судья ДРЕД написал:
1. для чего тогда форум?
- форум это по определению " Место больших собраний, общественных выступлений".А не вопли одного Я.
2. чем занимается ГИБДД кроме сбора штрафов?
- Читайте Указ Президента РФ "711" О Госавтоинспекции, и Ф.З. "О полиции"
3. незаконная эвакуация в зоне неправильно установленных знаков продолжается при непосредственном участии инспектора ГИБДД, или инспектор ни при чем?
- законно или не законно стоят знаки, это большой вопрос, его уже обсудили. Да дислокации нет, паспорта на улицу нет, вместе с тем данные д.з. были установлены в любом случае за счет бюджетных средств и принятие решения по их применению в данном месте однозначно было. А нужны они там или нет в реальном времени это опять должны рассмотреть органы местного самоуправления - ДГХ и Э, по согласованию с ГАИ
Статья 286 УК РФ. Превышение должностных полномочий
1. Форум на _официальном_ портале организации, которая такой портал по закону и открыла, и ведет-это вы называете неким "общественным" местом? С ни к чему не обязывающими разговорами?? Да точно ли вы юрист??
2. Кончайте демагогировать. Это напоминает анекдот про рассказчика анекдота. который вместо анекдота давал просто номера анекдотов.
Хотите говорить по-человечески-прекращайте цитировать километры НПА, тут вам не судебное заседание. Тренируйтесь копипастить в другом месте.
3. Опять занимаетесь трепологией. Знаки не имеют под собой никакого обоснования кроме чьих -то хотелок, а ГИБДД , значит, по-барабану?? Установили з асчет бюджета-это , оказывается, индульгенция! О как!!
Аплодирую вам, господин адвокат!
Во всей красе представляетесь.
И ,кстати, в ответ на снобические пинки в сторону оппонентов по части знания законов, освойте вы уже квотирование текстов, или это вам неподвластно??
Могу дать пару уроков, дорого.