п. Управленческий перекрёсток

24 апр 2012, 07:29

итого вместо 1 перекрёстка с "уступи" предлагаете три. И узкие Крайнюю и Кузнецова, где из-за припаркованных машин трудно разъехаться. Что ж... ходите дальше.

п. Управленческий перекрёсток

24 апр 2012, 07:29

п. Управленческий перекрёсток

24 апр 2012, 09:02

Когда учился на Управе, всегда через крайнюю выезжали.
Ну и кузнецова через лес пробить бы не мешало) но там по моему кладбище или просто ВЕКОВОЙ ЛЕС КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ТРОГАТЬ ИБО ОН ВЕКАВОЙ (типа химкинского или цаговского)

п. Управленческий перекрёсток

24 апр 2012, 12:49

Вот вы ребусы придумали!!! Не доезжая до перекрестка 50 метров справа будет лесенка, по ней спускаетесь и налево мимо загса. Так короче

п. Управленческий перекрёсток

17 мар 2013, 12:34

Ситуация по С .Лазо. Там запрещено движение грузовых автомобилей. Если я поверну с улицы Гайдара, Ногина, Ейского п-ка где нет дублирующих знаков 3.4 на С.Лазо и буду остановлен ИДПС, смогут ли оштрафовать ?

п. Управленческий перекрёсток

17 мар 2013, 22:43

Алим написал:
Если я поверну с улицы Гайдара, Ногина, Ейского п-ка где нет дублирующих знаков 3.4 на С.Лазо и буду остановлен ИДПС, смогут ли оштрафовать ?
Нет знака - нет нарушения!
Насколько я знаю Ейский переулок и улица Гайдара фактически дворовые территории (жилая зона) по которым сквозной проезд запрещен п.17.2.(это так, к слову, на всякий случай)...

п. Управленческий перекрёсток

17 мар 2013, 23:41

на всякий случай: не "дворовая территория". Знаков нема.

п. Управленческий перекрёсток

18 мар 2013, 01:59

Значит получается знаки 3.4( что на Лазо, что на Кирова) действуют до первого перекрестка?

п. Управленческий перекрёсток

18 мар 2013, 07:21

ну... как бы да

п. Управленческий перекрёсток

19 мар 2013, 10:00

kosmonavt (Михаил) написал:
не "дворовая территория". Знаков нема
А Вы в каждом дворе знаки видели? Улицы могут проходить внутри кварталов...

п. Управленческий перекрёсток

19 мар 2013, 17:29

Улица с двусторонним движением, не обозначенная знаками "Жилая зона" , будет содержать именно дорогу общего пользования, а не внутриквартальный проезд.

п. Управленческий перекрёсток

19 мар 2013, 20:42

Не факт! Вы видели этот переулок? Обычный внутриквартальный проезд (к тому же тупиковый), просто некоторые здания внутри большого квартала имеют адрес Ейский переулок и Банковский переулок (по Банковскому возможен прямой сквозной проезд). То же самое с улицей Гайдара - совокупность домов внутри большого квартала.
В отличии от обычных дорог, движение в жилой зоне (и дворовой территории) имеет некоторые ограничения. В частности запрещен сквозной проезд (раздел 17 ПДД) (но это фактически ненаказуемое нарушение) и самое главное - скорость не более 20 км/ч (п.10.2. ПДД). Вы с какой скоростью поедите по Ейскому переулку и улице Гайдара (точнее по проездам в р-не улицы Гайдара)? Лично я 20 км\ч и буду уступать дорогу пешеходам...

PS: я до сих пор не знаю к какому типу дорог отнести безымянный проезд через 14 микрорайон между Димитрова и Ташкентской и подъезд к Гимназии №1. Вроде дорога с ПЧ и тротуарами, даже кольцо есть, но ехать там 60 км\ч мимо школ и детских садов по неширокой ПЧ как-то не хочется, а знаков ограничения скорости там нет (к теме пос.Управленческий не относится, sorry for off)

п. Управленческий перекрёсток

19 мар 2013, 23:14

Дмитрий... то , что Вы не видели дорог такого уровня, не означает, что их нет. Ейский переулок, Банковский переулок и т.п. имеют все признаки дороги и не имеют признаков пешеходной или жилой зоны. Остыньте и соблюдайте п.10.1 ПДД РФ.

п. Управленческий перекрёсток

21 мар 2013, 09:43

Вчера проехался по ул. Гайдара. Да там больше 20 км/ч и не хочется ехать. Дорога местами разбита, машину жалко.

п. Управленческий перекрёсток

22 мар 2013, 09:44

Как на сегодняшний день поясняют в департаменте благоустройства и экологии администрации города, ремонтные бригады работают практически круглосуточно, объемы работ очень большие.
Господа я как и вы ежедневно передвигаюсь на личном автомобиле, смотрю на всю эту картину и ужасаюсь, но делать нечего будем пристально наблюдать за работой дорожников и надеяться, что и нашей стране когда то будут "идеальные" дороги!

п. Управленческий перекрёсток

22 мар 2013, 11:43

Госинспектор УГИБДД Самарской области Калмыков Д.А написал:
и надеяться, что и нашей стране когда то будут "идеальные" дороги!

Тогда и дураки куда-то все пропадут. Или наоборот: пока они не пропадут то и дорог не будет.
Иначе говоря - миссия невыполнима.

п. Управленческий перекрёсток

29 мар 2013, 23:20

maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%...p;ost=dir%3A-17.9654
34547497438%2C-7.470204525524194~spn%3A90.48836140450479%2C36.46735284140452
Сейчас разметки не видно, знака "Движение прямо" нет. Соответственно поворот налево на ул.8 Марта значит разрешен??? ))

п. Управленческий перекрёсток

30 мар 2013, 00:07

естественно
Яндекс.Метрика