16 апр 2011, 14:43

16 апр 2011, 14:43
16 апр 2011, 14:46

16 апр 2011, 14:50

16 апр 2011, 15:02
16 апр 2011, 16:37
16 апр 2011, 16:40

16 апр 2011, 16:47
16 апр 2011, 16:58
16 апр 2011, 19:01
Мне вообще до одного места ...
Просто не люблю - когда необоснованно высказывают )
16 апр 2011, 20:09
Мне вообще до одного места ...
Просто не люблю - когда необоснованно высказывают )16 апр 2011, 20:13
16 апр 2011, 20:22
Мне вообще до одного места ...
Просто не люблю - когда необоснованно высказывают )16 апр 2011, 20:29
Мне вообще до одного места ...
Просто не люблю - когда необоснованно высказывают )16 апр 2011, 20:41
16 апр 2011, 20:42
Мне вообще до одного места ...
Просто не люблю - когда необоснованно высказывают )
Я иной раз - тоже думаю. А может я не ту профессию выбрал ? А так - убрали бы одного придурка технаря - и появился бы, хоть один, который взяток брал бы - без подстав 
16 апр 2011, 20:53
Мне вообще до одного места ...
Просто не люблю - когда необоснованно высказывают )
Я иной раз - тоже думаю. А может я не ту профессию выбрал ? А так - убрали бы одного придурка технаря - и появился бы, хоть один, который взяток брал бы - без подстав 
16 апр 2011, 20:55
Мне вообще до одного места ...
Просто не люблю - когда необоснованно высказывают )
Я иной раз - тоже думаю. А может я не ту профессию выбрал ? А так - убрали бы одного придурка технаря - и появился бы, хоть один, который взяток брал бы - без подстав 
16 апр 2011, 21:23
16 апр 2011, 22:51
16 апр 2011, 23:49

17 апр 2011, 00:15

17 апр 2011, 00:23

17 апр 2011, 07:53
.
17 апр 2011, 10:20
.
17 апр 2011, 10:33