Англичане явно перемудрили с левыми фотками и видео.
Разверзлась земля
19 апр 2013, 17:14
Разверзлась земля
19 апр 2013, 20:55
обратил внимание на подушку и толщину асфальта и дороги как стекло...
Разверзлась земля
19 апр 2013, 22:56
Отличный комментарий к видео "What so special? In? Russia we have all roads like that."
Разверзлась земля
20 апр 2013, 13:26
Да уж. Дороги как стекло. Сказка.
Разверзлась земля
20 апр 2013, 17:31
Угол Чкаловской и Самарской - вокруг колодца земля подозрительно просела. Процесс прогрессирует и поворот направо осуществляю с нарушением ПДД из среднего ряда.
Адрес на контроле, порыв был на газоне, к ликвидации авария на тепловых сетях коммунальные службы приступили через 20 минут после получения соответствующего сообщения.
Разверзлась земля
24 апр 2013, 19:01
Арискин Василий Юрьевич(ОГИБДД УМВД России по городу Самаре) написал:
Адрес на контроле, порыв был на газоне, к ликвидации авария на тепловых сетях коммунальные службы приступили через 20 минут после получения соответствующего сообщения.
Спасибо за информацию,по видео было непонятно,на ПЧ порыв или нет.
А мне вот теперь интересно, а кто владельцу новую машину купит?
Разверзлась земля
29 апр 2013, 16:50
Alexsandr написал:
А мне вот теперь интересно, а кто владельцу новую машину купит?
Уже написали что те по чьей вине. Вроде ВОТГК.
Разверзлась земля
29 апр 2013, 18:25
Andrei написал:
Кирова 208:
Это шо за объектив такой?))
Разверзлась земля
29 апр 2013, 18:31
[quote="В погонах" post=72903]Andrei написал:
Это шо за объектив такой?))
Я мягко говоря не специалист, можно спросить у автора: vk.com/echogor
Разверзлась земля
30 апр 2013, 08:20
Andrei написал:
Кирова 208:
Догоним и перегоним Челябинск!!!
Разверзлась земля
30 апр 2013, 08:24
на полевой напротив пироговки провалилась земля под трамвайными рельсами. шел мимо, сфоткать чет лень было. в общем я уже реально опасаюсь передвигаться на транспорте в этом городе...
Разверзлась земля
30 апр 2013, 09:13
andersen_756 написал:
на полевой напротив пироговки провалилась земля под трамвайными рельсами. шел мимо, сфоткать чет лень было. в общем я уже реально опасаюсь передвигаться на транспорте в этом городе...
Это новые станции метро самообразовываются
Разверзлась земля
30 апр 2013, 09:52
скоро у нас город в подземную самара самообразуется
Разверзлась земля
30 апр 2013, 10:30
andersen_756 написал:
на полевой напротив пироговки провалилась земля под трамвайными рельсами. шел мимо, сфоткать чет лень было. в общем я уже реально опасаюсь передвигаться на транспорте в этом городе...
Перед пунктом полиции на солнечной тоже земля того.... небольшая дырка - а посмотришь внутрь - как шахта ракетная)
Разверзлась земля
30 апр 2013, 11:11
опа, дырки все ближе...
Разверзлась земля
30 апр 2013, 11:49
Санчоус написал:
Alexsandr написал:
А мне вот теперь интересно, а кто владельцу новую машину купит?
Уже написали что те по чьей вине. Вроде ВОТГК.
Ага, а потом включат как затраты в тариф на тепловую энергию на следующий год и отобьют бабло обратно