Разверзлась земля

09 апр 2013, 15:38

Санчоус написал:
Цент художественной стоматологии знатно пропиарился.

Разверзлась земля

09 апр 2013, 15:38

Разверзлась земля

09 апр 2013, 16:34

А как написано то, аж мурашки по спине

Разверзлась земля

09 апр 2013, 20:42

В твите Путину отправил. Пусть полюбуется )
Может Василенко за попку схватится.)

Разверзлась земля

09 апр 2013, 22:35

17 марта около 13.00 на углу Люстдорфской дороги и улицы Левитана в Одессе образовался огромный провал.



Ссылка

Разверзлась земля

10 апр 2013, 11:40

Англичане явно перемудрили с левыми фотками и видео.

Разверзлась земля

19 апр 2013, 17:14

Разверзлась земля

19 апр 2013, 20:55

обратил внимание на подушку и толщину асфальта и дороги как стекло...

Разверзлась земля

19 апр 2013, 22:56

Отличный комментарий к видео
"What so special? In? Russia we have all roads like that."

Разверзлась земля

20 апр 2013, 13:26

Да уж. Дороги как стекло. Сказка.

Разверзлась земля

20 апр 2013, 17:31

Угол Чкаловской и Самарской - вокруг колодца земля подозрительно просела. Процесс прогрессирует и поворот направо осуществляю с нарушением ПДД из среднего ряда.

Разверзлась земля

24 апр 2013, 17:29

Стара-Загора/Димитрова, прорыв теплотрассы:

!
progorodsamara.ru/newsv2/113036.html

Разверзлась земля

24 апр 2013, 18:01

Andrei написал:
Стара-Загора/Димитрова, прорыв теплотрассы:

!
progorodsamara.ru/newsv2/113036.html

Адрес на контроле, порыв был на газоне, к ликвидации авария на тепловых сетях коммунальные службы приступили через 20 минут после получения соответствующего сообщения.

Разверзлась земля

24 апр 2013, 19:01

Арискин Василий Юрьевич(ОГИБДД УМВД России по городу Самаре) написал:
Andrei написал:
Стара-Загора/Димитрова, прорыв теплотрассы:

!
progorodsamara.ru/newsv2/113036.html

Адрес на контроле, порыв был на газоне, к ликвидации авария на тепловых сетях коммунальные службы приступили через 20 минут после получения соответствующего сообщения.

Спасибо за информацию,по видео было непонятно,на ПЧ порыв или нет.

Разверзлась земля

28 апр 2013, 16:17

Кирова 208:

vk.com/echogor
!

Разверзлась земля

29 апр 2013, 16:23

А мне вот теперь интересно, а кто владельцу новую машину купит?

Разверзлась земля

29 апр 2013, 16:50

Alexsandr написал:
А мне вот теперь интересно, а кто владельцу новую машину купит?
Уже написали что те по чьей вине. Вроде ВОТГК.

Разверзлась земля

29 апр 2013, 18:25

Andrei написал:
Кирова 208:



Это шо за объектив такой?))

Разверзлась земля

29 апр 2013, 18:31

[quote="В погонах" post=72903]Andrei написал:


Это шо за объектив такой?))


Я мягко говоря не специалист, можно спросить у автора: vk.com/echogor

Разверзлась земля

30 апр 2013, 08:20

Andrei написал:
Кирова 208:

Догоним и перегоним Челябинск!!!

Разверзлась земля

30 апр 2013, 08:24

на полевой напротив пироговки провалилась земля под трамвайными рельсами.
шел мимо, сфоткать чет лень было.
в общем я уже реально опасаюсь передвигаться на транспорте в этом городе...

Разверзлась земля

30 апр 2013, 09:13

andersen_756 написал:
на полевой напротив пироговки провалилась земля под трамвайными рельсами.
шел мимо, сфоткать чет лень было.
в общем я уже реально опасаюсь передвигаться на транспорте в этом городе...
Это новые станции метро самообразовываются

Разверзлась земля

30 апр 2013, 09:52

скоро у нас город в подземную самара самообразуется

Разверзлась земля

30 апр 2013, 10:30

andersen_756 написал:
на полевой напротив пироговки провалилась земля под трамвайными рельсами.
шел мимо, сфоткать чет лень было.
в общем я уже реально опасаюсь передвигаться на транспорте в этом городе...


Перед пунктом полиции на солнечной тоже земля того.... небольшая дырка - а посмотришь внутрь - как шахта ракетная)

Разверзлась земля

30 апр 2013, 11:11

опа, дырки все ближе...

Разверзлась земля

30 апр 2013, 11:49

Санчоус написал:
Alexsandr написал:
А мне вот теперь интересно, а кто владельцу новую машину купит?
Уже написали что те по чьей вине. Вроде ВОТГК.

Ага, а потом включат как затраты в тариф на тепловую энергию на следующий год и отобьют бабло обратно
Яндекс.Метрика