ПДД для велосипедистов

19 июн 2012, 19:20

атата

Мне в ролике понравилась фраза кэпа: "ПОВТОР"

ПДД для велосипедистов

19 июн 2012, 19:20

ПДД для велосипедистов

21 июн 2012, 21:16

Наверное шанс мал, но все-таки. Кто меня встречал на дороге - я заметен?

ПДД для велосипедистов

21 июн 2012, 21:51

в этом году нет.... мигалка так и стоит?

ПДД для велосипедистов

22 июн 2012, 00:02

а я с ней просто так не езжу

ПДД для велосипедистов

22 июн 2012, 10:21

ПДД для велосипедистов

22 июн 2012, 10:45

Педалью зацепился за бордюр. Не очень

ПДД для велосипедистов

22 июн 2012, 11:21

hukuta написал:
Педалью зацепился за бордюр. Не очень

Вот поэтому я их за два метра стараюсь обезжать, упадет еще под колеса, а дадут как за .

ПДД для велосипедистов

22 июн 2012, 12:24

Ребята у кого есть ссылка на велосипедные маршруты в Жигулевском заповеднике?

ПДД для велосипедистов

22 июн 2012, 14:26

Олег написал:
Ребята у кого есть ссылка на велосипедные маршруты в Жигулевском заповеднике?


Только в голове.

ПДД для велосипедистов

22 июн 2012, 15:26

Олег написал:
Ребята у кого есть ссылка на велосипедные маршруты в Жигулевском заповеднике?

Зайди на велосамару

ПДД для велосипедистов

22 июн 2012, 15:36

Гугл точно знает. Я как-то встречал карту, с подробными маршрутами.

ПДД для велосипедистов

22 июн 2012, 15:44

Веселов О. В. написал:
Гугл точно знает. Я как-то встречал карту, с подробными маршрутами.

velosamara.ru/route/allroute

ПДД для велосипедистов

22 июн 2012, 15:54

Спасибо уже смотрю.
Думаю завтра туда с дочкой податься.

ПДД для велосипедистов

22 июн 2012, 18:53

KuB написал:
Кто меня встречал на дороге - я заметен?

ну сегодня один одержимый гонщик мне попался и кажется это был ТЫ

ПДД для велосипедистов

23 июн 2012, 11:08

ПДД для велосипедистов

23 июн 2012, 12:03

Александр63 ru написал:
KuB написал:
Кто меня встречал на дороге - я заметен?

ну сегодня один одержимый гонщик мне попался и кажется это был ТЫ



Я был
Документы по развитию велоинфраструктуры не зависят от погоды

ПДД для велосипедистов

25 июн 2012, 08:11

Вчера проехал по маршруту "для чайников".
velosamara.ru/navigator/ViewPLT.php?trek_id=58
Впечатлений масса. Разных.
Не знаю, что значит маршрут для профессионалов, может они вообще с велика не слазают, но ехать там было невозможно, по крайней мере для меня, или это специально была замануха.
Сначало все было красиво и гармонично, до крестовского, козья тропа тоже по приколу, а вот дорога через гору от Ширяево до Подгор меня порадовала до слез.


053-1.jpg



И главное не одного указателя. На дороге комары наваливались кучей, норовили утащить в кусты вместе с великом. Повстречал стаи плотоядных бабочек! Короче получил впечатлений.

ПДД для велосипедистов

25 июн 2012, 09:04

Олег написал:
Вчера проехал по маршруту "для чайников".
velosamara.ru/navigator/ViewPLT.php?trek_id=58
Впечатлений масса. Разных.
Не знаю, что значит маршрут для профессионалов, может они вообще с велика не слазают, но ехать там было невозможно, по крайней мере для меня, или это специально была замануха.
Сначало все было красиво и гармонично, до крестовского, козья тропа тоже по приколу, а вот дорога через гору от Ширяево до Подгор меня порадовала до слез.


053-1.jpg



И главное не одного указателя. На дороге комары наваливались кучей, норовили утащить в кусты вместе с великом. Повстречал стаи плотоядных бабочек! Короче получил впечатлений.


А я там на машине ездил))))
Плотины строили)))) мосты наводили))) ввязался разок в авантюру))

ПДД для велосипедистов

25 июн 2012, 11:49

Олег написал:
Вчера проехал по маршруту "для чайников".


Так дожди хреначили как...

ПДД для велосипедистов

25 июн 2012, 13:13

Так не было ж написано, что в дождь там ж...!

ПДД для велосипедистов

25 июн 2012, 15:34

Ну, главное, что живой вернулся и от комаров отбился. )

ПДД для велосипедистов

25 июн 2012, 19:20

Олег написал:
посмешил до слез

ПДД для велосипедистов

26 июн 2012, 08:11

Александр63 ru написал:
Олег написал:
посмешил до слез

Да, тебе смешно, а у меня до сих пор все болит и пить хочется

ПДД для велосипедистов

27 июн 2012, 01:10

Олег написал:
Александр63 ru написал:
Олег написал:
посмешил до слез

Да, тебе смешно, а у меня до сих пор все болит и пить хочется

По многим подобным маршрутам после дождя можно проехать на том что у тебя на аватаре только Рождественно - Винновка итд там колея еще глубже есть, да и когда засохнет ровнее не становится

ПДД для велосипедистов

27 июн 2012, 08:43

Это точно, но было запоминаемо!
Яндекс.Метрика