коллапс на солнечной

19 ноя 2012, 12:51

В погонах написал:
иванов иван иванович написал:

отбойники на трассе, чтобы машина которая летит 160


Жалко таким нельзя принудительно руки отрезать.

Хорош, сразу руки
Я между прочим по трассе с хорошим покрытием и пустой дороге себе позволяю

коллапс на солнечной

19 ноя 2012, 12:51

коллапс на солнечной

19 ноя 2012, 13:04

Alexsandr написал:
с хорошим покрытием
где это?

коллапс на солнечной

19 ноя 2012, 13:06

За г.Отрадный, после развилки Богатое, Борское. В сторону с. Борское.

коллапс на солнечной

19 ноя 2012, 13:11

Александр63 ru написал:
Alexsandr написал:
с хорошим покрытием
где это?


Часть дороги Самара-Тольятти. А я соточку иду.

коллапс на солнечной

20 ноя 2012, 11:22

Поребрик написал:

Зачем тогда высказываться если "пару раз" ?

Чтобы понять где вы видите проблему и проезжая там в след раз постараться оценить обстановку.

коллапс на солнечной

20 ноя 2012, 13:27

Поребрик написал:
Зачем тогда высказываться если "пару раз" ?
Я все это Бл-во каждый день вижу.


Я так каждый день езжу с работы и на работу. Ни разу описанного тут Бл-ва и километровых пробок на разворот не видел. Хоть на видео снимите что ли...

Alexsandr написал:

Хорош, сразу руки
Я между прочим по трассе с хорошим покрытием и пустой дороге себе позволяю


Роликов подкинуть про "пустую дорогу" ?

коллапс на солнечной

20 ноя 2012, 13:33

andersen_756 написал:
результаты организации движение без использования мозга
пробка от Шестой просеки растянулась до выезда с Надежды.
время 18:15

1_2012-11-20.JPG

коллапс на солнечной

20 ноя 2012, 14:19

езжу каждый день на работу и обратно от начала и до конца солнечной - в 17-17:30 все свободно во все стороны.

коллапс на солнечной

20 ноя 2012, 14:38

В погонах написал:
Alexsandr написал:

Хорош, сразу руки
Я между прочим по трассе с хорошим покрытием и пустой дороге себе позволяю


Роликов подкинуть про "пустую дорогу" ?


Поддерживаю. Пустой она только кажется. А на 160 случайно выбежавшая живность
и т.п. скорее всего приведет к EPIC FAIL.
Я лично за городом более 100 не езжу, часто даже тише.
В городе не более 60.
И вообще сейчас машину беру при крайней необходимости.
А так трамвай/троллейбус.

коллапс на солнечной

20 ноя 2012, 15:29

С понедельника грозятся запустить 61-й маршрут автобуса по Солнечной, вот это будет опа...

коллапс на солнечной

20 ноя 2012, 16:23

никакой опы не будет. че вы панику разводите! по солнечной раньше ходил, 50к икарус, маршрутки 226 и т.д. и никакой Опы не было, это же не поезд. для автобусов там карманы есть (заставлены машина правда щас, НО есть!).. да и вообще особой погоды он не сделает., капля в море - автобус раз в полчаса.

коллапс на солнечной

20 ноя 2012, 17:36

61й автобус хоть одна ложка меда в этой бочке дегтя

коллапс на солнечной

20 ноя 2012, 17:48

еще бы светофор от апельсина на солнечную переставить.а то с трудом представляю как автобус с НС на Солнечную поворачивать будет
т.е не на Солнечную а на 22 пс

коллапс на солнечной

20 ноя 2012, 17:51

Сколько не проезжал и ничего страшного не заметил, чо орали та?

коллапс на солнечной

20 ноя 2012, 19:03

ваван написал:
еще бы светофор от апельсина на солнечную переставить.а то с трудом представляю как автобус с НС на Солнечную поворачивать будет
т.е не на Солнечную а на 22 пс


Светофор нужен.

коллапс на солнечной

21 ноя 2012, 18:01

Вы Елена, похоже на 9й или 8й просеке живете? А вы погостите у меня на 5й просеке ... не просто орать, а громко - матом и плеваться начнете... ВОТ СЕЙЧАС НАЧНЕМ ПОДПИСИ ЖИТЕЛЕЙ НА ИМЯ ГУБЕРНАТОРА и ПРЕЗИДЕНТА СОБИРАТЬ ... УВЕРЕН 99% ПОДПИШУТСЯ... НАВЕРНО ТОЛЬКО ТОГДА ПОСЛЕДУЕТ РЕАКЦИЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ,?

коллапс на солнечной

21 ноя 2012, 18:06

Поребрик написал:
Вы Елена, похоже на 9й или 8й просеке живете?
это не Елена.это Артём и живёт он вроде бы в районе площади Славы

коллапс на солнечной

21 ноя 2012, 18:08

сергей ч. написал:
Поребрик написал:
Вы Елена, похоже на 9й или 8й просеке живете?
это не Елена.это Артём и живёт он вроде бы в районе площади Славы


Я на 9й живу.
И часто там езжу.
И самый длинный хвост, который я видел на поворот - 6 машин.

Поребрик написал:
ВОТ СЕЙЧАС НАЧНЕМ ПОДПИСИ ЖИТЕЛЕЙ НА ИМЯ ГУБЕРНАТОРА и ПРЕЗИДЕНТА СОБИРАТЬ ... УВЕРЕН 99% ПОДПИШУТСЯ... НАВЕРНО ТОЛЬКО ТОГДА ПОСЛЕДУЕТ РЕАКЦИЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ,?


Добрый батюшка Царь всенепременно вас погладит по голове и успокоит.

По хорошему - 6 и 5 просеку надо выводить на Советскую Армию. Но смысл это будет иметь, если решится вопрос с поворотом на СА с НС. Там надо ставить стрелку вниз к НФС и делать ее зеленой ДОЛЬШЕ, чем зеленый у встречного движения - вот тогда НС реально разгрузится. И так же с апельсином. Фактически ТРЕТЬ транспорта туда будет по стрелкам отводится, и пробка сократится процентов на 20%. Все это можно посчитать блин за час без всяких там сложных симуляторов и прочего.

Полный просчет займет 6 часов видеосъемки и около 3х дней обработки. Потом час расчет - и вуаля.

коллапс на солнечной

21 ноя 2012, 18:52

Поребрик написал:
А вы погостите у меня на 5й просеке ... не просто орать, а громко - матом и плеваться начнете... ВОТ СЕЙЧАС НАЧНЕМ ПОДПИСИ ЖИТЕЛЕЙ НА ИМЯ ГУБЕРНАТОРА и ПРЕЗИДЕНТА СОБИРАТЬ ... УВЕРЕН 99% ПОДПИШУТСЯ... НАВЕРНО ТОЛЬКО ТОГДА ПОСЛЕДУЕТ РЕАКЦИЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ,?

Вот я и говорю жене: ЖК Надежда - прОклятый район, не нужна там квартира!

коллапс на солнечной

21 ноя 2012, 19:30

ваван написал:
еще бы светофор от апельсина на солнечную переставить.а то с трудом представляю как автобус с НС на Солнечную поворачивать будет
т.е не на Солнечную а на 22 пс

Сегодня в районе 22 партсъезда 188 установили знаки автобусная остановка,а так как там машины на ночь ставят рядом живущие,то автобусу там проблемнее будет.Вцелом запуск 61 маршрута хорошо,но теперь участок Н.Садовой от сов.армии до Завода надо помечать как "пробковый"

коллапс на солнечной

21 ноя 2012, 19:31

Forrest_Gump написал:
Вот я и говорю жене: ЖК Надежда - прОклятый район, не нужна там квартира!


Правильно,лучше в районе ИКЕИ-и ТЦ рядом и воздух свежий ближе

коллапс на солнечной

21 ноя 2012, 20:12

Помимо этого есть ещё одна засада в ЖК надежда, вы никогда не сможете сменить управляющую компанию.

коллапс на солнечной

21 ноя 2012, 20:22

Добрый батюшка Царь всенепременно вас погладит по голове и успокоит.

Полноте барин!!! вы меня уже успокоили

Ну а что бы вашу 9ю и 8ю просеку не пропустить мимо НФС на С.А потом на НС??? и по зеленой по зеленой... 30% города разгрузится!!!
maps.yandex.ru/-/CVu~VRZO
Ведь ерунда делов... засыпать один овраг и выкупить пару коттеджей.... я вам без калькулятора посчитаю и... Вуаля

За то справедливо "НОВАЯ" Солнечная будет АВТОБАНОМ для транзитников!!!

коллапс на солнечной

21 ноя 2012, 21:45

Поребрик написал:
Ну а что бы вашу 9ю и 8ю просеку не пропустить мимо НФС на С.А потом на НС??? и по зеленой по зеленой... 30% города разгрузится!!!
maps.yandex.ru/-/CVu~VRZO
Ведь ерунда делов... засыпать один овраг и выкупить пару коттеджей.... я вам без калькулятора посчитаю и... Вуаля


Идеально!!! А давай лучше так:

Чтобы мне сразу по прямой и на работу)))

Я вполне годную мысль сказал. Если тебе хочется только так, как ты считаешь правильным.... ну что я скажу...

А вообще реально нужен транзит... чтобы от проспекта ленина въехал и на барбошиной выехал - без съездов и своротов. Пол города разгрузится и не будет под свой транзит все улицы забивать...

коллапс на солнечной

21 ноя 2012, 21:56

В погонах написал:
По хорошему - 6 и 5 просеку надо выводить на Советскую Армию. Но смысл это будет иметь, если решится вопрос с поворотом на СА с НС. Там надо ставить стрелку вниз к НФС и делать ее зеленой ДОЛЬШЕ, чем зеленый у встречного движения - вот тогда НС реально разгрузится. И так же с апельсином. Фактически ТРЕТЬ транспорта туда будет по стрелкам отводится, и пробка сократится процентов на 20%
Тогда письмо батюшке будут писать те, кто живет возле НФС.
Яндекс.Метрика