Батюшка написал:С присущей единоверцам прозорливостью предложу тему "блокирование автомобиля грибами", а так же "что делать, если хозяин заблокировавшей вас машины - гриб?".
И в продолжение:
gribam.net/manifesto/Мы (Движение ГРИБАМ НЕТ) данным манифестом обращаемся ко всем жителям нашей планеты, включая Чистых, Одержимых Грибами, Грибных Рабов, Предателей, Грибов Работников, Грибов Воинов, Грибов Мудрецов и Планетарную Грибную Матку. Мы официально заявляем о переходе от борьбы скрытой к открытой войне с грибами, в которой будут использованы любые доступные средства. Данным манифестом мы заявляем о существовании силы, способной открыто противостоять грибам. Данным манифестом мы открываем всему прогрессивному человечеству правду о грибном заговоре и даем ему (человечеству) надежду! Мы объявляем данный манифест единственным подлинником, действительным отныне и до полной капитуляции грибов во всем мире и гарантируем, подписавшись под каждым его словом, полную непричастность галлюциногенных, плесенно-пищевых и межпальцевых грибных агентов к его нынешнему варианту. Так же мы гарантируем, что все материалы сайта чисты от грибочечной заразы, проверены и рекомендованы в здравом уме и безгрибной памяти Л.М. Зиловым, руководителем движения сопротивления грибам в России.
Да здравствует мир без грибов!