Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

24 авг 2012, 21:45

пока останусь при своем

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

24 авг 2012, 21:45

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

27 авг 2012, 15:46

Четыре дня осталось до открытия моста по улице Главной в Самаре.
31 августа здесь планируется возобновить двустороннее движение транспорта, но работы на мосту будут продолжаться еще в течение двух недель. Сейчас на объекте доделывают тротуары для пешеходов.

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

29 авг 2012, 08:45

Дмитрий63 написал:
Андрей Х. написал:
и кто водятел из всех?
1. кто пустил его (регистратор)
2. шевроле
3. фольц

...интересное суждение. по Вашему получается...
для тебя вопрос = суждение? больше вопросов не имею тогда))

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

31 авг 2012, 07:33

Странно, вроде вчера и по телевизору объявили, что сегодня мост откроют... А по факту закрытый мост и куча матерящихся и уезжающих видимо на аврору людей

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

31 авг 2012, 07:50

mihaikov написал:
Странно, вроде вчера и по телевизору объявили, что сегодня мост откроют... А по факту закрытый мост и куча матерящихся и уезжающих видимо на аврору людей

А Вы как хотели что бы открыли с утра пораньше,наивные!Откроют в полдень в присутствии главы города и губера,они же должны речь толкнуть,что мол обещали отремонтировать вот получите,что б журналисты осветили это торжественное событие и так далее.

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

31 авг 2012, 08:27

Вячеслав Б написал:
mihaikov написал:
Странно, вроде вчера и по телевизору объявили, что сегодня мост откроют... А по факту закрытый мост и куча матерящихся и уезжающих видимо на аврору людей

А Вы как хотели что бы открыли с утра пораньше,наивные!Откроют в полдень в присутствии главы города и губера,они же должны речь толкнуть,что мол обещали отремонтировать вот получите,что б журналисты осветили это торжественное событие и так далее.



Ну так и будет.

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

31 авг 2012, 08:57

Зато теперь на месяц перекрыли Московское шоссе.
Поздравляю всех.

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

31 авг 2012, 08:57

и заодним перекроют все окрестности, чтобы кортежи проехали его величества))

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

31 авг 2012, 09:23

Санчоус написал:
Зато теперь на месяц перекрыли Московское шоссе.
Поздравляю всех.
сёдня 30 мин.ехал от НВ до Авроры

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

31 авг 2012, 10:02

Я может что-то неправильно понял, но понял я так. Перекрывают Московское чтоб сделать врезку в водовод и сделать там камеру. Врезка в водовод для чего понадобилась? Насколько это важно должно быть чтоб устроить в городе полный атас в сентябре месяце.

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

31 авг 2012, 10:31

А когда вы будете тонуть в лужах, то заорете, что власти города ничего не делают. Там уже вроде пытались сделать прокол, но в итоге на МС появился трамплин, теперь решили по уму. к тому же перекрыли не все МШ, а только 3 средние полосы.
На самом деле, это нормально (я о возмущении некоторых граждан проводимыми работами), кто-то постоянно будет чем-то недоволен. Наличием работ или их отсутствием.

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

31 авг 2012, 10:36

baragoz написал:
А когда вы будете тонуть в лужах, то заорете, что власти города ничего не делают. Там уже вроде пытались сделать прокол, но в итоге на МС появился трамплин, теперь решили по уму. к тому же перекрыли не все МШ, а только 3 средние полосы.
На самом деле, это нормально (я о возмущении некоторых граждан проводимыми работами), кто-то постоянно будет чем-то недоволен. Наличием работ или их отсутствием.

А в чем суть работ? и почему если мост ремонтровали то всех за год предупредили а то что Московское перекрывают предупредили за 1 день. В чем спешка накануне сентября?
Прокол делали напротив Москвы. Это им воду что ли подводят?

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

31 авг 2012, 10:38

Вроде как ливневку делают.

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

31 авг 2012, 10:39

А суть не знаю, не специалист в этих работах. Спешка, думаю, из-за зимы, чтоб успеть до снега может. А то что так поздно предупредили - негодяи. Но что от этого изменилось бы, ведь закрыли МС не полностью.

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

31 авг 2012, 13:17

Та собрались делать водопроводную камеру, вот только я не пойму - нах...я по центру М.Ш.???

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

31 авг 2012, 13:31

Alexsandr написал:
Та собрались делать водопроводную камеру, вот только я не пойму - нах...я по центру М.Ш.???
ну места в Самаре больше нет.всё под торговыми центрами

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

31 авг 2012, 13:43

сергей ч. написал:
ну места в Самаре больше нет.всё под торговыми центрами

Факт!

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

31 авг 2012, 15:40

baragoz написал:
к тому же перекрыли не все МШ, а только 3 средние полосы.
всего то 3 когда ДТП в 1 полосе и то пробочка образуется на несколько километров.а тут всего то 3

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

31 авг 2012, 17:29

сергей ч. написал:
baragoz написал:
к тому же перекрыли не все МШ, а только 3 средние полосы.
всего то 3 когда ДТП в 1 полосе и то пробочка образуется на несколько километров.а тут всего то 3

Все посмотрели новости, постояли утром. Теперь жопа на всех других дорогах в 1 час дня.
ДТП - это будет вообще гондурас.

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

31 авг 2012, 21:59

мост открыли.УРА тему можно закрывать.и открывать новую (настояший ремонт на МШ)
Яндекс.Метрика