Срезать ветки и добавить знак

30 май 2012, 21:40

срезать ветки ул. Кр.Коммунаров/Ср.Садовая- невидно знак пешеходный переход

Срезать ветки и добавить знак

30 май 2012, 21:40

Срезать ветки и добавить знак

31 май 2012, 08:33

Alexsandr написал:
Прошу срезать ветки и поправить знак 3.20 по Красноглинскому шоссе от п. Управленческий до п. Мехзавод. Знак 3.20 развёрнут у ООТ Горелый хутор, и ветки закрывают знак 3.20 при подъезде к кладбищу "Мехзаводское".

Чёт про меня забыли! Ау!

Срезать ветки и добавить знак

31 май 2012, 08:57

1. Выезд из города в сторону Новокуйбышевска. Закрыт ветками знак "Конец населенного пункта"
2. Перекресток ул. Бакинская-Грозненская (под мостом). Закрыт ветками знак "Уступи дорогу". (Дорога от КНПЗ. Он вообще установлен так ,что заметить без веток тяжело)
www.gdeetotdom.ru/map/#lat=53.11469&...60&;F2:0,0,145,9

Срезать ветки и добавить знак

06 июн 2012, 08:55

Alexsandr написал:
Alexsandr написал:
Прошу срезать ветки и поправить знак 3.20 по Красноглинскому шоссе от п. Управленческий до п. Мехзавод. Знак 3.20 развёрнут у ООТ Горелый хутор, и ветки закрывают знак 3.20 при подъезде к кладбищу "Мехзаводское".

Чёт про меня забыли! Ау!

Ну и, мне кто нибудь ответит?

Срезать ветки и добавить знак

06 июн 2012, 19:22

с фото будет быстрей, им же сперва проверить надо......

Срезать ветки и добавить знак

07 июн 2012, 07:30

Александр63 ru написал:
с фото будет быстрей, им же сперва проверить надо......

Не вопрос, сделаем. Главное чтоб отреагировали.

Срезать ветки и добавить знак

07 июн 2012, 09:22

Прямо у самого логова и никому дела нет )))

Самараская х Некрасовская

Срезать ветки и добавить знак

07 июн 2012, 09:32

hukuta написал:
Прямо у самого логова...


Срезать ветки и добавить знак

07 июн 2012, 09:42

Forrest_Gump написал:



Все в рамках приличия.

перен., шутл. жилище ? Прошу в мою берлогу!

Срезать ветки и добавить знак

23 июн 2012, 10:21

магистральная, остановка школа или школьная знак пешеходный переход целенаправленно был установлен в ветвях дерева?

Срезать ветки и добавить знак

27 июн 2012, 22:25

Я так понял на ветки все забили!

Срезать ветки и добавить знак

02 авг 2012, 08:15

ПП Советской армии- Современник.

Срезать ветки и добавить знак

02 авг 2012, 08:17

А чё нитак, знак указывает что по переходу нужно ползти.

Срезать ветки и добавить знак

02 авг 2012, 08:40

Артём К написал:
А чё нитак, знак указывает что по переходу нужно ползти.

Знак "Ползти" установлен на ПЧ. Непорядок.

Срезать ветки и добавить знак

02 авг 2012, 11:31

сколько нужно ДТП, прежде чем в п. Волжский на пересечении степана разина и максима горького повернут секцию светофора в нужную сторону?

Срезать ветки и добавить знак

03 авг 2012, 07:28

Сергей написал:
Знак "Ползти" установлен на ПЧ. Непорядок.

Знак убрали с ПЧ. Теперь он лежит в газоне. Я думаю недолго будет лежать, труба хорошая а вокруг дачники ))))

Срезать ветки и добавить знак

03 авг 2012, 08:49

Добрый день!

Прошу восстаносить препядствие, которое было выставлено для соблюдения знаков (по другому у нас "кирпич" не соблюдается). Нарушители как-то смогли отодвинуть бетонный блок, который был там установлен по инициативе ГИБДД.

Адрес. Ул. Солнечная, около домов 13, 13а.





Спасибо!

Срезать ветки и добавить знак

03 авг 2012, 08:52

Nikolay написал:
как-то смогли отодвинуть

сложно представить как

Срезать ветки и добавить знак

03 авг 2012, 12:02

Nikolay написал:
Добрый день!

Прошу восстаносить препядствие, которое было выставлено для соблюдения знаков (по другому у нас "кирпич" не соблюдается). Нарушители как-то смогли отодвинуть бетонный блок, который был там установлен по инициативе ГИБДД.

Адрес. Ул. Солнечная, около домов 13, 13а.





Спасибо!
а как прикажете проезжать?
спасибо!

Срезать ветки и добавить знак

03 авг 2012, 13:06

по шверника

Срезать ветки и добавить знак

03 авг 2012, 16:02

Андрей Х. написал:
а как прикажете проезжать?
спасибо!


Абсолютно точно, по ул. Шверняка. А здесь жилая зона. По дворам насквозь при наличии объезда проезжают только те, кто не уважает жителей этих дворов или не задумывается об этом или кому наплевать на всех. Может быть конечно, у кого бывает что-то экстренное и путь через двор его единственная надежда, хотя я с трудом это представляю, но тем не менее. Однако, по объему "транзитного" трафика во дворе, могу сказать, что много слишком экстренных случаев. Скорее просто всем просто до лампочки.

Вы не поверите, я каждый день в этом дворе наблюдаю "отборных" "самых вежливых" водителей. Они не то что катаются через двор, да еще и с музыкой, да по тротуарам и до пешеходов им никакого дела. Поэтому ГИБДД и поставили этот блок. И "кирпич" там висит, что уже без всяких бетонных сооружений должно останавливать водителя.

А видать кто-то на тракторе сдвинул преграду. Сделал добро.

Срезать ветки и добавить знак

03 авг 2012, 19:12

Nikolay написал:
Может быть конечно, у кого бывает что-то экстренное и путь через двор его единственная надежда

в жилой комплекс "Надежда"

Срезать ветки и добавить знак

09 авг 2012, 20:10

Добрый день!

Сразу хочу извиниться за, так называемый, дубль сообщения, но ситуация повторяется. Получается, дежавю, никак не иначе.

Не успел я поблагодарить ГИБДД в форуме за восстановления препядствия (бетонный блок), предотвращавшего сквозной проезд, его снова "отодвинули". Выражаю благодарность от всех жителей нашего двора, в прошлый раз блок восстановили буквально в течении 24 часов.

Итак, снова пишу фразу чеканным языком. Прошу восстаносить препядствие, которое было выставлено для соблюдения знаков (по другому у нас "кирпич" не соблюдается). Нарушители как-то смогли отодвинуть бетонный блок, который был там установлен по инициативе ГИБДД.

Адрес. Ул. Солнечная, около домов 13, 13а.







Спасибо!

Я уже не знаю как это все расценивать. Не понимаю почему так происходит. Людям так по нраву делать гадости. Ведь есть объезд по улице Шверника, все равно лезут во дворы. Пугают пешеходов, по газонам катаются, по тратуарам, с громкой музыкой, с глушителями с трещетками (как в детсве у велосипеда к колесу картоночку прицепляли, чтобы звук смешной был) и все такое, во общем творят безчинства. У меня уже слов нет, чтобы описать все это безобразие. Всеобщий пофигизм просто льет через край.

Причем дорогу уже всю разбили, все равно лезут. Дорогу, кстати, разбили очень удачно. Я думал писать в наше местное управление заявку для установку "лежачих полицейских". Перед этим надо было еще и дорогу во дворе восстановить. И вот в период между восстановлением дороги и установкой "лежачих полицейских", у нас бы здесь был бы настоящий автобан. Персонажи был тут точно под 60 км/ч ездили. Это меня и останавливало. А теперь они дорогу сами разбили и ездиют крадутся на некоторых участках.

Ой, ладно, простите за лирику, накипело.

Заранее благодарен! Очень надеюсь на помощь в очередной раз.

Срезать ветки и добавить знак

10 авг 2012, 07:47

Nikolay написал:
Не понимаю почему так происходит. Людям так по нраву делать гадости.

Объезд через эти дворы не вариант ни капельки. Дорога плохая, узкая и кривая. Если уж выезжать на Новосадовую, то по Шверника однозначно проще. Блок скорее всего отодвинут для проезда и разгрузки товара в тошниловку Жили-Были. Дорогу кстати там никто не разбивал, она была там разбитая. А с музыкой и по тратуарам там и до установки блоков ездили.

Срезать ветки и добавить знак

10 авг 2012, 17:13

Сергей написал:
Nikolay написал:
Не понимаю почему так происходит. Людям так по нраву делать гадости.

Объезд через эти дворы не вариант ни капельки. Дорога плохая, узкая и кривая. Если уж выезжать на Новосадовую, то по Шверника однозначно проще. Блок скорее всего отодвинут для проезда и разгрузки товара в тошниловку Жили-Были. Дорогу кстати там никто не разбивал, она была там разбитая. А с музыкой и по тратуарам там и до установки блоков ездили.


Во общем, согласен с Вами по всем пунктам:
1. объезд через двор не оправдан (хотя пользуется популярностью);
2. по Шверника проще;
3. дорога всегда была не иделальна, хотя существенно лучше до начала массового разъезда в связи с ремонтом;
4. с музыкой ездили всегда, что меня и возмущает, но установка блока снижает число "транзитников" (остаются только те, кто игнориует знак и блок и каждый раз надеется на проезд).

Может конечно и товарищи из "Жили-были" это сделали, но тогда, по идеи, они бы должны были потом вернуть все обратно.
Яндекс.Метрика