Перекрыли движение на парковке

09 сен 2012, 16:16

Веселов О. В. написал:
В погонах написал:
Веселов О. В. написал:
Меня возьмите. (На выходных маслят 7 ведер насобирали - а не вкусные.) Грузди нужны с свинухами


Свинухов везде же полно...

Мы только полведра нашли. Ито в крапиве на участке 5X5.

Маслята уже давно не штырят, после того как с Барыша привез 30литров уже вареных грибов, не помню сколько тогда собрали.
Вчера пошел на рынок купил рыжиков, засолил... почти 5лиров получяется, цена вопроса всго 500р.

Перекрыли движение на парковке

09 сен 2012, 16:16

Перекрыли движение на парковке

09 сен 2012, 20:21

Gosha написал:

Вчера пошел на рынок купил рыжиков, засолил... почти 5лиров получяется, цена вопроса всго 500р.


Сегодня ведро (15литровое) груздей.
2 ведра свинухов.
2,5 ведра подберезовиков.

Цена вопроса - 2 часа и стакан бензина - отъехал от дачи на 3 км))

Перекрыли движение на парковке

10 сен 2012, 10:40

А у меня вентилятор охлаждения двигателя полетел. Так что выходные в городе. На следующие куда-нибудь надо съездить.

Перекрыли движение на парковке

10 сен 2012, 10:45

Тема "Перекрыли движение на парковке" ушла по грибы

Создайте отдельную а тут троля покормить надо, а то сдохнет

Перекрыли движение на парковке

10 сен 2012, 10:53

Vlad написал:
Тема "Перекрыли движение на парковке" ушла по грибы

Создайте отдельную а тут троля покормить надо, а то сдохнет

Извини, сказывается, что флудильни нет. А кто здесь троль?*

Перекрыли движение на парковке

10 сен 2012, 11:03

Тут все троллями бывают

Перекрыли движение на парковке

11 сен 2012, 16:56

С присущей единоверцам прозорливостью предложу тему "блокирование автомобиля грибами", а так же "что делать, если хозяин заблокировавшей вас машины - гриб?".

Перекрыли движение на парковке

11 сен 2012, 17:58

Батюшка написал:
"что делать, если хозяин заблокировавшей вас машины - гриб?".


Возникает вопрос - какой? (напр. галлюциногенный)

Перекрыли движение на парковке

11 сен 2012, 18:03

Батюшка написал:
С присущей единоверцам прозорливостью предложу тему "блокирование автомобиля грибами", а так же "что делать, если хозяин заблокировавшей вас машины - гриб?".


И в продолжение: gribam.net/manifesto/

Мы (Движение ГРИБАМ НЕТ) данным манифестом обращаемся ко всем жителям нашей планеты, включая Чистых, Одержимых Грибами, Грибных Рабов, Предателей, Грибов Работников, Грибов Воинов, Грибов Мудрецов и Планетарную Грибную Матку. Мы официально заявляем о переходе от борьбы скрытой к открытой войне с грибами, в которой будут использованы любые доступные средства. Данным манифестом мы заявляем о существовании силы, способной открыто противостоять грибам. Данным манифестом мы открываем всему прогрессивному человечеству правду о грибном заговоре и даем ему (человечеству) надежду! Мы объявляем данный манифест единственным подлинником, действительным отныне и до полной капитуляции грибов во всем мире и гарантируем, подписавшись под каждым его словом, полную непричастность галлюциногенных, плесенно-пищевых и межпальцевых грибных агентов к его нынешнему варианту. Так же мы гарантируем, что все материалы сайта чисты от грибочечной заразы, проверены и рекомендованы в здравом уме и безгрибной памяти Л.М. Зиловым, руководителем движения сопротивления грибам в России.
Да здравствует мир без грибов!

Перекрыли движение на парковке

12 сен 2012, 09:36

Вы где их собираете? Я тоже таких грибов хочу!

Перекрыли движение на парковке

12 сен 2012, 09:56

Кстати о грибах..

Cчас видел настоящего лысого гопника с интеллектом гриба.
Он ехал на шниве.. ну а мне на поворот левый, я перестраиваюсь, он меня пытается не пустить - места вагон впереди.. я по газам... шнива ессно в хвосте (че хотели - моторчик там 70 сил ну я спокойно перестраиваюсь.. этот с хвоста мне сигналит ну я тож посигналил, раз ему хочется звуков..

Так это чудо не поленилось за мной поехать) ну и что?
Стояло перед воротами и исходило на говно )
я ему даж воздушный поцелуй послал... от всей души, так сказать )
Яндекс.Метрика