся на нежные панибратские сопли и красивые сравнения.
И я что заметил, КС по этому параметру почти догнал товарища Хорена: тот такие слезные бумаги в Прокуратуру пишет, аж стены плачут. Но это
НЕ ТОТ метод. Честно.
Александр Назаров написал:Обратите внимание, что ТСОДД в твиттере тоже озвучило проблему отсутствия дислокации. Предполагаю, что наши темы на этом форуме не проходят бесследно.
Твиттер - это не панацея.
Твиттер - это место, где хипстеры пишут где с кем лучше накуриться и как они только что потрахались с Сашей Грей.
Это совершенно не то средство, несмотря даже на наличие в нем бывшего президента.
twitter.com/avtosamara написал:
И еще. Просьба ко всем (почти) - не вестись на провокации, не замечать провокаторов, не забивать эту ветку в разборками. Ну кто будет потом читать эти ваши...!
Отношение должностных лиц к модерации = отношению к обсуждаемым вопросам.
Платов между прочим свои модераторские функции исполняет периодически, отправляя нас в ридонли. Но только он. И теперь только в ветке про ЦАФАП.