Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

14 июн 2012, 10:59

т.е. хотели как лучше - и так и получилось, вопреки пословице?

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

14 июн 2012, 10:59

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

14 июн 2012, 23:30

Ну вот и еще одно хлебное место появилось для сотрудников ИДПС.
Все дело в безграмотной организации дорожного движения. На левом берегу при направлении из города после зоны проведения ремонтных работ нас встречает знак 3.31 "Конец зоны всех ограничений" и временная сплошная разметка 1.1 для разделения транспортных потоков противоположных направлений. И вот тут вот и начинается путаница у водителей - оставаться ли на полосе для встречного транспорта или же перестроится на полосу движения попутного направления...Более того в месте, где установлен временный светофор каждый день по разному устанавливаются водоналивные блоки, которыми перекрывается встречная полоса, то полоса попутного направления. Далее после водоналивных блоков нас сразу встречает временная разметка и знак 5.15.7 "Направление движения по полосам". На данном участке две полосы предназначены для движения транспортных средств в центр, и одна из города. Благодаря предыдущей путаницы многие водители просто не успевают перестроится в свою полосу и оказываются на встречной полосе...И тут то нас и поджидают сотрудники ИДПС, которые как репортеры вооружены до зубов цифровой техникой - видеокамерами с готовым фильмом о тебе и фотоаппаратами. Господа, наведите порядок и внушите своим сотрудникам, что они должны предупреждать нарушение ПДД, а не фиксировать и штрафовать. И кроме того, прошу Вас обеспечить видимость на пешеходном переходе в районе бывшей школы, так как за цепочкой выстроенных в один ряд троллейбусов и автобусов, ожидающих своей очереди проезда в город после 23-00, пешеходов просто не видно!!! Автобусы и троллейбусы останавливаются вплотную к переходу!!! Конечно, инспекторы бдительно смотрят на то, как водители не пропускают пешеходов, но в один прекрасный момент, не дай Бог, они запишут на свою камеру фильм о смерти...Надеюсь на понимание и что меня услышали

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

15 июн 2012, 00:16

Ездил сегодня за ребенком, (был в лагере в сторону Рубежки) с Приволжского добрался за 50мин, встречка стояла от кольца (кольцо было забито),до Проиышленности, обратно за 60 минут доехал через Черновский, по растоянию есть разница 17 и 57км.

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

15 июн 2012, 09:51

Наблюдал повышенный интерес сотрудника Гаи (он стоял у магазина продажи цветов на повороте на ул Шоссейная) КАК и на какую полосу попадет транспорт с моста из города после пешеходного перехода. Много написано в СМИ об организации дорожного движения из-за ремонта моста. Но не приведена и не опубликована в СМИ графическая схема или эскиз проезда в город или из города ТАК как задумано в городском ГАИ.
Засада поджидает и при выезде из города по ул. Аврора. Обещали запретить левые повороты на бывшем кольце. Одноко, остался на левой полосе из города и ты нарушитель! Эта полоса только НАЛЕВО!
Где населению можно ознакомиться в СМИ с организацией ДД после этих изменений и должны ли они публиковаться в печати. Обычно через перекресток, если нет дополнительной секции на светофоре, движение прямо разрешено из любого ряда. Может я не рассмотрел секцию на светофоре из города, тогда извиняюсь.

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

18 июн 2012, 21:19

да с моста в сторону кряжа ловят за встречку, НО не обоснованно..
у меня там знакомый доказал на ИХ же видео что они тут просто на лоха разводят...

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

18 июн 2012, 23:28

если не сложно, приведите аргументацию, интересно

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

19 июн 2012, 08:24

каляка написал:
да с моста в сторону кряжа ловят за встречку, НО не обоснованно..
у меня там знакомый доказал на ИХ же видео что они тут просто на лоха разводят...

И правильно делают, потому что народу , транспорта там до х...
А всякие уроды торопящиеся изображают из себя "Шумахеров"
Вот посадит твой знакомый на капот кого.тогда посмотрим как будет доказывать.

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

19 июн 2012, 09:38

Если им есть дело до БДД, то надо нарисовать более понятную разметку, а не такое "чудо"

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

19 июн 2012, 19:33

Что там непонятно? Хорошо хоть такая есть!

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

19 июн 2012, 22:30

Олег написал:
Что там непонятно? Хорошо хоть такая есть!


лучше б ее не было совсем

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

19 июн 2012, 22:52

Не лучше, опыт подсказывает лучше когда разметка есть, а Гаи нет.

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

19 июн 2012, 23:06

там всё ОЧЕНЬ понятно но почему то многие прутся по полосе для общественного транспорта и при въезде на мост думают что на главной

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

19 июн 2012, 23:11

сергей ч. написал:
там всё ОЧЕНЬ понятно но почему то многие прутся по полосе для общественного транспорта и при въезде на мост думают что на главной

если полосу ОТ оставить пустой пробка вырастет раза в три...а это никому не надо

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

19 июн 2012, 23:19

Дмитрий63 написал:

если полосу ОТ оставить пустой пробка вырастет раза в три...а это никому не надо
вот только не надо ля ля она просто растянется.а время проезда моста останется тем же либо немного уменьшиться.

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

20 июн 2012, 19:22

Михаил написал:
если не сложно, приведите аргументацию, интересно

да он просто сам их развел, какая там аргументация?
там на видео ни разметки, ни то что надо именно там ехать не понятно...

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

20 июн 2012, 21:23

сергей ч. написал:
Дмитрий63 написал:

если полосу ОТ оставить пустой пробка вырастет раза в три...а это никому не надо
вот только не надо ля ля она просто растянется.а время проезда моста останется тем же либо немного уменьшиться.
интересует ответ на задачу- от кутякова до засекина получается авто должны идти на мост в один ряд, на сколько увеличится пробка (время в ее нахождении) если известно, что по водников авто идут в два ряда, по кутякова- в три ряда. (время прохода моста не рассматриваем, считаем const)

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

20 июн 2012, 23:35

Дмитрий63 написал:
сергей ч. написал:
Дмитрий63 написал:

если полосу ОТ оставить пустой пробка вырастет раза в три...а это никому не надо
вот только не надо ля ля она просто растянется.а время проезда моста останется тем же либо немного уменьшиться.
интересует ответ на задачу- от кутякова до засекина получается авто должны идти на мост в один ряд, на сколько увеличится пробка (время в ее нахождении) если известно, что по водников авто идут в два ряда, по кутякова- в три ряда. (время прохода моста не рассматриваем, считаем const)
сколько шпал от питера до москвы?ответ ровно столько что и от москвы до питера

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

21 июн 2012, 12:22

сергей ч. написал:
Дмитрий63 написал:
сергей ч. написал:
Дмитрий63 написал:

если полосу ОТ оставить пустой пробка вырастет раза в три...а это никому не надо
вот только не надо ля ля она просто растянется.а время проезда моста останется тем же либо немного уменьшиться.
интересует ответ на задачу- от кутякова до засекина получается авто должны идти на мост в один ряд, на сколько увеличится пробка (время в ее нахождении) если известно, что по водников авто идут в два ряда, по кутякова- в три ряда. (время прохода моста не рассматриваем, считаем const)
сколько шпал от питера до москвы?ответ ровно столько что и от москвы до питера

попробуйте 3 ряда с кутякова всунуть в один ряд на водников. что будет? правильно, бардак, т.к. все будут рваться вперед, а зеленый- не вечен. так что не надо ля-ля

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

21 июн 2012, 13:43

Дмитрий63 написал:

попробуйте 3 ряда с кутякова всунуть в один ряд на водников. что будет? правильно, бардак, т.к. все будут рваться вперед, а зеленый- не вечен. так что не надо ля-ля
а какой штраф за движение по полосе для ОТ?начнут штрафовать быстро научитесь втискиваться в один ряд я почему то ни разу там на полосу ОТ не заезжал

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

21 июн 2012, 13:49

С крайнего правого с кутяково только там и окажешся.
Со среднего 50-50

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

21 июн 2012, 13:56

Олег написал:
С крайнего правого с кутяково только там и окажешся.
Со среднего 50-50
поэтому теперь с Кутякова я всегда поворачиваю с левого ряда и по Водников заранее занимаю левый.и как говорится ноу проблем.

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

21 июн 2012, 17:07

сергей ч. написал:
Олег написал:
С крайнего правого с кутяково только там и окажешся.
Со среднего 50-50
поэтому теперь с Кутякова я всегда поворачиваю с левого ряда и по Водников заранее занимаю левый.и как говорится ноу проблем.

мы все за вас рады.

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

22 июн 2012, 20:25

Дмитрий63 написал:

мы все за вас рады.
а как я горжусь собой вы даже не представляте

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

23 июн 2012, 09:35

Я тоже собой горжусь поэтому мне все равно, с какого я ряда поворачиваю

Предстоящий ремонт моста на ул.Главной и организация ДД.

26 июн 2012, 22:01

необходимо решить вопрос о недопущении занятия правой полосы по кутякова от ст.разина до водников во время перекрытия моста "на выход" - невозможно проехать, + один сотрудник ДПС не просто должен, а обязан! , во время открытия движения присутствовать на перекрестке водников- кутякова для наведения на нем порядка.
Яндекс.Метрика