Добрый день!
Сразу хочу извиниться за, так называемый, дубль сообщения, но ситуация повторяется. Получается, дежавю, никак не иначе.
Не успел я поблагодарить ГИБДД в форуме за восстановления препядствия (бетонный блок), предотвращавшего сквозной проезд, его снова "отодвинули". Выражаю благодарность от всех жителей нашего двора, в прошлый раз блок восстановили буквально в течении 24 часов.
Итак, снова пишу фразу чеканным языком. Прошу восстаносить препядствие, которое было выставлено для соблюдения знаков (по другому у нас "кирпич" не соблюдается). Нарушители как-то смогли отодвинуть бетонный блок, который был там установлен по инициативе ГИБДД.
Адрес. Ул. Солнечная, около домов 13, 13а.



Спасибо!
Я уже не знаю как это все расценивать. Не понимаю почему так происходит. Людям так по нраву делать гадости. Ведь есть объезд по улице Шверника, все равно лезут во дворы. Пугают пешеходов, по газонам катаются, по тратуарам, с громкой музыкой, с глушителями с трещетками (как в детсве у велосипеда к колесу картоночку прицепляли, чтобы звук смешной был) и все такое, во общем творят безчинства

. У меня уже слов нет, чтобы описать все это безобразие. Всеобщий пофигизм просто льет через край.
Причем дорогу уже всю разбили, все равно лезут. Дорогу, кстати, разбили очень удачно. Я думал писать в наше местное управление заявку для установку "лежачих полицейских". Перед этим надо было еще и дорогу во дворе восстановить. И вот в период между восстановлением дороги и установкой "лежачих полицейских", у нас бы здесь был бы настоящий автобан. Персонажи был тут точно под 60 км/ч ездили. Это меня и останавливало. А теперь они дорогу сами разбили и ездиют крадутся на некоторых участках.
Ой, ладно, простите за лирику, накипело.
Заранее благодарен! Очень надеюсь на помощь в очередной раз.